Soccer.ru

Ярмоленко бросил футболку игрока «Шахтера» на газон

17 октября 2015, 15:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 После окончания матча между киевским «Динамо» и «Шахтером», который завершился разгромной победой «горняков», Тарас Степаненко подошел к Андрею Ярмоленко и предложил обменяться футболками. После обмена Ярмоленко, подходя к трибуне болельщиков киевлян, выбросил футболку игрока «Шахтёра» на поле.

Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответ vik1974 (раскрыть)
30 октября 2015 в 12:39
ВРОТАНЬ за словами не следит, вот и стал [кю]ю
spartak11
26 октября 2015 в 17:33
Истинный укроп
vik1974
vik1974 ответ MariupolFERD (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:35, ред.
Поменяй ник на днр, не позорь Марик.
Руслан Ротань на поле - боец, к тому же КАПИТАН Днепра и Сборной Украины и кто ты такой чтобы поливать его грязью.
По Ярмоленко, раздули проблему, хоть он был и неправ. Думаю после такой игры, в которой Шахтар декласировал Динамо К , ему было стыдно подходить с футболкой ШД к фанатскому сектору ДК, не более, а на обратном пути толи забыл, толи нехватило мужества поднять.
MariupolFERD
18 октября 2015 в 22:29
Гнилое [Соблюдайте правила ], вот кто он, как и всякие Ротани и т.п.
scorp-13
18 октября 2015 в 20:36
Да все там норм, только об этом почему-то новости на сокере нету
3емлянин
18 октября 2015 в 12:24, ред.
Фуу грязный и мерзкий поступок :~((

Глупо поступил, не менялся тогда футболками изначально и то по-лучше бы было ...

Ещё двое также низко и скотно-вонюче поступили, наступив на брошенную футболку - слабые духом, не умеющие проигрывать и готовые на мерзкие поступки, чтобы кому-нибудь понравиться :~((
3емлянин
18 октября 2015 в 11:57, ред.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:26
Не хорошо поступил Андрей! Видимо, это была реакция на то, что он еще на 5 лет остается в Киеве) Им же потом играть вместе в сборной Украины! Впрочем, пускай с этим разбирается сам Ярмоленко.
Радар
18 октября 2015 в 05:30
и почему видео нет? пиарщики желтойпрессы
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ KaZёL (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:34
Фэйк 200%
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:32
Почему 100? Может 500тыс?
Инопланетный Зенит
17 октября 2015 в 23:31
Да уж зачетный хохлосрач получился.И куда только модер смотрит?
suiw
17 октября 2015 в 22:58
Ну вот такие они,гордые пацаны.Может в АТО пойдет?Да,нет, обкакиется
sir-5
17 октября 2015 в 22:26
Это невроз.
22673
17 октября 2015 в 22:23
Укроп попрыгал бы мож полегчало
ZORY123
17 октября 2015 в 21:30
У парня ветер в голове.
ZORY123
17 октября 2015 в 21:29
Да Ярмола ссучился.
petru4o
17 октября 2015 в 21:26
Теперь все встало на свои места. С победой горняки, с победой донбас!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KaZёL (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:25
Есть. Если я начну перечислять фэйки , гуляющие по украинским сайтам- суток не хватит. Не повторяй такую чушь никогда. Украина очень неоднородна. Самые отбитые русофобы и националисты - в Галиции и на Волыни. Хотя , их и украинцами можно назвать с огромной натяжкой. В 30-х годах , поляки свозили евреев со всей Польши и принудительно селили их в своих восточных областях, в Черновцах, Лемберге и т.д. На какой-то момент , процент еврейского населения этих областей достигал 70%! У западенцев и гвар особый, с завыванием. Козаки Запорожья- это совсем иная Украина. Как и полтавщина или Полесье. Так что, не пости бред, прикрываясь громкими именами.
Петр 1
Петр 1 ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:44
корешок, а ты в курсе как американцы сознательно подменили российский гимн на чемпионате мира по борьбе?
так что подотри за собой.
Петр 1
17 октября 2015 в 20:41
ничего удивительного от гражданина 404-й!
kinderpingui
17 октября 2015 в 20:33
GniDa
лошадка35
17 октября 2015 в 20:16
настоящий патриот. надо было ещё поскакать, как на Майдане и попросить печеньку.
MBML
17 октября 2015 в 20:08
Позорный поступок!
Donetsk_the_BEST
17 октября 2015 в 20:02
Гнилой поступок, гнилого игрока, да как и команды, уже не первый раз игроки ДыКа "отличаются" в подобном.
112910415
17 октября 2015 в 19:52
очень даже зря
Свекор
Свекор ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:49
Но ведь в Афганистане гибли и Украинские хлопцы, так что как-то не по теме...
Свекор
Свекор ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:37
Что один поступок, что другой....не достойны уважения!
Hypnotar
Hypnotar ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:27
Да ладно, традиция то отличная. Пусть болельщики видят, что игрок уважает соперника, глядишь, и сами чуть больше уважать станут
Mamaev
Mamaev ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:27
Отмазка, мог бы на плечо повесить)
Гость