Soccer.ru

ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

17 октября 2015, 16:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи). Кроме того, во всех 19 матчах армейцы забивали хотя бы один гол.

Последнее поражение ЦСКА в матче чемпионата России датировано 13 апреля 2015 года – 0:1 от „Амкара“.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Маркони (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:30
Как можно наслаждаться тем, чего нет?
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:34
Ну это еще не рекорд, надо понимать? Иначе это бы уже отметили где то) Да, впечатляющая серия ЦСКА, ничего не скажешь. Молодцы, армейцы Москвы!
амурец
18 октября 2015 в 04:45
ЦСКА с победой
Red blu
Red blu ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:46
ЦСКА в Л/Ч рекорд- 1/4 финала!
зенит нервно курит в сторонке!!!
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:48
в лиге у них своя серия)))
Маркони
Маркони ответ pomor45 (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:40
а ты не пробовал просто футболом наслаждаться, а не турнирной таблицей и прочей философской бреднью?... сливают кому, не сливают... смотри футбол и радуйся жизни, а так ныть - какой смысл?
Red blu
17 октября 2015 в 22:29, ред.
ЦСКА ЭТО СИЛА! ЦСКА ЭТО КЛАСС!
maxim81413
maxim81413 ответ Палыч82 (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:16
да уж, если б не престарелая защита ЦСКА, могли бы еще больших успехов добиться
Палыч82
17 октября 2015 в 21:47
ЦСКА сейчас реально силен, даже косяки в защите не мешают брать стабильно очки в турнирах. Соперникам только надежда на спад армейцев
ZORY123
17 октября 2015 в 21:44
Поздравляем.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:07
То о чём я сказал, дедушка, Зенит доказал ещё тогда, когда слил 11 очков отрыва от "великого" ЦСКА. Я не назвал ни клуба, ни тренера - я сказал о ЧР и его лидерах: только при таком низком качестве чемпионата, как в ЧР, может наблюдаться такая печальная картина. Зенит чуточку лучше выступает в еврокубках ... пока, но разница не существенна. И пока РПЛ будет такой откровенно слабой, в еврокубках наши лидеры будут аутсайдерами. Вот и всё, дедушка. А то, что вы приняли все сказанное на свой счёт и как обычно принялись хамить, попрекая ником, то эт уже проблемы вашего интеллектуального уровня восприятия и анализа информации. И потом ... вы бы подумали, дедушка, какой истый салага взял бы такой ник? Он был бы как минимум "великолепным", "самым сильным", "великим", "цска - №", ну на худой конец "дедом". Впрочем, я напрасно трачу энергию: проще подобрать цитатку великого в интернете, а ещё лучше иметь их запасец. И ещё - я полагаю, что и вы не дед. Какой же серьёзный дед, которому, как вы декларировали, уже 80 лет, будет препираться в инете с салагами, если только он не впал в детство от глубокого маразма.
112910415
17 октября 2015 в 19:54
красавцы!
pomor45
pomor45 ответ o fortuna (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:44
Разве я назвал клуб и тренера? Это относится ко всем лидеров в разной степени, но разница эта нивелируется в еврокубках.
Suomi 23
17 октября 2015 в 19:39
Пусть ЦСКА так и идёт дальше по трассе. Тем больше будет славы Краснодару, когда он первым вскроет ЦСКА - недолго осталось ...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:21
Лучше не скажешь+++!!! Роман.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:19, ред.
А где Ваш любимый Зенит салага?10 очков отставания от ЦСКА.Не хватает Вам адекватности,а истекать желчью не признак справедливости.Кстати,воевать с ЦСКА бесполезно для Вас.Не чищен клотик корабля Зенит.(Ваша обязанность())).
И,как сказал мною любимый Антуан Мария Роже Де Сент-Экзюпери:"Война - не приключение.Война - болезнь.Как тиф"
kikule
17 октября 2015 в 19:17
даешь рекорд 100
o fortuna
o fortuna ответ pomor45 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:16
не тебе решать по поводу того выдающийся ли тренер ЛВС или нет.
pomor45
17 октября 2015 в 19:13
Это не лучшая характеристика нашего чемпионата, когда посредственная команда с не выдающимся тренером может провести 19 игр без поражений. Стоит только высунуться в Европу так сразу всё становится на свои места: там наши лидеры не выдерживают конкуренции даже с середняками.
ivo
ivo ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:50, ред.
Ну да, их зарывают на Поле Чудес в Стране дураков и когда деревце вырастет трясут в мешок и идут покупать судей
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ ivo (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:37, ред.
Не будь таким наивным.Думаешь деньги берут из бюджета клуба?) А вы, батенька, делитант
ivo
ivo ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:31
Мы бы тогда, недоросль вы эдакай, в десятку бы не входили (по баблу то)
ivo
ivo
17 октября 2015 в 18:30
Тьфу три раза чтоб не сглазить !
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:28
Может отменим игры за ненадобностью? У кого больше бабла, тот и чемпион!
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:14, ред.
если мы будем "так" продолжать, то футбол в нашей стране загнется...
Прохорович
17 октября 2015 в 17:39
ЦСКА похоже купила себе уже чемпионат,
VIPded
17 октября 2015 в 17:39
Браво, армия!!!
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 17:31
ЦСКА покупает матчи в Премьере-Лиге на протяжении 19 матчей.
aztec1970
17 октября 2015 в 17:09
И вы таки думаете, что всё это хорошо закончится? И ничего нигде не грянет?
Майкл59ru
17 октября 2015 в 17:09
Впечатляющий результат. Но Лёне сейчас надо думать о МЮ,а не о статистике побед в РФПЛ.
Гость