Дортмундская «Боруссия» обыграла «Майнц»

16 октября 2015, 23:24
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 9-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сломила сопротивление «Майнца», отправив по голу в ворота соперника в каждом из таймов. Этот результат позволит подопечным Томаса Тухеля удерживать вторую строчку в таблице чемпионата, вне зависимости от того как завершатся остальные матчи тура.

«Майнц» — «Боруссия» — 0:2 (0:1)

Голы: Ройс, 18, Мхитарян, 82

На 47-й минуте Ройс не реализовал пенальти (вратарь)

«Майнц»: Кариус, Бенгтссон, Белл, Бросински, Бунгерт, Латца (Сердар, 85), Малли, Баумгартлингер, Самперио (Клемент, 70), Де Бласис, Муто (Нидерлехнер, 83)

«Боруссия»: Бюрки, Пак, Хуммельс, Папастатопулос, Гинтер, Гюндоган, Вайгль, Мхитарян, Ройс (Бендер, 78), Кагава (Кастро, 84), Обамеянг (Рамос, 89)

Предупреждения: Мхитарян, 10, Самперио, 59, Бросински, 68

Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен)

17 октября 2015 в 13:45, ред.
Впервые в своей карьере Томас Тухель переиграл свой бывший клуб) Между прочим Юрген Клопп тоже обыграл когда то вместе с Боруссией Дортмунд этот клуб, который возглавлял. Дортмунд снова на ходу) Обамеянг, кстати, не смог отличится, что в этом сезоне редкость. С победой, шмели!
Kurt Bekelman
17 октября 2015 в 12:57
Обамеянг не забил =(
juventus186
17 октября 2015 в 11:49
Ройс, Обамеянг, Гюндоган скоро окажутся в Ливерпуле!:-)
aviciii
aviciii ответ Arhive (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:52
возможно, возможно .. посмотрим на него дальше. Его травматичность его "ахиллесова пята"
Arhive
Arhive ответ aviciii (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:49
переоцененный игрок, по сути никому кроме БД и не нужный.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:16
так в БД у него суперкомпашка - Ройс, Аубамеянг, Кагава, Гюндоган, а в сборной Армении никого кроме него такого уровня и близко никого нет... Один в поле не воин
ARMENIAN
ARMENIAN ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 07:40
потому что в БД он один из игроков, а в сборной он лучший и от него ждут большего, а уровня партнёров не хватает...
Serge_1
Serge_1 ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 октября 2015 в 06:02
Да,Ройс пенальти пробил во вратаря,потом Кагава, Обама и Пак имели возможность увеличить счёт во втором тайме.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Serge_1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 05:43
Не смотрел игру. Запороли что ли?
Galaxy real way ответ Gannibal45 (раскрыть)
17 октября 2015 в 05:40, ред.
А он то хорош! Несмотря на пента-трик Левы он не отставал и забивал в каждом туре. Жаль конечно не забил в этом туре.
17 октября 2015 в 05:36
А скорострел Пьер Эмерик не отличился в первый раз в сезоне. С победой дортмундцев!