Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал»

17 октября 2015, 15:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА – «Урал» – 3:2 (2:1)
Голы: Панченко 2, Асеведо 22, Думбия 38, Вернблум 56, Гогниев 60.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Ерёменко, Тошич (Миланов 90), Вернблум, Муса, Панченко (Головин 67), Думбия

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Данцев, Новиков, Ерохин, Подберёзкин (Манучарян 70), Кулаков, Фидлер, Асеведо, Гогниев (Сапета 73), Ставпец (Лунгу 59)

Предупреждения: Ерохин 28, Данцев 31, Тошич 40, Сапета 75, Кулаков 86

Отметим, что гол, забитый Герсоном Асеведо на 22-й минуте матча стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kirdel
Kirdel ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:32
Здарова, Дед. Давно я тут не появлялся - отцом стал, не до писанины было. Попробую тебе возразить. "Гинер всё купил" - это не лузерство, это просто попугайство ну или просто тупое зазубривание текста с желанием получить от "единомышленников" хотя-бы троечку за высказывание (в данном случае за написание) каких-то, не совсем понятных, слов. Так что просто жалко ребят: ни ума, ни фантазии; скучно. Я давно жду чего-то типа "Гинер купил следующий сезон уже вчера" или "Гинер купил ЛЧ (причем со всеми командами оптом)". Ладно подожду - может всё-же что-то новенькое родят.
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:36
сколько коням до победы во втором еврокубке?
так что далеко кони отстали от Зенита!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:33
А я говорил, что так просто ЦСКА не достанутся три очка! В итоге Урал сыграл очень мощно, но класс армейского клуба на сегодня просто выше. Победный мяч на счету Понтуса Вернблума) Ну и Думбия тоже не ушел без гола! Конечно на игре армейцев сказалось отсутствие Алана, который выполняет очень много черновой работы. Но и без него, как видим, ЦСКА одержал очередную победу) С победой всех болельщиков армейского клуба! В чемпионате никому не проигрывают)
ballak144
18 октября 2015 в 05:34
стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

что за бред?
Red blu
Red blu ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:42
Наверно тогда когда появятся официальные названия - "Газпроект" и "ФК 14 лет без побед"
Red blu
Red blu ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:05
Как говорил Широков: Собаки лают караван идет!
Selevk
17 октября 2015 в 23:27
ЦСКА с победой!!!
Fighter Meat
17 октября 2015 в 22:53
Очередная победа армейцев, а у неадекватов бомбит не по-детски! Ждем новых изрыганий от "адекватов".Поржем.))))))))))))))))
Красно Синий воин
17 октября 2015 в 22:52
Сергей Семак: "Стоит поаплодировать тому, как ЦСКА набирает очки"
Красно Синий воин
17 октября 2015 в 22:23
С победой армейцы, вы лучшие.
Leo-1987
17 октября 2015 в 22:17
Асеведо красиво забил
ZORY123
17 октября 2015 в 21:33
ЦСКА надо что то делать с защитой.
sem69
sem69 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:01
Локо прибьет хрюнделей к сожалению и это факт
лошадка35
лошадка35 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:55
да я таким даже не отвечаю - они этого не стОят)
Red blu
Red blu ответ Петр 1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:48
Вам до рекордов ЦСКА в Л/Ч -1/4 финала как до луны пешком!
Петр 1
Петр 1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:47
на гинера намекаешь, бобик?
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:39
рекорд по ноликам в графе поражения коням не побить!
это не антирекорды коней в ЛЧ!
Петр 1
17 октября 2015 в 20:38
и даже без пенальти?))
Red blu
17 октября 2015 в 20:20
Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча против "Урала", который начнется в 14:00 мск, заявил, что команда попытается продолжить беспроигрышную серию.

"Приятно смотреть на нолик в графе "Поражения", и мы постараемся сохранять его максимально долго. Сколько? Этого не знает никто, пройти весь турнир, не проиграв ни одного матча — большая редкость для современного футбола. Тем более что слабых соперников в РФПЛ нет. Мы просто постараемся и дальше максимально качественно делать свою работу.

Молодец Георгий!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 19:59
Тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после гостевого матча 12-го тура премьер-лиги против "Кубани" (2:2) согласился с тем, что отрыв от лидирующего в чемпионате России ЦСКА серьезный, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. Сегодня армейцы победили "Урал" (3:2), и теперь питерцы отстают от красно-синих на 10 очков.
– Отрыв от ЦСКА уже достаточно серьезный...
– Да, отрыв серьезный. То, как армейцы набирают ход и очки, стоит им поаплодировать. Но нам самим надо набирать свои очки.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:44
ОК+++!!!
Великолепный
17 октября 2015 в 19:42, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

ЦСКА вновь подтвердил свой новый девиз: "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим"))
лошадка35
лошадка35 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:39
за счёт чего сегодня выиграл ЦСКА - везения или судей?
и возможны ли вообще какие-то другие варианты?
ploxish
ploxish ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:38
Собаки лают, свиньи хрюкают.... А ЦСКА уверенно к чемпионству идет!!!
Fahreddin Ismailow
17 октября 2015 в 19:30
С победой всех армейцев! Уже становится ясно, что вы не дадите никому догнать вас, очень жаль конечно. Всеми правдами и неправдами, иногда за счёт везения, иногда за счет судей, очень часто еле-еле, пропуская два, а иногда и все четыре мяча за матч вы умудряетесь выигрывать. Чтож, это тоже надо уметь. Я желаю, чтоб всегда торжествовала справедливость, неважно на чей стороне, лишь бы она была!
Red blu
17 октября 2015 в 19:29
1. ЦСКА 12 игр 32
3. Зенит 12 игр 22

КРАСОТА!!!
fanatcska94
17 октября 2015 в 19:19
не самая уверенная побед, если судить о счете, но по игре ни минуту не сомневался в армейцах, даже когда Асеведо забил чудо-гол.
В обороне без Васи все-таки тяжеловато, Алексей Березуцкий и штрафной привез, и второй гол он не встал на линию и создал глубину. Может и притягиваю, но с Васей в обороне надежнее.
красно-синих с победой!)
а откуда треп и жалобы про судейство не пойму. Голов с оффсайда не было, все с игры, заслуженно. Пенальти не ставили. хм. похоже реально уже в привычку вошло ругать судей.
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:17, ред.
здрасте! с победой)
нет, следующее дерби вроде в марте, если не в феврале. короче, сразу после перерыва.
а я говорю про май 15-го, когда мы наблюдали миграцию многотысячного стада преданных кб болел с открывашки. они так торопились, что даже не досмотрели матч))
Red blu
Red blu ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:15
Как сказал Широков: собаки лают караван идет!
Red blu
17 октября 2015 в 19:14
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
Газпроект, давай до свидания!!!
Гость