Soccer.ru

Глеб: "Я сам виноват, что не задержался в «Барселоне»

16 октября 2015, 15:51

Хавбек БАТЭ Александр Глеб перед матчами Лиги чемпионов с «Барселоной» вспомнил о своем этапе карьеры в этом клубе.

«У меня всегда были стычки с Гвардиолой. Я не слушал его. Он просил меня учить испанский, чтобы интегрироваться в команду, но я делать этого не собирался. Пеп ожидал от меня одного, я же делал нечто совершенно иное, и на все его просьбы отвечал „нет“, словно ребенок. Я просто игнорировал Гвардиолу. Я сам виноват, что не задержался в „Барселоне“, вся проблема была в моем характере. Однако должен отметить, что тогда у меня был полный стресса период из-за проблем в личной жизни».

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:20
Он ошибся тольк в том, что шел не с теми людьми по своей жизни.
anfield1984
anfield1984 ответ manutd navsegda (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:19
Тут дело не в работе. Дело в том, что любой профессиональный игрок в первую очередь стремится достигнуть вершин футбольного олимпа, и если на пути к этому пред тобой встает семья, то это не совсем та семья, которую ты заслуживаешь. Деньги тут не причем.
anfield1984
anfield1984 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:17
Вряд ли понимают о чем говорят.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ anfield1984 (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:07
они моралфаги
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:59
И он усвоил главный урок: не игнорь Пепа, иначе будет только хуже! В Баварии Мюнхен, к счастью, никто подобным не занимается) Да, Глеб как был хорош в Арсенале, так он был плох в Барселоне.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ manutd navsegda (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:34, ред.
а за 10 он и родителей продаст а за 50 может даже и даст комунибудь.
Лучше в игнор добавлю .
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:31
удачи, с такими понятиями она тебе пригодится
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ AdekvatNICK (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:09
да да да))) иди кому нибудь другому рассказывай....говорю это потому, что я не знаю как я поступлю в этой ситуации. и ты наверняка знать не можешь, ибо человек хуже животного, перед искушением отказываются обычно все пока не увидели его в глаза. тоже самое и с телкой, встретиться более красивая и предложит переспать - сомневаюсь что ты откажешься
manutd navsegda
manutd navsegda ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:52
Конечно нет!!! У меня прекрасная жена и очаровательных два сына, и они меня не бросили когда со мной случилась беда и я сел в инвалидное кресло!!!!! А я их поменяю на какие-то бумажки, да никогда в жизни!!!! В этом мире есть ценности которые намного важнее денег!!!! И когда ты подрастешь то поймешь это сам!!!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:17, ред.
глупый ты совсем.К тому же продажный.По сути тоже семьи нет поэтому так думаешь.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ AdekvatNICK (раскрыть)
17 октября 2015 в 07:37
вы че все на показуху выступаете с манчестерским и челсовским кококо....покажи перед тобой деньги, что он получал - ты забыл как зовут твою жену...энфилд хотя бы этого не скрывает, а вы 3 морфолога. ты бы и детей в приют отдал если б сказали)) вопрос цены
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ manutd navsegda (раскрыть)
17 октября 2015 в 07:34
за 5 лим евро ты бы не бросил свою жену??? пи...бол если скажешь нет.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:42
По моему твой уровень БАТЕ.
Parker1_9
16 октября 2015 в 20:45
Ты сам виноват что не задержался в Арсенале, мог бы как Росицки доигрывать до 35 лет, так нет решил в Барсу рвануть на место Роналдиньо и Анри, в итоге показал свой истинный уровень. Очень переоценненный игрок того времени, никакой он не плеймейкер, ни распасовщик, разве что только добытчик штрафных.
10-Lil KyAs-10
16 октября 2015 в 20:18
Наконец-то он признался.. Осталось это только понять долбоящерам кукарекающем о том что якобы Барселона загубила ему карьеру..
lobsterdam
16 октября 2015 в 18:37
шерше ля фамм и лень впридачу! А мог бы и заиграть, если б захотел.
ProTest_85
ProTest_85 ответ 3ton (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:30
А чего тут непонятно? Ему стало западло в каком-то лондонском Арсенале играть, он поехал в Барселону, думал всякие там Пепы и Рональдиньо на английском будут с ним общаться, а тут они ачешуели совсем. Потребовали чтобы он - великая звезда Арсенала - испанский выучил. Да, как посмели, такое заявить великому царю и богу футбола Александру Глебу?
никита001
никита001 ответ alboro (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:00, ред.
Талант, ребята, большой талант. Но не талантище.
никита001
16 октября 2015 в 17:00
Да не только в характере - в уровне мастерства тоже. Игрок очень хороший, но все списывать на характер... Не такие перцы бывали, но говорить "нет", чтобы убрали из Барсы - это не характер, это тупизм высшего порядка. И, повторюсь, таких "Глебов" Барса найдет, не задумываясь.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ manutd navsegda (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:57
++++ ))
ProTest_85
16 октября 2015 в 16:46
Мне интересно, почему поиграв в Арсенале, русскоговорящие звезды футбола, превращаются в звездунов? Что Глеб, что Аршавин. Что за детский лепет? Я не учил испанский, нас рал на указания главного тренера, потому, что это повредило бы моей личной жизни? Хотя, в последнее время он и так сплошную чушь молотит.
alboro
16 октября 2015 в 16:42
Талантище. Жаль
3ton
16 октября 2015 в 16:37
Саня , зачем с Арсенала уходил или вообще из Штутгарта , там ты был звездой и лидером , да и капитаном тоже
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 16:37
На месте Пепе я бы подсрачник тебе дал и уволил бы после после первого нет
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ anfield1984 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:34, ред.
Что за ересь?? Конечно всякие бывают люди, есть те, кто свою работу ставят выше всего. Но у человека семья всегда должна быть на первом месте!! Другое дело, что настоящий профессионал должен разделять семью и работу, и на работе выкладываться по полной, слушаться начальника и стараться оставлять личные проблемы вне работы... но всё же мы все люди и не многие могут это сделать. Глеб ошибся, но пусть поздно, но осознал ошибку. Не думаю что мы можем его в чём-то винить, дело то житейское. И настоящий профессионал будет выкладываться на полную вне зависимости от того, в каком клубе играет - Барселона это или Волочанин.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ anfield1984 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:15
Ты такую чушь написал! Ты ради своей любимой работы бросил бы жену и детей??
New_Look
16 октября 2015 в 16:13
а мы думали это был заговор...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ hoolio_g (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:12
У каждого она своя!!!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ anfield1984 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:06
вот и за таких как ты семьи рассыпаются.Сразу видно что семья не твоё.
Фрэнсис
16 октября 2015 в 16:01
С Арсенала не нужно было уходить
Гость