Soccer.ru

УЕФА наказал «Локомотив» за поведение болельщиков в матче со «Скендербеу»

16 октября 2015, 19:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 УЕФА вынес наказание в отношении московского «Локомотива» за поведение болельщиков клуба на матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против «Скендербеу». Железнодорожники должны будут закрыть один из секторов южной трибуны на следующей домашней игре Лиги Европы против «Бешикташа» (матч состоится 22 октября).

Кроме того, на следующем матче «Локо» должен будет вывесить баннер «Нет расизму», а также заплатить штраф в размере 20-ти тысяч евро.

Все комментарии
П.Пар
П.Пар ответ FaTeK1945ru (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:12
Замечательно. А представьте, в Россию приехала бы играть немецкая футбольная команда "Das Reich" или "Totenkopf". Угадайте с трёх раз, какие бы крики неслись с трибун
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ П.Пар (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:30
... у нас в стране шёл фильм" Великий вождь Албании --Скандербек" в это время (после ВОВ) наши вожди заигрывали с такими странами: Албанией,Югославией,Румынией и др. потому-что они открыто не подчинялись нам и не входили в Варшавский договор.
ТОС
ТОС ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:40
здесь разговор о том ,что масульмани плодятся как тараканы ....а работать не хотят
ТОС
ТОС ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:38
при чем тут пес?!?
ТОС
ТОС ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:37
пиши хоть без ошибок,чукча и не трогай своим грязным языком Зенит...
ТОС
ТОС ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:33
пиши хоть без ошибок,чукча и не трогай своим грязным языком Зенит...
ТОС
ТОС ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:30
средним
ТОС
ТОС ответ амурец (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:25
даун ,ты сам хоть раз на на "стадо" ходил?!? про выезда у тебя даже смешно спрашивать...
ТОС
ТОС ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:23
так один сектор - это и есть все болелы пилоток...
ТОС
22 октября 2015 в 08:22
прикольно,но не более,так как фансектора у пилоток нет и не будет и кого наказали типо-хз
П.Пар
18 октября 2015 в 08:26, ред.
Интересно, а название албанского клуба "Скендербеу" пошло случайно не от албанской дивизии "Скандер-бей" в составе войск СС?
П.Пар
П.Пар ответ arzamas (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:51
Вам виднее, сударь. В Нижегородской губернии спокон веков население отличалось исключительной грамотностью и знанием терминов
П.Пар
П.Пар ответ ABRAM995 (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:49
Да, я действительно считаю, что это сравнимые вещи. Вас это устраивает?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:19
Вообщем наказание вполне справедливое! Помню, что ЦСКА после выходок их болельщиков в римском матче в прошлом году и вовсе лишили зрителей. А тут всего то один сектор закрыли) Не страшно! Надеюсь, это будет уроком не только для болельщиков Локомотива, но и для всех российских болельщиков.
янычаръ
17 октября 2015 в 11:42
Спасибо что радужный флаг не заставил вывесить добрый УЕФА.. "Великая" Албания тоже теперь часть гейропы.
arzamas
arzamas ответ П.Пар (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:40
"Как же так? Ведь вы культурный человек с высшим образованием, а в одном слове пишете сразу четыре ошибки. Правильно надо писать: "он оскорблял меня[Соблюдайте правила]астом".(с)
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:32
видимо уже был прецедент.
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:57
Впервые вижу такое неадеквтное наказание........

В переводе на русский - " Похвалите негров (которых в Косово нет) и дайте нам денег (20 т.)чтоб мы вас не ругали......
Igrov
17 октября 2015 в 10:57
легко отделались
Expert-disport
17 октября 2015 в 09:27
Совсем опустилась гейропа, даже наказания уефа заднеприводные.
j10i2
17 октября 2015 в 08:56
Уби, уби шиптара!
Гнать зверьков из европейского футбола!
амурец
17 октября 2015 в 08:21
всё правильно, люди на стадион приходят футбол смотреть, а не слушать всякую хрень
alboro
17 октября 2015 в 08:00
по делу
JuryLeko
17 октября 2015 в 05:25
Теперь всех, кто будет пищать - крым не Россия, обвинять в расизме ))) ибо нефиг))
Тем-же ФИФА и УЕФА, хочешь не хочешь, скоро придется признать и подтвердить, что команды с полуострова, теперь тоже относятся к РФС и официально))
Apsny
Apsny ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 01:41
А чего ты хотела, боз?
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Maгa05 (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:35
Скерденбей- национальный албанский герой за независимость от Османской империи кажется
50лет за Динамо
17 октября 2015 в 00:27
А Оленьку наказали?
LAKZ
16 октября 2015 в 23:45
с таким же успехом можно заставить гаражных алкашей кричать "пьянству бой"!
Den Bull
16 октября 2015 в 23:42
не страшно.
КРЫШ
16 октября 2015 в 23:38
Насильно заставлять вывешивать баннер-это так по детски..
Доставляет =)))

Я не против негров но нытьё о расизме достало!

Мне наплевать чем дома занимаются педики,но когда они орут об этом на улицах-я ничерта не толерантен.
Я же не выхожу на улицу с криком-"Я люблю трахать белых женщин"?
А ведь это правда...
Но нельзя...Ведь это вызов обществу.
А[Соблюдайте правила]асы-нигеры такими действиями борются за свои права.
ГДЕ ЛОГИКА!?МИР СОШЁЛ С УМА!!!
Гость