Soccer.ru

Футбольная Ассоциация Англии отказалась поддерживать кандидатуру Платини на выборах президента ФИФА

16 октября 2015, 14:46

Английская Футбольная Ассоциация приняла решение отказаться от поддержки Мишеля Платини на выборах президента ФИФА.

Англичане выразили поддержку решению комитета ФИФА по этике, который ранее решил отстранить француза от футбольной деятельности на 90 дней.

ФА может вновь начать поддержку Платини, но только в том случае, если он докажет свою непричастность к коррупционному скандалу вокруг ФИФА.

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:14
За что? Он и сам вроде этого не скрывает!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:53
Ничего у Мишеля, я надеюсь, не выйдет! Сначала Англия, потом Европа, а затем и весь мир будут в оппозиции против француза и против его кандидатуры на пост президента ФИФА.
Apsny
16 октября 2015 в 23:46
Пиндосня гонит.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:34
Англичане везде качают качели.
starche
16 октября 2015 в 19:22
Все правильно.
МеталлФан
МеталлФан ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:13
В том-то и дело,что ты сперва `не любишь`,а потом уже пытаешься под это логическую цепочку повести.
нечитайло
16 октября 2015 в 16:24
попадалово конкретное
Шейх Сити
16 октября 2015 в 16:07
правильно делают!
di Namo
16 октября 2015 в 16:05
Англия признает презумпцию невиновности только для англичан! А остальные должны ее доказывать!?
mat73
16 октября 2015 в 15:48
Поделом кудрявому!
owl_fake
owl_fake ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:38
Действительно, им учиться и учиться у наших евреев.
Разве можно представить, чтобы у нас свои кинули Сердюкова, Васильеву или Шувалова?
Да никогда!
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:24
платини вообще выгнать из футбола.
МеталлФан
МеталлФан ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:15
Странная у тебя логика. Если вора и взяточника попёрли,то типа англо-сакс продажность и как бы плевать,что люди по закону поступают. Далее они же попрут ещё дальше Блаттера и что ты тогда закричишь?
alboro
16 октября 2015 в 15:01
коррупция она во Франции ....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Salihamidjic (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:55
Тогда надо с Мудко начать, с распила бабла с Каппело ))
футболер78
16 октября 2015 в 14:55
Одобряю!
Salihamidjic
16 октября 2015 в 14:52
всех жуликов на чистую воду )))
ЛокоМос
16 октября 2015 в 14:51
Сперва Голландия, теперь Англия....скоро думаю еще кто нибудь обьявит, что не поддержит....и что.....прощай Миша?
mihon_87
16 октября 2015 в 14:49
еще бы
МеталлФан
16 октября 2015 в 14:49
Прощай,Машель. Ворюга-взяточник.
Гость