Soccer.ru

Рауль: «Это подходящее время, чтобы попрощаться с футболом»

15 октября 2015, 21:39

Легендарный испанский форвард Рауль в интервью One World Sports подтвердил, что в конце этого года повесит бутсы на гвоздь.

«Это очень сложное решение, но я думаю, что это подходящий момент, чтобы попрощаться с футболом», — подчеркнул испанец.

Напомним, сейчас Рауль играет во второй лиге США за «Нью-Йорк Космос».

Все комментарии
real_rmadrid
16 октября 2015 в 15:10
Здоровья и семейного счастья, Раулито!)
Король Испании
16 октября 2015 в 12:18
Красавчик Рауль! Давно заслужил отдых!
Raulya
16 октября 2015 в 10:16
Один из самых порядочнецших и скромных футболистов в мире....легенда....спасибо за блестящую карьеру....лучший игрок лучшего клуба за всю историю .... С него началась моя любовь к футболу.... Грацияс за подаренные голы и игры и победы эль'капитано...
Triem
16 октября 2015 в 09:56
Давно пора легенде уйти на заслуженный отдых!
ZORY123
16 октября 2015 в 09:49
Когда то всем надо заканчивать.
ЛокоМос
16 октября 2015 в 08:33
Легенда Испанского футбола и Реала, прекрасный футболист и хороший человек, будет обидно если ему не устроят прощальный матч. Он заслужил того, что бы его с почестями проводили из большого футбола.
mat73
mat73 ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:28
Старый конь борозды бы не испортил. Старая гвардия! На последнем Чемпе, возможно их и не хватило, когда Испания провалилась
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ mat73 (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:22
После ЧМ- 2006 не приглашался в сборную.
mat73
16 октября 2015 в 08:12
А какже сборная ??
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:01, ред.
Мне сложно будет с этим смирится! Весь футбольный свет лишиться отличного футболиста и прекрасного человека( Столько он хорошего сделал как для мадридского Реала, так и для сборной Испании. Будет достаточно символично, если он сыграет в матче Реал Мадрид-Порту, который состоится в этом году! Рауль против Икера Касильяса в первом тайме, а затем Рауль с Икером за Реал Мадрид во втором тайме, как в лучшие годы)
нечитайло
16 октября 2015 в 07:37
время беспощадно
ЮЗИК
16 октября 2015 в 06:35
Легендарный футболист так скромно,по тихому завершает свою карьеру,очень жаль
DEADP00L
16 октября 2015 в 06:26
Мда жаль что завершает, и очень жаль как с ним Реал поступил
рус фан
16 октября 2015 в 05:15
Рауль многое сделал для Реала за это ему большое почтение от нас болел этого клуба, помню как он забивал в финале ЛЧ и частенько опускал каталонских борцов за независимость.
Galaxy real way
16 октября 2015 в 04:36
Всеми уважаемый, профессиональный и просто легендарный футболист. Удачи, успехов в жизни в дальнейшем будущем. Ждем в Реале!
Kurt Bekelman
16 октября 2015 в 03:50
блин,а Реал никак его с января заявить не сможет????
Kolyash
16 октября 2015 в 02:17
Низкий поклон за все что ты сделал!!! Золотыми буквами вписал свое имя в историю мирового футбола!!!
IKER-RAUL
16 октября 2015 в 01:26
РАУЛЬ - легенда Реала, Удачи и Успехов! Ждем возвращения в родной Мадрид в качестве тренера!
MixaBMK
15 октября 2015 в 23:39
Легенда!
wojanolja
15 октября 2015 в 23:32
молодец ,славная карьера
vvv246
vvv246 ответ kostik 84 (раскрыть)
15 октября 2015 в 23:09
В России на него бы ходили как на Халка!
vvv246
15 октября 2015 в 23:08
Рауля жалко! Классный футболер.
Sevastopol-www
15 октября 2015 в 22:58
И его час настаёт...
molotovcoctail
15 октября 2015 в 22:57
Старику почет!
sir_Alex
15 октября 2015 в 22:46
Давно пора
RonReal
15 октября 2015 в 22:41
Удачи тебе! Ты настоящий профессионал и легенда Реала!
kostik 84
15 октября 2015 в 22:31
а мож в России сезончик? а, Рауль?
Die Roten
15 октября 2015 в 22:25
пришло время.ничего не поделаешь.спасибо ему конечно.настоящие любители футбола всегда тепло его вспомнят.за какой клуб ни болели бы.
СR7 REAL СR7
15 октября 2015 в 22:11
удачи легенде!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
15 октября 2015 в 22:08
огоО я то думал что он уж давно попрощался с футболом! да
Гость