Soccer.ru

«Арсенал» готов отдать за Иско 22 млн фунтов

16 октября 2015, 09:45

Лондонский «Арсенал» уже ближайшей зимой попробует заполучить хавбека «Реала» Иско. Сообщается, что «канониры» готовы отдать за игрока сборной Испании 22 млн фунтов.

Конкурентом «Арсенала» может стать «Челси», который также не прочь видеть Иско в своих рядах.

Все комментарии
ZORY123
16 октября 2015 в 19:59
А вот может не успеть если впишется "Челси".
Die Roten
16 октября 2015 в 17:55
синим он больше подойдет чем канонирам.
vremennyy
vremennyy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:52
Парню нужна основа, а не место под боком у Касорлы!
vremennyy
vremennyy ответ mphuZ (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:50, ред.
Так просто тем уже ближе к 30 ке,А кому и больше! А Иско 23 года! Вот и ценник за молодость уже прибавка 10 лямов. Его меньше чем за 30 и не продадут..
моэм
16 октября 2015 в 14:28
Да им бы срочно взять пару крутых нападающих ...потом можно и Иско взять...не знаю правда зачем...может на засолку?
Romeo 777
16 октября 2015 в 13:36
В Арсенал бы Шатова...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рами (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:35
Не исключено, такого же мнения
ANTOSHA_23
16 октября 2015 в 13:12
Иско очень хорош!Но вместо кого?Касорлы?Рэмси?
Luter Red
Luter Red ответ mphuZ (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:08
Не согласен , он очень умный футболист в Реале не много не так его используют чем в Малаге где он просто блистал...
mphuZ
mphuZ ответ Шмавон (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:06
какие 30 ? он больше 17-20 лямов не стоит))

почему все думаю, что он такой крутейший ? парень с обычной испанской техникой, которая есть/была у иньесты, касорлы, силвы и т.п. всё это уже надоело.
ISFAN07
16 октября 2015 в 12:39
Нужен нап и защитник! Зачем Пушкарям Иско? Как Венгер мог упустить Мартиаля - загадка!
Шмавон
16 октября 2015 в 12:35
думаю можно и 30 за него отдать
aviciii
aviciii ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:47
это же Венгер - экономист
Mr Siberian
16 октября 2015 в 11:45
Сразу оптом, Иско и Хесе) Останется только приобрести топового защитника)
Рами
Рами ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:33
Мавру еще пару неубедительных матчей и место новое придется присматривать !
112910415
16 октября 2015 в 11:24
одобряю идею
Real Madrid-C
16 октября 2015 в 11:14
22 млн? Арсенал купи лучше Аршавина с Кубани за 22 млн,а так Иско игрок Реала на долгие годы,плюс он Испанец.
Gorbuncov
16 октября 2015 в 10:57
За такие деньги только Кокору.
Bearded man
Bearded man ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:49
Для тебя и 40 рублей многовато.) Ну разве что на обедах в школе экономить начнешь.))
Санчо Панса
16 октября 2015 в 10:45
Ман.Сити за него явно больше может предложить! И победит в споре за талантливого игрока тот, кто предложит больше) На мой взгляд ему лучше остаться в мадридском Реале, либо перейти в Ювентус, как один из вариантов.
bexxx
16 октября 2015 в 10:25
Фиг вам
Romeo 777
16 октября 2015 в 10:20
Моур тоже его просматривал в игре Украина - Испания.

22 млн.фунтов это очень мало за Иско.
sir_Alex
16 октября 2015 в 10:14
За такие деньги можно и нужно брать. Если Перец согласится, конечно
P4ELINE
16 октября 2015 в 10:04
Отличный игрок. Это будет хороший трансфер для Арсенала. Но я думаю он будет стоить больше чем 22
HepBHbIй
16 октября 2015 в 10:03
в Арсенале смотрелся бы не плохо ))
Galaxy real way
16 октября 2015 в 09:57
Если Перес не глуп, то он не должен продавать!
Triem
16 октября 2015 в 09:54
Арсен, ау.. Купи уже защитников!
Фиорито
16 октября 2015 в 09:53
Надо было брать бензина или кавани.
Galaxy real way
16 октября 2015 в 09:53
Нельзя Реалу продавать Иско. Он замена в будущем Луке.
Гость