ЦСКА пропустил 300-й гол на своем поле

17 октября 2015, 15:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 12-го тура Премьер-Лиги ЦСКА встречается с «Уралом». Отметим, что гол, забитый Герсоном Асеведо на 22-й минуте матча стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России. Армейцы проводят 363 домашний матч. В предыдущих встречах «красно-синие» одержали 218 побед, 80 раз сыграли вничью и потерпели 64 поражения. После первого тайма сегодняшней игры разница мячей стала 666:300.

амурец
18 октября 2015 в 08:20
да ладно считать сколько пропустили, всё равно Игашевичу, Березуцкому и Акинфееву сейчас альтернативы нет, разве Габулов, но очень нестабилен.
18 октября 2015 в 07:23
363 матча дома и 300 голов пропущенных! То есть меньше одного гола за матч. Интересно, а какая статистика у Спартака) Да и вообще, когда команда пропускает и при этом выигрывает, то пропущенные мячи как то сильно не берутся во внимание.
17 октября 2015 в 20:00
ЭТО РАЗВЕ РЕКОРД? ВОТ ИГОРЕХА ЗАМАХНУЛСЯ НА РЕКОРД В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ)) ВОТ ТАМ ВСЕМ РЕКОРДАМ РЕКОРД))
112910415
17 октября 2015 в 19:48
ура
pomor45
17 октября 2015 в 19:24
Информация чрезвычайно глубока по свой глупости.
Red blu
17 октября 2015 в 19:13
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
17 октября 2015 в 18:45
Все эти тролли просто ущербны в своих потугах хоть как-то поднять свой газпромовский отросток (вроде аппендицита-такой же бесполезный), именуемый ныне зенитом.
ВПЕРЁД, ЦСКА!!!!
AArmeets
AArmeets ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:42
Имеешь в виду Лодыркина?
AArmeets
17 октября 2015 в 18:41
Сколько голов на своём поле пропустил, например, Зенит? Какого чёрта все принялись считать где и сколько пропустил ЦСКА? Cчитали бы лучше забитые мячи и титулы.
cska-62
17 октября 2015 в 17:51
"После первого тайма сегодняшней игры разница мячей стала 666:300".
_____________________________________________________________

Осенённый крестным знамением Вернблум первую и неприятную для Творца цифру достаточно быстро исправил. Теперь забитых мячей стало 667!!!
Ура! "МЮ" не уйдёт! Победа будет за нами!