Вернблум: «Урал» не позволяет создавать численное преимущество в середине"

17 октября 2015, 15:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум в перерыве матча 11-го тура с «Уралом» подвел промежуточные итоги встречи.

«Могу сказать, что играем у себя дома. Мы рассчитывали оказывать давление на нашего соперника. Нам это удалось, мы забили быстрый гол. Это лучше, чем мы ожидали. Лучшее начало матча. Потом чуть-чуть сдали. Но сейчас мы ведем 2:1. Я доволен этим результатом и ходом первого тайма.

„Урал“ не позволяет создавать численное преимущество в середине. Поэтому находим свободное пространство по краям. Зачем нам всем толпиться в центре? „Урал“ пока дает пространство на левом фланге нашей атаке», — сказал швед в прямом эфире телеканала «Наш футбол».