Soccer.ru

Суркис: «Я не буду препятствовать переходу Ярмоленко в другой клуб»

17 октября 2015, 12:43

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал продление контракта с форвардом Андреем Ярмоленко.

«С Андреем было не очень тяжело договориться. Он прекрасно понимает, что на его переход никто не сможет повлиять со стороны, только клуб. Все должно произойти цивилизованно, через переговоры обо всем договариваться, ведь мы покупаем футболистов именно таким способом. Я ни в коей мере не буду препятствовать его переходу, и я ему об этом сказал. Если раньше мы говорили только о топ-клубах, но от них не было предложений, то теперь я готов отпустить его в любую команду, которая устраивает самого Андрея, если он примет такое решение. Я ему об этом говорил – три стороны должны быть довольны: клубы и сам Андрей, который много лет играет в „Динамо“ и заслужил права перейти в сильный европейский чемпионат, если он этого хочет. Когда будет предложение: в это трансферное оно, летом или через год, тогда мы его рассмотрим. Но сегодня Ярмоленко – игрок киевского „Динамо“ Андрей — профессионал, поэтому, поверьте, будет играть с мотивацией за „Динамо“ до тех пор, пока не поступит достойное предложение».

Все комментарии
DavideSanton
18 октября 2015 в 01:01, ред.
Триндит как дышит. Ща опять начнется: 'те не топ-клуб, эти бабла мало дают, и вообще Андрей будет играть в Динамо пока не сопьется'.
ZORY123
17 октября 2015 в 21:01
Еврей запарил, что ты льешь ты лучше скажи какую сумму в новом контракте прописал, может ее никто и платить не будет. И рассчкажи по какой причине отказал когда за Ярмолу готов был заплатить "Сток Сити", а потом "Эвертон", Ярмола сам об этом говорил в интервью украинской передаче "Про футбол". И расскажи как прибежал к тебе Ребров и кричал, что без Ярмолы они в Лиге Чемпионов играть не смогут. А то тут он у нас такой пушистый, полностью угробил клуб, где Динамо, одно название осталось.
МеталлФан
17 октября 2015 в 13:52
Та ещё гинда.Всю жизнь ложь.
sir_Alex
17 октября 2015 в 13:29
Вопрос в цене, как обычно
alboro
17 октября 2015 в 13:19
но своего не упущу
Урия Гип
17 октября 2015 в 12:56
Локомотив бы усилил.
Lazio-Kiev
17 октября 2015 в 12:54
"Препятствовать не буду, но за серьезные деньги") Видимо, Маур повлиял на такое ускорение!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить