Soccer.ru

Заммер: «Боатенг — лучший защитник мира»

15 октября 2015, 18:57

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер признался, что считает защитника Джерома Боатенга лучшим исполнителем в мире в своем амплуа.

«Прогресс Боатенга просто удивителен. Он сумел стабилизировать свою игру и сейчас является совершенным футболистом. Поэтому он уже сумел выиграть Лигу чемпионов с „Баварией“ и чемпионат мира с Германией. Однозначно, это лучший защитник мира».

Недавно Боатенга сватали в «Барселону».

Все комментарии
MariupolFERD
28 ноября 2015 в 14:41
На мой взгляд он лучший последние 3-4 года. Но это лично моё мнение.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 13:09
Вот вот и я про это
DonnyDarko
17 октября 2015 в 03:15
хороший, тут разговора нет, но лучший всё же Алаба, он и в центре не хуже сыграет,если нужно будет
alboro
16 октября 2015 в 13:21
по физической подготовке?
aviciii
aviciii ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:52
какие у него косяки ??? напомни
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:16
Считаю только я? Ты смешон. Уж получше Боатенга
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:48
Мне бы конечно хотелось бы в это верить, но все же Матс Хуммельс как то посолиднее будет, чем Джером. К тому же, как многие помнят, Боатенг вообще начинал как крайний игрок обороны и на ЧМ-2010 и ЕВРО-2012 он играл как раз на фланге защиты. Вообщем немецкий Серхио Рамос в плане смены позиции) Желаю Джерому всего наилучшего и конечно побед вместе с моим любимым клубом!
Triem
Triem ответ Valerii (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:44, ред.
Разговор вроде был про Боатенга и ты сам упомянул Месси а виноватых я не искал. И кстати тот же Месси промахнулся в финале ЧМ когда выходил один на один с Нойером.
Я к тому что не надо его слишком уж восхвалять. Он тоже человек!
И всего лишь один эпизод, где Боатенга накрутили, не говорит о том что он слабый защитник, тем более он был обыгран всеми вами обожаемым Месси, да и то он делает не каждый раз. Выдал один яркий финт и гол а его до сих пор вспоминаете!
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:37
В текущем.
Amiqo
16 октября 2015 в 02:02, ред.
Если пишут про Месси то напишите в youtube
Messi vs Ramos
Messi vs Mats Hummels
Cristiano Ronaldo vs Gerard Pique
и т.д.

И многие поймут что за 1 сезон или же в одном отдельном эпизоде у любого игрока такое может быть.
Я не сказал бы что он феноменально лучший из всех. Но он однозначно один лучших (скажем так 1 из 5-ти)!
Например Нойер уже принёс Баварии и сборной Германии титулы международного уровня. Если Нойер в одной игре напортачит против игрока ХХХ. Будете говорить ХХХ так не думает? Доигрался и т.д? Смешно!))
Estiva
Estiva ответ TheDDS (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:25
а что он сделал с Жеромом в финале ЧМ-2014?
MixaBMK
15 октября 2015 в 23:39
Норм, но не лучший!
Den Bull
15 октября 2015 в 23:36
Круто
Agro1987
Agro1987 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
15 октября 2015 в 23:14
Кьеллини лучший.
TheDDS
15 октября 2015 в 22:45
Месси так не считает
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ This is HSV (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:26
Справедливо, но на мой взгляд Пике и Компани послабее будут
Venezuela
15 октября 2015 в 22:19
И тут я понял, почему Бавария и сборная Германии так хороши...))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:07
Остынь,будем общаться тогда,когда Головкин поставит на колени всяких Котт и Альваресов.Тогда и посмотрим на твоих королей- царей.Головкин непобедимый,епт!
Agro1987
15 октября 2015 в 21:51
Лучшие это Рамос и Кьеллини
This is HSV
This is HSV ответ schollistar (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:51
Сейчас сдал позиции, но в целом один из лучших.
schollistar
schollistar ответ This is HSV (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:49
Пике??
Karkaz
15 октября 2015 в 21:43
Вроде новость про защитника Боатенга, а в комментах через одного про Месси
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:36
Прочитай про кого статья
Wo_Ong
Wo_Ong ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:35
Да это всё мешки, 21 ноября настоящий бой: Альварес-Котто, битва за корону, кто победит тот и станет новым королём вместо Мейвезера, а этих Головкиных и Лемьешек средненьких никто не знает, наверное на бой никто не придёт даже
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:33, ред.
во первых мне плевать на Месси и Ди Марию и они не мои, а во-вторых кого посадили?
ZORY123
15 октября 2015 в 21:29
Боатенг хороший футболист.
This is HSV
This is HSV ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:26
Я бы не ставил вопрос так. Есть определенный список защитников, которые являются лучшими в мире и Боатенг туда входит. Но выделять его из всех, не правильно. В нем нет ничего такого, чтобы поставить его выше того же Рамоса, Пике или того же Компани.
Die Roten
15 октября 2015 в 21:25
я согласен.ошибки бывают у каждого.но боатенг прекрасно играет.и за сборную и за клуб.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:14
В финале ЧМ уже посадили и твой Меси и Де мария
starche