Soccer.ru

«Шахтер» разгромил «Динамо»

16 октября 2015, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Донецкий «Шахтер» уверенно обыграл на выезде киевское «Динамо» в матче очередного тура чемпионата Украины и, тем самым, прервал рекордную серию Сергея Реброва без поражений в рамках УПЛ.

«Динамо» — «Шахтер» — 0:3 (0:1)

Голы: Марлос, 40, Тейшейра, 59, 67

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Сидорчук, Гармаш (Буяльский, 64), Велозу (Бельханда, 72), Ярмоленко, Гусев (Гонсалес, 46), Мораес

«Шахтер»: Пятов, Срна (Дентиньо, 84), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Коваленко, 76), Тейшейра, Бернард (Веллингтон Нем, 76), Гладкий

Предупреждения: Тейшейра, 3, Гонсалес, 57, Данило Силва, 77, Бельханда, 79, Сидорчук, 90+1

Удаление: Гонсалес, 89

Главный судья: Анатолий Абдула

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tims
tims ответ mondm (раскрыть)
21 октября 2015 в 04:34
Надеюсь, когда на Донбассе прекратится война, "Шахтёр" вернётся в Донецк. Независимо от того будет он в составе Украины или нет...
tims
tims ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 октября 2015 в 04:32
А мне нет. Пока в "Динамо" есть бандеровцы (Ярмоленко) не будет команда чемпионом нигде...
Таганский
Таганский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:26
Руководствуясь моей логикой, не сложно понять, что надо иметь хотя бы капельку уважения к памяти наших предков, благодаря которым мы сейчас живем в свободной стране, а не в рабстве у "людей", изображенных на ТАКИХ авах.. А учебники истории отменять не надо - вот только, если саму историю не переписывать..
Землянин
17 октября 2015 в 20:38
BloodyНeart
17 октября 2015 в 15:17
Жаль Динамо.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:31
Отлично, горняки) ДНР в итоге победил Киев! Очень рад за клуб из Донецка. В этом матче в составе Шахтера забивали только одни бразильцы и это не удивительно) С разгромной победой поздравляю горняков и их преданных болельщиков!
aviciii
17 октября 2015 в 10:11
то же самое должен с ними проделать Челси
body
17 октября 2015 в 06:30
Уважаю Динамо, очень уважаю, но Шахтёр ближе к сердцу!
Гуливер
Гуливер ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 октября 2015 в 04:22
я просто бежал к нему за автографом,как-то само получилось
mondm
mondm ответ Dzirt77 (раскрыть)
17 октября 2015 в 02:19
из Львова ?
Таганский
Таганский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:36
Я тоже удивляюсь - как можно пропускать ТАКИЕ авы??
Andrumas
17 октября 2015 в 00:32
Всё по делу.. Динамо было как Шахтер в матчах с Реалом и ПСЖ, абсолютно никакая команда... а в конце вообще стыд и срам был... челси такое Динамо босиком может выносить
Apsny
Apsny ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:29
Вы его аватар видели?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:07
Шесть только в Шахтере)
mat73
mat73 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:31
Ого, какие люди, привет! Где пропадал? Всё, отработал, сезон закончен?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Гуливер (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:25
Марлос и Тайшейра для тебя русские, а вот Гранат видно нет))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mat73 (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:24
Аван, Азамат!
mat73
16 октября 2015 в 23:20
Шахтер Чемпион?
Гуливер
16 октября 2015 в 23:15
русские вперёд молодцы!
ZORY123
16 октября 2015 в 23:13
Вышли пацаны из Донбаса которым пофиг где играть, так как больше года на своем поле не играют и для них дома - выезд понятие ничего не значившие. Взяли и приземлили Динамо в месте с Ярмолой, которого хочет купить Барса , на которого приезжает посмотреть Мур. и которого в итоге никто не купит. Спасибо Шахта смотрел и душа летела.
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:31
А ты любительница оказывается...
SSLaziо
SSLaziо ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:26
он первый начал.почему я должен молчать когда пишут неправду?
Dzirt77
16 октября 2015 в 22:26
ДНР красавцы!
Урия Гип
16 октября 2015 в 22:10
До 1918 австрийским.
drug01
16 октября 2015 в 22:10
Шахтер вспомнил свою былую игру! Молодцы!
Lazio-Kiev
16 октября 2015 в 22:05
К судейству вопросов нет. С такой бездарной игрой, нас ждет вынос тела с Челси, если , конечно, это не был хорошо поставленный спектакль от Реброва!) Единственный период, когда Киев не казалось таким уж безнадежным – середина первого тайма. Тогда хозяев удалось чудом отскочить после нескольких очень опасных контратак Шахтера и даже соорудить что-то вроде достойного ответа. Пару упущенных полумоментов так и осталась в активе Динамо за всю игру.
Первый гол Марлоса приговором не был, но переломить игру после перерыва Динамо тоже не удалось. Сценарий не изменился – Шахтер продолжал налегке выходить в контратаки, Динамо сыпалось и расклеивалось на глазах. То, что Шахтер всего лишь дважды поймал Динамо после перерыва, – везение киевлян, которые могли бы получить на два-три гола больше.
Под конец игры динамовцы по законам жанра начали грубить и психовать. Больше всего в этом несложном занятии преуспел Гонсалес, дотолкавшийся до красной карточки.
бубнов саша
16 октября 2015 в 22:02
С победой Шахтёр ДНР !!!!
sprint5
16 октября 2015 в 21:56
с победой Шахтер
sir_Alex
16 октября 2015 в 21:50
С победой Шахту!
Землянин
16 октября 2015 в 21:45
Круть - в одну калитку !!!
Гость