Soccer.ru

«Бешикташ» нацелился на Таски

17 октября 2015, 09:51

 Руководство турецкого «Бешикташа» намерено заполучить немецкого защитника московского «Спартака» Сердара Таски уже в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что представители стамбульского клуба проведут переговоры по игроку во время визита «Бешикташа» в Москву на матч Лиги Европы против «Локомотива».

Сам Таски на днях заявил, что хотел бы вернуться в состав сборной Германии, но при этом связывал свои клубные планы именно с «красно-белыми».

Все комментарии
wojanolja
wojanolja ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:44
согласен
ZORY123
17 октября 2015 в 20:45
Наверно достигнут согласия.
112910415
17 октября 2015 в 19:26
обойдутся
Санчо Панса
Санчо Панса ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:57
Если только в сборную Турции)
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:57
В Бешикташе немало центральных защитников) Зачем им Таски то нужен? Хотя если поступит достойное предложение в адрес Спартака, то красно-белые вполне могут согласиться его продать.
Miha
Miha ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:34
Играет стабильно потому что у вас ставить по мнению Аленя больше не кого. Но на самом деле хуже если Таски уйдет не будет точно!
fcspartak
fcspartak ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:46
про отсутствие денег Арнольдыч сам тебе рассказал?) ты лучше думай о пустой кассе локомотива, ржд у вас скоро не станет
Den Bull
17 октября 2015 в 12:43
нужен ли он так им?
makkie
makkie ответ Miha (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:38
В смысле самый лучший? Сальва увернее выглядит сейчас.
У нас крайки просто валидольные, вот и прилетают с флангов необязательные голы.
А Тасчи держит марку, играет стабильно.
Romeo 777
Romeo 777 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:09
Может ты и прав
Romeo 777
Romeo 777 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:42
И да и нет. Сейчас многие футболисты играют за другие сборные из-за чисто футбольных мотивов, то есть где выгоднее.
А что лично у Таски в голове я не берусь говорить, возможно для него родина это Германия.

А так вообще за какую бы сборную не играли легионеры, это их истинную нацию не изменит никогда
Miha
Miha ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:14
По мнению болельщиков Таски у вас самый лучший защитник?
Он же в каждом матче привозит, у Аленичева походу свой Кариока завелся))
Svtur
17 октября 2015 в 11:08
В прошлом году слышали эту новость.
Igrov
17 октября 2015 в 11:05
самим нужен.
ЛокоМос
17 октября 2015 в 11:01
Что бы продать Таски, нужно кого то купить, а у Федуна денег нет....и так оборона не фонтан, если и его продадут, то можно смело утверждать....менеджмент Спартака идиоты....
makkie
makkie ответ Miha (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:48
В чем для нас будет плюсом ?
Miha
17 октября 2015 в 10:37
Для мяса будет плюсом, для РПЛ минусом!
бубнов саша
17 октября 2015 в 10:27
Донный игрочишка,о какой он сборной говорит??? В Бешикташ бегом надо бежать из недоклуба!!
Maгa05
17 октября 2015 в 10:24
ну так пусть мчит на историческую родину
makkie
17 октября 2015 в 10:18
Каждое ТО Сердара сватают в Турцию. Не перейдет он туда, пора бы уже понять)
Romeo 777
17 октября 2015 в 10:17
На родину хотят вернуть
wojanolja
17 октября 2015 в 10:05
он ,что заканчивает с футболом?
Sevastopol-www
17 октября 2015 в 10:03
У него и турецкое гражданство помимо немецкого имеется...
AdekvatNICK