Soccer.ru

Киевское «Динамо» продлило контракт с Ярмоленко

16 октября 2015, 09:37

Киевское «Динамо» объявило о продлении контракта с форвардом Андреем Ярмоленко.

Новое соглашение рассчитано на пять лет — до 2020 года.

Ранее Ярмоленко сватали в ряд европейских грандов, включая «Барселону».

Все комментарии
kurt_cobain
09 декабря 2015 в 18:25
Это теперь жидосуркис заломит за него 100 лямов и никуда он не уйдет.
Svoychok
04 ноября 2015 в 21:00
ооооооо
nert
03 ноября 2015 в 17:05
Хороший игрок
Алексстелс
24 октября 2015 в 16:35
Я конечно очень не поддерживаю упоротых хохлов,но тут и адекватов много,они братья,будьте терпимы к их проблемам временным...
Shinya
23 октября 2015 в 23:35
Пять лет это конечно он погорячился ,доиграл бы лигу показал бы себя а там смотри пригласили бы в более именитый клуб
shpa40k
shpa40k ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:33
Я же речь не о деньгах веду. А ты всё про деньги... Такого уровня игроку стоило бы и в Европе поиграть, а так похоже что до конца карьеры уже никуда не уйдёт, хотя как по мне игрок шикарный...
Maгa05
Maгa05 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 02:46
я понял тебя братан
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ ProTest_85 (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:16
Ты походу помешался на своем киселе.99% твоих постов про политику и Украину.Я об Киселеве только от вас укротроллей и узнал.Напоминаю что это футбольный сайт а не политический.За[Соблюдайте правила ]и весь сайт
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Flash750 (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:12
Исконно украинский?)))))) Ахахахахах
Lazio-Kiev
16 октября 2015 в 21:51
Зимой мы увидим его в синей футболке Челси- к гадалке не ходи! Четко прослеживается цепочка: Маур в Киеве на игре сборных- Маур встречается с агентом Ярмолы (и, наверняка, с Сурком)- Ярмоленко вдруг продлевает контракт и не на год, а на все пять!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Maгa05 (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:47
Евро, трольчишка, евро.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:44
Человек предполагает , а Бог- располагает. Сколько можно уже ядом дышать в сторону Киева?! И с какой стати , ты называешь Ярмолу - "чучелом"?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ZORY123 (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:40
Читал контракт или плод больной фантазии?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:36
Жаба душит по жизни? Не трогай своими липкими рученками имя Лобановского.
Sem25
Sem25 ответ красноярец (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:04
Два года назад на не футбольные темы внимания не обращал...
Sem25
Sem25 ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:55
За всех не скажу, но учился с нормальными Украинцами.
красноярец
красноярец ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:07
это у него последние года два кукушку сорвало.
до этого я помню гадил на хохлов не по детски.
ZORY123
16 октября 2015 в 19:57
Хана игроку сгниет в Чем. Украины, интересно на сколько Суркис ему зарплату поднял , у него была по моему в районе 2 млн. Значит уже 3. В откупную прописали цыфру что хрен кто ее будет платить. Ну что Андрюша поздравляю прощай твоя мечта АПЛ.
Gloomy59
Gloomy59 ответ BloodyНeart (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:37
Ты что обращался в трудную минуту, чтобы говорить и утверждать, что он хороший человек?
И потом, ты каких хохлов поддерживаешь?
Maгa05
Maгa05 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:36
скоро на эту пару тройку миллионов гривен ты себе даже пожрать не сможешь купить
Sem25
Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:44
От того, что ряженый, Ваш земляк, хочет казаться своим на российском сайте. Так проще заниматься антироссийской пропагандой.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:30, ред.
Ярмола отличный футболист и человек!
Я поддерживаю украинцев,Питер тут не при чем!
XimeRajke
XimeRajke ответ BloodyНeart (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:28
А почему все россияне указывают на то что Андрюха родился в Питере?
Родители у него с Украины, дальше предки то же с Украины, к чему эта гордость?Нет, мне правда интересно, я реально не понимаю) От чего такая гордость?От того что питерский роддом фигурировал в их родословной?)))
bnm750x
16 октября 2015 в 18:23
Остался ? А кому он нужен,его никто и не приглашал в Европу.
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:20, ред.
Вот это оценка ситуации, вот это подлый поступок от Ярмолы...Сказал что не подпишет контракт и уйдет, а он подписал и остался, воооот нигодяй, гнилой человек.Всё, нет уважения к ниму.Аяяяй, какой нигадяй.
Вот это клубы думают "Какой Ярмоленко плохой, вдруг он в нашем клубе скажет что уйдет, а сам не уйдет, а продлит контракт, ох какой плохой"
proezd2
16 октября 2015 в 18:10
правильно решил.
112910415
16 октября 2015 в 18:09
неожиданно, мягко говоря
BloodyНeart
16 октября 2015 в 18:01
Удачи Андрюхе,все таки родился в Питере!
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:43, ред.
Контракт на 5 лет не означает что там будет заоблачная клаусула, всё зависит от переговоров. Хватит искать везде негатив, ближайшие трансферные окна всё расставят по местам, если после летнего трансферного окна он останется в Киеве, тогда всё.А пока что ничего не поменялось по сути. Всё как упиралось так и упирается в ближайшие ТО
МеталлФан
МеталлФан ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:33
Такое огромное желание имеет,что аж на 5 годков контракт переподписал. Хватит всех за лоохов держать.
Гость