Soccer.ru

Моуриньо: «Буду тренировать еще лет 15»

16 октября 2015, 10:53

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо полагает, что будет тренировать как минимум до 2030 года.

«Это сложный вопрос, сколько я еще буду тренировать. Я бы сказал, что лет 15. Могу ли я все эти 15 лет провести в „Челси“? Не знаю, мне так не кажется. Не думаю, что современный футбол позволяет проводить так много времени на одном месте. Поэтому я вряд ли завершу карьеру в качестве тренера „Челси“. Мне бы этого хотелось, но не думаю, что это возможно».

Недавно сообщалось, что «Челси» уже в самое ближайшее время может уволить Моуриньо.

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Erik15 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:27
Надо еще что то выигрывать, как бэ)
Romeo 777
Romeo 777 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:32
Понятно, обознался)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2015 в 08:23
по сравнению с Баварией Хайнкеса по моему развалил)
Tajfun
16 октября 2015 в 21:28
В ФНЛ.
DXTK
16 октября 2015 в 21:24
Моуринью тренер Кочевник, тут потренеровал, там потренировал, здесь. Видимо хочет везде собрать награды, или же его на долго везде не хватает по этому и скачет туда сюда обратно......По этому его никак нельзя сравнивать с оседлыми тренерами такими как Фергюсон, Венгер в АПЛ........Кто знает может он однажды возглавит национальую Сборную.....
Да и В Челси за всю историю АПЛ не один из тренеров на долго не задерживался, не смотря даже на то, что им удавалось с клубом выиграть.........
Triem
16 октября 2015 в 20:38
В Португалию обратно уйдет!
Викос
16 октября 2015 в 20:24
не загадывай
ZORY123
16 октября 2015 в 20:21
Он вообще понимает что говорит.
VIPded
16 октября 2015 в 20:10
Команду без медиков нашёл?
EAGinLE
16 октября 2015 в 19:37
Пора отдохнуть .
wojanolja
16 октября 2015 в 19:29
Торпедо (Сыктывкар) ...ждёт
starche
16 октября 2015 в 19:05
........только в фнл.
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:56
а ты не учитываешь то, что на то чтобы поставить совсем другой футбол команде которой руководил Хайнекенс нужно время?

я не говорю что пеп добился каких то колоссальных успехов с немцами, ну это даже близко не провал...

вешать клеймо "физрука" на него могут только злые болелы реала, просто хейтеры его и все что связано с барсой, ну и полные дятлы, которые дальше своего носа не видят, для последних есть обалденная передача на футбольную тематику под названием "дом2"
Наполи
16 октября 2015 в 18:37
в торпедо армавир [Соблюдайте правила ]. будет
112910415
16 октября 2015 в 18:16
будущего знать не дано никому
ivan-serd
16 октября 2015 в 18:00
не загадывай
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:56
учитывая, что ты принимаешь команду, которая до тебя за последние 4 года 3 раза была в финале. ага, успех.
Leo-1987
16 октября 2015 в 17:48
Шутник года
molotovcoctail
16 октября 2015 в 17:40
Так как Челси ты рулишь,думаю после этого мало кто захочет с тобой дело иметь,а не звездные составы ты не возьмешься тренировать! Единственное что если тебе попробовать взять гранд во время упадка и поднять на былой уровень!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ просто сашка (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:24
он про Маура имел в виду ... поставить 11 человек в своей штрафной
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:44
что касается "возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной"

не путай божий дар с яичницей, поставить такую игру как ставит пеп не каждый ТОП тренер в состоянии, а загнать 11 человек к воротам может любой алень как и ваш в матче с рубином....
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:40
последние 2 года полуфиналы лч - плохие результаты? первый сезон когда команда была на стадии перестройки выбита из полуфинала реалом, во второй год выбита в полуфинале великолепной барселоной и при том у немцев по состава ключевых игроков в лазарете, и команды которым проиграла бавария становились обладателем лч, это ПРОВАЛ? провал это когда мойес приходит в чемпионскую команду, пусть и выжитую и заканчивает сезон на 7 мать его месте, провал это когда манчини закупается на миллиарды практически а не игры не результата нету, ВОТ ЭТО ПРОВАЛ, посмотри как бавария играет со своими конкурентами в бундесе! вольфсбургу и БД за 10 ку забили... за 2 матча...
Akatsuki72
16 октября 2015 в 16:28
Нужно совершить усилие над собой и признать свои ошибки. Тогда гений снова сможет выигрывать, а пока Моур просто не знает что делать и вешает всех собак на других
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:25
ок. возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной. буду проигрывать 30:0, но это неважно - ведь у меня свой неповторимый стиль! этот "особенный" стильеще и результат давать должен, а у гвардиолы его в баварии нет. результаты в лч ухудшились, 3 из 3 суперкубка слиты, 1 кубок слит. и это только в германии, где конкурентов у баварии нет
просто сашка
16 октября 2015 в 15:58
мне всегда смешно читать про то что якобы "пеп и маур физруки", ну ладно "болелы" барсы и реала, это ладно, ну другие? пепе физрук? человек который ставит "СВОЙ" футбол, свой стиль которому нету аналогов по сути в свои 40 с копейками это физрук? про маура и говорить не вижу смысла - википедия в помощь, у "физрука" не может быть столько трофеев и личных наград... и вообще как можно употреблять это слово когда есть валера, манчини и прочие безхаррактерные пелегринни и мойесы...
O1mmm
O1mmm ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:47
В серии А тоже есть именитый клуб который нуждается в тренере такого калибра.
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:42
пафосный тренеришко.
Викинг95 Ман-Сити
16 октября 2015 в 15:40
Моуриньо: буду физруком еще 15 лет))
real_rmadrid
16 октября 2015 в 15:35
Мне "хотелось бы" тренировать еще лет 15... Самый решающий момент в карьере "Особенного", спокойствия ему и удачи, и естественно, здоровья!)
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 15:25
Моур давай к нам в великий Зенит.Это будет вершина твоей тренерской карьеры!!!
Гость