Soccer.ru

Балаге: "Это может быть последний сезон Роналду в «Реале»

16 октября 2015, 18:14

Известный испанский журналист Гильем Балаге выразил мнение, что рекордсмен «Реала» Криштиану Роналду вскоре покинет клуб.

"Кажется, что это может быть последний сезон Роналду в «Реале», и есть ощущение, что в мадридском клубе не имеют ничего против этого. Да, возможно, это выглядит удивительно, учитывая показатели Роналду по голам, но в «Реале» могут думать, что футболист уже достиг потолка. Я полагаю, что лучшим вариантом для Роналду был бы ПСЖ. Если не ближайшим летом, то уже следующим Криштиану мог бы туда перейти. Как бы там ни было, не считаю, что Роналду осталось провести много времени в «Реале».

Все комментарии
Galaxy real way
17 октября 2015 в 20:29, ред.
Наврятли. Он может играть в Реале еще 3-4 сезона на высшем уровне, наколотив в каждом из них 50+голов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Fury_Pitt (раскрыть)
17 октября 2015 в 14:13
Пожалуй, соглашусь с тобой)
Fury_Pitt
Fury_Pitt ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:26
Он уже ею стал.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:12
А я считаю, что скорее всего не последний сезон! Хотя после того,как он побил многочисленные рекорды мадридского Реала, игрок может банально потерять мотивацию и желание кому то что то доказывать. Криштиану хочет стать легендой Реала и это очевидно)
амурец
17 октября 2015 в 05:50
скорее всего да, сдаёт потихоньку Роналду
ZORY123
16 октября 2015 в 22:52
Журналист все знает смешно.
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:24
Да, сам буду ржать если пэсэжэ выиграет у сливочного кладбища талантов =)
лолос
лолос ответ Red_team (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:08
Посмотрим скоро, как мадридский мешок с этим "отстоем" сыграет. Вот ржака будет, если "отстой" выиграет ))
Lucius Vorenus
16 октября 2015 в 21:24
бред
Пластун
16 октября 2015 в 21:00
Читай Соккер, журналист гишпанский)))) Я уже давно тут выдаю эту новость. В МЮ он не пойдёт скорее всего, там скоростной футбол. В смысле динамичный и МЮ не зажимает соперников в штрафной как Реал. Хотя деньги ему знатные предложат. Зато в ПСЖ гарантированно будет чемпионом и забивать 19-ти шлакам, так как кроме ПСЖ там клубов нет. ПереЦ не упустит последний момент сорвать куш на его продаже. Думаю ПереЦ уже зимой начнёт подбивать клинья к поляку или Куну.
Erik15
16 октября 2015 в 21:00
Налетели гранатовые чайки!Вам то какое нах дело???За гнома лучше переживайте.Рон и в 35 не пропадёт ни где.Вот с гномом и правда беда,химия так и прёт с него,всё больше и больше!
Galaxy real way
16 октября 2015 в 20:52
Это мнение одного журналиста. А тут его уже отправляют в другие клубы.
просто сашка
просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:31
хз, депай пока что всеми мыслями в эдервизии играет, как электричка прет на 5-6 и никого рядом не видит...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:10
Таких неприкосновенных тут 92%
просто сашка
просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:43
ну если перейдет в МС то САФ плюнет ему в лицо... я думаю кто кто, а рон таких вещей делать не станет, все таки его сделали тем, кем он является именно в манчестере...
Leo-1987
16 октября 2015 в 19:38
Бедной португалочке надоели критики
112910415
16 октября 2015 в 19:27
какая-то привычная новость
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 19:15
Всё равно все проходит и умираем,а жизнь в футболе короткий,поэтому Роналду мог бы хорошо зарабатывать стриптизером и моделем еще лет 15.
Он может это делать и был бы очень популярен,или может петь начнёт
starche
16 октября 2015 в 19:10
В ПСЖ просто беда с перхотью, срочно нужен Роня.
starche
starche ответ Red_team (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:09
Староват он, такое бабло за него никто не даст.
starche
16 октября 2015 в 19:08
Для ПСЖ подойдет..........пока еще не совсем старый.
просто сашка
просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:01
МЛС ПСЖ или МЮ( что мало вероятно, так как там ЛВГ)
просто сашка
16 октября 2015 в 18:57
ПСЖ?
Red_team
16 октября 2015 в 18:44
Ну, кроме пэсэжэ и вариантов нет, летом за 200 лямов перейдет в денежный пузырь
СR7 REAL СR7
16 октября 2015 в 18:43
тоже так думаю!
Red_team
Red_team ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:40
"Типа ПСЖ это отстой что-ли, я правильно понял?" - а разве нет?! Зачем спрашивать о очевидном?
lobsterdam
16 октября 2015 в 18:40
самому уже надоело, пора в Париж, куда и отбудет вечерней лошадью!
Cektor
16 октября 2015 в 18:33
спихнут коню под хвост , как забивать перестал
Fury_Pitt
16 октября 2015 в 18:28
Бред.
owl_fake
16 октября 2015 в 18:24
Ждём очередное интервью Роналду, очередную перемену его настроения.
Может сегодня он в Катаре хочет карьеру завершить?
Гость