Soccer.ru

Суркис: «Не увидел на поле команды»

17 октября 2015, 09:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал разгромное поражение столичного клуба от донецкого «Шахтера».

«Сегодня мы проиграли, ведь „Шахтер“ был сильнее во всех компонентах – это нужно признать. Нельзя все списывать на судейские ошибки. Мы не доработали, не выполнили то, что на установке говорил главный тренер. Я впервые за полтора года, которые с командой работает Ребров, не увидел на поле команды. Не было единого коллектива, который хотел добиться результата, каждый играл сам за себя».

Все комментарии
ZORY123
17 октября 2015 в 20:42
Это точно "Шахтер" был сильнее и переиграл тактически, закрыв Ярмоленко.
112910415
17 октября 2015 в 19:25
как-то так
Viktor41
17 октября 2015 в 19:00
Печально. Но факт. Не видно и не слышно. Может рано авансы раздали. С такой игрой, Андрей, в Барселону даже в кандидаты нельзя попасть.
Den Bull
17 октября 2015 в 15:33
Киеву далеко до шахты
Raxazara
17 октября 2015 в 15:14
Да пусть снимает Реброва, если хочет что бы команда играла, вознесли его до небес после чемпионства на фоне кризисного Шахтера, а игры как не было так и нет.
Raxazara
Raxazara ответ бубнов саша (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:09
Ты какае-то неугомонная, и опыт тебя ничему не учит, Мутко уже написала, пожаловалась?)
Тяп-Ляп-
17 октября 2015 в 14:15
Шахтёр,Заря-Вперёд Новороссия,бей хохлатых Кукуевсих рагулей!!!!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:57
Странно, я не чего не утверждаю, но я всегда вижу как футболисты во вьюхах говорят что атаковать сложнее, комментаторы и эксперты говорят что атаковать сложнее. Да и вообще есть факт что разрушать легче чем созедать.А Вы пишите обратное :)
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:55
Привыкай, как говорится! В предстоящем матче с Челси ты ее тоже вряд ли увидишь. В этом сезоне чемпионство в УПЛ вернется к донецкому Шахтеру)
МеталлФан
МеталлФан ответ XimeRajke (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:51
Та как-раз обороняться всегда сложнее.Пульс у обороняющихся всегда выше и выматываются они больше.
Kurt Bekelman
17 октября 2015 в 13:18
Шахтер с победой
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:11, ред.
Только у ШД защита, а у ДК атака в матче против Испании выматались. Оборонятся всегда легче.
Но это не отмазка конечно, проиграли потому что на данный момент ШД сильнее.
МеталлФан
МеталлФан ответ Barcelonec003 (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:57
Не неси чушь. Как минимум поровну украинских сборников и легов сборников у ШД побольше..
Barcelonec003
17 октября 2015 в 11:56
Матч сборной подкосил...в шахтере половина бразильцев.а в динамо сборников много
alboro
17 октября 2015 в 11:43
что-то Ребров не учел. Иносранцы хуже всех выглядели
wojanolja
17 октября 2015 в 11:20
бинокль дома забыл
МеталлФан
МеталлФан ответ бубнов саша (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:13
Тупее коммента трудно придумать.
Miha
17 октября 2015 в 11:09
Все же пока Динамо не могут в очной встрече одолеть Шахтер...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ arzamas (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:24
Псаки всё видит, видит даже то, что другие не видят: будь то ростовские горы или белорусское море :)
arzamas
17 октября 2015 в 10:15
Псаки: Не увидела на глобусе Украину.)
Limp Bizkit
17 октября 2015 в 10:06
Не увидел на поле команды...
Да ее там и не было!
Был только Шахтер!
бубнов саша
бубнов саша ответ Levadia (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:58
В Киеве закончился футбол с уходом Лобановского!!! С победой Шахтёр ДНР !!!
Levadia
17 октября 2015 в 09:51
Удивили вас "кроты" своим напором,вот и облажались!
Гость