Soccer.ru

Куман: «Я не возглавлю сборную Голландии»

15 октября 2015, 18:02

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман опроверг слухи о том, что он может принять сборную Голландии, которая не сумела преодолеть отбор к Евро-2016.

«Меня уже спрашивали об этом месяц назад, и моя позиция с тех пор не изменилась. Я тренер „Саутгемптона“, мне тут нравится, и мой контракт с командой рассчитан на этот и следующий сезон. Поэтому нет никакой возможности, что я уйду».

Все комментарии
50лет за Динамо
16 октября 2015 в 16:05
А что если появится?
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:43
Очень жаль.. На мой взгляд, Рональд мог бы стать отличным наставником для своей родной сборной! Значит остается либо Коку, либо Де Бур) Желаю удачи и всего наилучшего Куману со святыми!
molotovcoctail
15 октября 2015 в 23:08
Мало кто в дно хочет идти!
Hardwell
Hardwell ответ моэм (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:54
Да, Райкаард-это основатель эпохи чемпионства Барселоны.Я помню это,видел,наблюдал.
Die Roten
15 октября 2015 в 22:09
ясно.наверно правильно.
DXTK
15 октября 2015 в 21:59
Куман на своем месте....Тренер за Работой....
Дела у Саутгемптона складываются хорошо за чем отрывать тренера от работы.
Хочу вырозить благодарность что он не бежит сломя голову а хочет доработать контракт, Пускай Святые не выигрывают кубков и выбыли из ЛЕ но он проделал колоссальную работу в трансферной политики продав многих команда не упала в глазах болельщиков в этом его заслуга да и тактика его все еще жива раз клуб показывает результат именно по этому к нему нету претензий и тренера все устраивает никто его не отвлекает по пустикам.............
ZORY123
15 октября 2015 в 21:26
Конечно лучше тренировать клуб.
Den Bull
15 октября 2015 в 20:53
А жаль, Куман бы научил бы их играть.
andrefino13
15 октября 2015 в 20:09
Я за пятьсот тысяч рублей в месяц согласен,хуже чем сейчас не будет,гарантирую.
моэм
15 октября 2015 в 19:28
Если Райкаард не в запое,то поставьте его...всё таки парень сделал Барсу чемпионом и брал Лигу Чемпионов...мастерство то не пропьёшь.
DavideSanton
DavideSanton ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:33
Всему есть предел. если бы он
сейчас подорвался и побежал
тренировать кризисную
сборную, которая вне футбола
на год осталась мотивируя это
патриотизмом, то я не иначе
как долбо кхм ...дятлом его бы
не считал. Тем более он уже вроде раз облажался в сборной, когда там был состав раза в 2 лучше этого
Dodge87
15 октября 2015 в 18:24
интересно,а он с трансферов игроков что то имеет в качестве бонусов???столько ребят перепродали...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ DavideSanton (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:24
А куда деть патриотизм?Всем плевать?
sashka82
15 октября 2015 в 18:15
его можна онять
DavideSanton
15 октября 2015 в 18:09
Только дурак сорвется с теплого местечка где всё ок ради кризисной да ещё и национальной команды
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:07
В Голландии уйма потрясающих тренеров,а сборная деградирует.Жесть,епт..
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:04
Только Франк де Бур сможет перезагрузить оранжевых.
Гость