Soccer.ru

Ивелин Попов: «Локомотив» — одна из лучших команд в России на данный момент"

17 октября 2015, 11:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В преддверии матча с «Локомотивом» полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о причинах неудач «красно-белых» и поделился мнением о железнодорожниках.

«Наша проблема в том, что в матчах с сильными соперниками мы хорошо играем, а с „маленькими“ командами, назову их так, — почему-то тяжело. Например, как было с „Кубанью“ или с „Анжи“. Непросто настраиваться на такие встречи.

Почему? Наверное, думаем, что легко сможем выиграть. А на деле, как правило, это не получается. Потому что каждый соперник настраивается на „Спартак“ на сто двадцать процентов. Все хотят у нас отобрать очки.

Ох, „Локомотив“ еще в конце прошлого сезона начал здорово играть. И сейчас продолжает. Состав команды практически не поменялся. Хороший коллектив. Один из лучших на данный момент в России. И мы, конечно, полны желания выиграть эту встречу. Однако матч, естественно, будет непростым».

Все комментарии
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 04:55
А как сыграли с коняшками? Спроси у Карасёва, который убил игру в самом начале. Мы-то явно не были слабее в той игре
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Red blu (раскрыть)
18 октября 2015 в 04:49
С таким президентом, как у нас... Вот поменяй местами Гинера и Смородскую, так вы были бы худшей командой! Это мы ещё с ней, да и в лучших, так что мы на данный момент лучшие! Как хотите, так и понимайте, друзья! А беспроигрышная серия бывает у всех. Это ни о чём не говорит
никита001
никита001 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:24
Как идет чемпионат, можем узнать несколько раньше.
andrefino13
andrefino13 ответ Red blu (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:09
Читай внимательно:Локомотив-одна из лучших,но не лучшая.Лучшую узнаем в мае 2016-го.
ZORY123
17 октября 2015 в 20:51
Может он и прав в какой то мере, ЦСКА вопросов нет но защита извините у ЦСКА такая, что пропускать постоянно по 2 мяча у себя дома, я не знаю как они в евро кубках собираются дальше играть. Да и в чемпионате еще "не вечер"
SOCСER
17 октября 2015 в 20:40
Попов , такой Попов...Без году неделя,а уже мыслит как сектант. Все на них настраиваются,желают отобрать очки...Лузеры,не настроились на Кубань или Краснодар-получите охапку голов... Настрой им нужен на "маленькие команды". Сами вы маленькие игроки..
Red blu
17 октября 2015 в 20:28
Попов, учи матчасть! ЦСКА лучшая команда на данный момент!!!
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
никита001
никита001 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:21
Вообще-то Спартак - девятикратный чемпион России, уже после распада СССР. И о личности Леонида Ильича не вам судить, ребята! Золотое было время!
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:15
И давайте без "бы". Спартак участвовал в еврокубках, и много раз. Результаты? Результаты бывали разные. И провальные, и успешные.
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:14
Когда сами в последний раз побеждали? Сергей Богданович, конечно, авторитет, но результаты команды в отсутствие главного тренера говорят о многом.
никита001
никита001 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:12
А когда она была большой? Вообще большой? И на фоне Спартака, и на фоне нашего футбола.
shur
17 октября 2015 в 19:17
...твою дивизию,какая то мания величия!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:31
Веришь-нет - испИтываю неодолимое желание "сфотошопить" твою аву, оседлавшую коня...
Даже идея ржачная =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:20
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ...;)
ристалище
ристалище ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:55
наряду с ними можно только госбюджетом быть наравне
Санчо Панса
17 октября 2015 в 14:01
Все верно говорит Ивелин! Локомотив по игре, да и по составу, это одна из лучших команд в России, наряду с Зенитом и ЦСКА. И кстати в этом сезоне железнодорожники очень хорошо играют на выезде и игрокам Спартака об этом не стоит забывать ни на минуту)
Den Bull
17 октября 2015 в 14:00
смешно
spilo
17 октября 2015 в 13:42
с уважением к сопернику, но нам нужна победа!
Гавриил
Гавриил ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:28
всегда она была, есть и будет маленькой командой на фоне Спартака.
И результат какого-то отдельного матча ничего не изменит.
REDWHITE_
17 октября 2015 в 13:28
опять армейские детишки, вместо стадиона выбрали комп и стучат по клаве)
Почитал, посмеялся)
spar7
17 октября 2015 в 13:25, ред.
это тот матч, в котором мне не страшно за ребят. они точно будут биться и покажут классную игру. и, скорее всего, даже наберут очки. а вот когда начинаются игры с дном таблицы - тогда да, глаз начинает дергаться
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:24
самое смешное это то - что ни один клуб из РОССИИ никакой игры априори не показывает... и это факт!
Мигалков
17 октября 2015 в 13:21
Молодец Попов! Ведь именно он издевательским парашютиком усадил грека на скамейку и дал путевку в жизнь молодому российскому киперу Мише Кержакову!
ристалище
17 октября 2015 в 13:20
спартачи угорают
EGF555LOKO1
17 октября 2015 в 13:11
Это когда Кубань стала маленькой командой на фоне Спартака? 1/8 кубка покажет кто маленький.
амурец
17 октября 2015 в 13:09
правильно говорит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:08, ред.
Какие Еврокубки......они завтра и так 45 минут отбегают....и всё ......на 2-й тайм их не хватает....никогда.....если Мовсисян на 4-й минуте не забьёт,могут и не выиграть.....
112910415
17 октября 2015 в 13:05
выиграть будет приятно!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:58
Вижу некоторые рады были бы от чего-нибудь зависить.......а не от чего........ни тренера,ни игры,ни игроков......
ermak6448