Soccer.ru

Щенников: "Приятно смотреть на нолик в графе «Поражения»

17 октября 2015, 13:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча против «Урала», который начнется в 14:00 мск, заявил, что команда попытается продолжить беспроигрышную серию.

«Приятно смотреть на нолик в графе „Поражения“, и мы постараемся сохранять его максимально долго. Сколько? Этого не знает никто, пройти весь турнир, не проиграв ни одного матча — большая редкость для современного футбола. Тем более что слабых соперников в РФПЛ нет. Мы просто постараемся и дальше максимально качественно делать свою работу.

„Локомотив“ и „Зенит“ — наши прямые конкуренты в борьбе за самые высокие места, и сейчас сложно сказать, кто наберёт больше очков. Есть ещё „Спартак“, „Краснодар“, другие команды с серьёзными амбициями. Главное — быть на первом месте по итогам тридцати туров, а не какого-то отдельного отрезка чемпионата».

Все комментарии
3fire
3fire ответ ТОС (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:20
Там и со стороны Урала были фолы на карточки, но свистка и фиксации фола не было.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:34, ред.
У ЦСКА слишком много проблем... в обороне. Атака хороша, но оборонительная линия не надёжна, хоть и пропустили армейцы немного. Анжи, Урал, Мордовия... в этих матчах, хоть ЦСКА и победил, но не был убедителен. Соперники могли забить куда больше, особенно Анжи и Урал, но класс исполнителей, а возможно невезение помешали. Да и Спартак создал во втором тайме матча с ЦСКА достаточно моментов. Класс атаки пока вытягивает, но рано или поздно кто-то накажет ЦСКА за ошибки. Для того чтобы закончить чемпионат без поражений нужна удача и слаженная игра всех линий, без ошибок не обойтись, но команда должна сводить их к минимуму.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:54
Вот и посмотрим, кто в итоге будет прав!)
ТОС
ТОС ответ YetI (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:51
судьи продажные как всё рфпл...при чем тут команды?
ТОС
ТОС ответ 3fire (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:50
мы то за своих и болеем,но противно когда судейки тащат цлка от матчта к матчу,
первый гол уралу забили когда дубия принял мяч в положении вне игры и отдал голевой пас.....
на 48 мин при атаке Урала в штрафной цлка защитник коней бьет по лицу атакуешего Урала и судейка (естественно) молчит-красная и пенальти,но конечно НЕТ...
papic337
17 октября 2015 в 22:14
В том что там стоит ноль, очень большая заслуга судей. Процентов так 60-70.
3fire
3fire ответ IngvarP (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:40
И ты завидуешь!
3fire
3fire ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:39
А если нет, то язык себе откусишь?
3fire
3fire ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:36
Как же надоели такие бестолковые и недальновидные в мозгах троли...! Хватит уже показывать свою глупость. Болейте правильно. Не нравиться что то в ЦСКА, не смотри, не читай и не пиши про армейцев. Болей за своих! Не позорься уже, как попугай выучил одну фразу и талдычишь её.
3fire
3fire ответ ZORY123 (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:33
В точку! Хотелось бы изменений в лучшую сторону!
Инопланетный Зенит
17 октября 2015 в 21:23
Ничего впереди у вас грозная Уфа.Верим в Уфу!
ZORY123
17 октября 2015 в 21:11
Ребята Вы что то со своей защитной линией сделайте пока не поздно.
mat73
mat73 ответ КАМЮ (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:59
Да это я в шутку, без всякого умысла))
112910415
17 октября 2015 в 19:35
берегите!
pomor45
17 октября 2015 в 19:31
Ты бы лучше заглядывал в таблицы еврокубков, хвастун.
КАМЮ
КАМЮ ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:02
А что, всякие зениты уже отказались от соперничества?
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:59
Азамат, это надо было Зениту2015 отправить, двумя комментами выше ))
uncle_Charlie
17 октября 2015 в 18:11
а судьям то как приятно смотреть на нолики в зарплате после судейства матчей с ЦСКА
mat73
17 октября 2015 в 17:47
Извращенец)))
Поц
Поц ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:41
Ждём...
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:40, ред.
у вас в школе урок моносексуальной геометрии прошёл ?
Поц
17 октября 2015 в 17:39
Зря он так сказал. Сглазил...
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:38
не оправдывайтесь
Дед за ЦСКА
17 октября 2015 в 17:16
Когда сказать нечего по игре лузеры кричат:Гинер всё купил. - визитная карточка лузера.
YetI
17 октября 2015 в 17:15
ну раз Гинер купил нолик, значит и Зенит, и Спартак, и остальные такие продажные?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
17 октября 2015 в 16:43, ред.
В следующем туре этот нолик превратится в дырку с шириной 4 на 4)))
Урия Гип
17 октября 2015 в 16:08
Ну с такой игрой недолго осталось.
mondm
mondm ответ Утка Стив (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:05
в чем сомнительны? у Бердыева тоже с минимальным счетом были и че?
mondm
mondm ответ Wo_Ong (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:04
и тебя заодно
starche
17 октября 2015 в 16:04
Скоро его не будет.
Гость