Soccer.ru

На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья

16 октября 2015, 13:39
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 0Логотип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)ВолгаМатч завершен

На прошедшем матче ФНЛ «Томь» — «Волга» в качестве резервного судьи дебютировала томский арбитр  Ирина Филимонова, исполнительный директор Томской областной федерации футбола.

Это первый случай в истории Футбольной национальной лиги, когда на матче работала женщина-арбитр.

Напомним, что на недавней игре Молдова — Россия на линии работала судья из Греции Хрисула Куробилия.

На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья

Источник: ФК «Томь»
Все комментарии
Аnдrюhа
19 октября 2015 в 13:38
И что она хочет этим доказать? свой профессионализм... ну судила бы дальше женскую лигу, женский ЧМ и.т.д. зачем в мужской футбол лесть.
mat73
17 октября 2015 в 17:33
Поэтому наверное Томь и выиграла!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:45
Ну а что, совсем недавно на матче Молдавия - Россия помощником главного арбитра встречи тоже была женщина) Представители слабого пола играют всю большую роль на поле! И это нормально, потому что в этом виде спорта не должно быть никакой дискриминации.
Радар
16 октября 2015 в 22:33
на один самых важных матчей всего ФНЛ назначили, странно, Томь лидер, Волга в топ-5 фнл
ZORY123
16 октября 2015 в 22:29
Поздравляю.
DIDI 23
16 октября 2015 в 22:26
На матче ФНЛ впервые работала женщина-судья
Источник: http://www.soccer.ru/news/665867.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё до последнего цента отработала?
Урия Гип
16 октября 2015 в 22:05
Не дело это.
112910415
16 октября 2015 в 18:28
вручить ей медаль имени Куробилии!
Урия Гип
Урия Гип ответ SHMEL (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:46
В вашем случае заказ.
rubinovyi2
16 октября 2015 в 16:28
Радость-то небывалая!
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:11
в матче ЦСКА-Урал 17 октября в качестве резервного судьи будет мужчина
бубнов саша
бубнов саша ответ DIDI 23 (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:47
чёй то?
DIDI 23
DIDI 23 ответ mordvin60 (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:40
Толи ещё будет
DIDI 23
DIDI 23 ответ моэм (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:39
Появилось желание заглянуть под юбку?
DIDI 23
DIDI 23 ответ бубнов саша (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:37
Твоё место в стриптиз клубе.
SHMEL
16 октября 2015 в 14:36
Какая разница,женщина,мужчина,главное чтобы работа была выполнена качественно.
mordvin60
16 октября 2015 в 14:35
Узнала много новых слов
моэм
16 октября 2015 в 14:35
Хорошенькая,а то что волосатая это хорошо,с причёской будет...надоели лысые и полулысые судьи....а она в судейской юбке?
DIDI 23
DIDI 23 ответ magnum3000 (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:35
Как знать?
бубнов саша
16 октября 2015 в 14:34
Я тоже хочу посудить!!
alboro
16 октября 2015 в 14:23
мода что сказать
New_Look
New_Look ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:14
она симпатичнее любого судьи из РПЛ!!! Немного напрягло только "исполнительный директор Томской областной федерации футбола, судья из Томи" судила матч Томь-Волга.

это почти как Гинер будет судить сам матч с участием ЦСКА. Хотя, с другой стороны, тогда никто не скажет, что ГВК...
Майкл59ru
16 октября 2015 в 14:03
Пускай судит женские футбольные матчи,чего в мужские игры лезет.
niker_666
16 октября 2015 в 13:59
очень разумно, конечно, что матч "Томи" судит томский арбитр, хоть и резервный :)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Легенда ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:57
Оставь его, не трать нервы, он провокатор и неадекват....
magnum3000
16 октября 2015 в 13:51
На женщин не будут кидаться футболёры!
ЛокоМос
16 октября 2015 в 13:50
За то ей не будут кричать...судья пи....раз...)) Удачи ей на этом поприще)
Leo-1987
16 октября 2015 в 13:43
Филимонова.... вспоминаю 99год
Гость