Soccer.ru

«Реал» проводит заключительную тренировку перед матчем с «Леванте»

16 октября 2015, 11:21

Мадридский «Реал» сегодня утром проводит заключительную тренировку перед субботним матчем Ла Лиги с «Леванте».

После окончания занятия тренер Рафаэль Бенитес даст пресс-конференцию.

«Реал» проводит заключительную тренировку перед матчем с «Леванте»

Несколько дней назад в общую группу «Реала» вернулся Данило.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:34
Вернулся в строй Данило и уже скоро вернется Хамес) Жаль, что придется королевскому клубу играть без Хесе и Модрича, у которых травмы( Здоровья всем травмированным и конечно удачи мадридскому Реалу!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:11
Победа Реала.
New_Look
New_Look ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:00
ему по итогам тренировки даже золотую бутсу иногда вручают. или мячик. ну, смотря что на шоколадной фабрике выпустили и в блестящую фольгу завернули!
New_Look
New_Look ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:59
офигеть ты крут!!! Ну хоть у кого-то жизнь удалась, искренне рад за тебя, лови кардан!!! YES, YES, YEEEES!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:40
Все прямо в точку
Майкл59ru
16 октября 2015 в 12:45
Судя по лицу Роналду,он уже просчитывает на какой минуте должен нырнуть)
New_Look
New_Look ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 12:32
как красиво на солнце блестят бритые ножки кумира, YES, YES, YES!
New_Look
16 октября 2015 в 12:31
удачи королевскому дельфинарию, она понадобится, ведь соперник - аж целый Леванте!!!
Leo-1987
16 октября 2015 в 12:26
парень далек от футбола
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 12:25
Не в тему про костыли
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 12:23
Роналду мог бы стать чемпионом мира по прышкам в воду
Cektor
16 октября 2015 в 12:14
роналду нырнёт - гол забьёт
Король Испании
16 октября 2015 в 12:09
Победы Королевскому клубу!
waltaro
16 октября 2015 в 11:49
Роналду как всегда забьет? Роналду как всегда нырнет, если только.
Когда он вообще последний раз забивал? Я даже не говорю про Атлетико, ибо все знают, что против топ клубов Роналду дно и невидимка.
Когда он просто забивал? Этот рахит не может догнать Месси по голам в этом году, хотя аргентинец уже месяц не играет.
Ну завтра шанс для "великого". Ведь противостоять будет могучий Леванте. Как раз уровень Роналду.
Leo-1987
16 октября 2015 в 11:28
Роналду: "ой, маникюр испортился"
waltaro
16 октября 2015 в 11:24
А где надувной бассейн для Роналду?
Или это обрезанное фото?
Гость