Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дебютном матче Клоппа

17 октября 2015, 16:38

 В дебютном для Юргена Клоппа матче на посту главного тренера «Ливерпуль» сыграл на выезде вничью с «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Эриксен, Шадли (Н'Джи 11), Алли, Ламела (Таунсенд 87), Дембеле, Кейн.

"Ливерпуль: Миньоле, Морено, Клайн, Сако, Шкртел, Джан, Лейва, Милнер, Коутиньо (Айб 87), Лаллана (Аллен 81), Орижи.

Предупреждения: Милнер 35, Ламела 59, Лейва 90.

Все комментарии
maksimys9926
maksimys9926 ответ dima090887 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:31
Ну тогда все ясно здесь если тебе МЮ симпатичен
dima090887
dima090887 ответ maksimys9926 (раскрыть)
19 октября 2015 в 06:33
Лучше-бы ты мне советов не давал!))) Я за Арсенал - не переживай, но МЮ и Ливер мне тоже симпатичны! Да что говорить 3 действительно великих клуба Англии!
Коляныч
Коляныч ответ Субъективное мнение (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:52
Да это понятно. Я думаю что именно его фирменный клопповский футбол можно будет увидеть только с начала следующего сезона.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:20
Невозможно поставить игру за неделю, для начала Клоппу нужно разобраться с ресурсами, которые у него в распоряжении...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:10
ориджи в самом начале мог открыть счёт после углового и перекладины
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:36
Первый блин для Юргена в АПЛ не вышел комом! К тому же Ливерпуль очень не дурно начал этот матч) И все же по моментам, ближе к победе был именно Тоттенхэм. Тот же Кейн имел не один шанс, чтобы забить! Но где то Сахо подстраховал своего вратаря, а где то сам Миньоле спас Ливерпуль от пропущенного мяча. Вообщем ничья, которой больше не доволен именно Тоттенхэм!
aviciii
aviciii ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:23
Радуйся, что он живой остался после матча. Ему там неплохо въехали по колену.
juventus186
18 октября 2015 в 05:07
Короче, как и думал ничья.Правда, думал 1:1 будет.
Но учитывая, что состав у Ливерпуля был так себе - то вполне норм результат....
Клопп ждёт января, как жаждущий - питья!:-)
ZORY123
17 октября 2015 в 21:47
Пока трудно оценить.
Рами
Рами ответ sparxx (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:31, ред.
ты был прав ) три раз вскочил с места )))) В этом и разница между середняками и лидерами )) середняк если катает вату то до последнего )) а лидеры спокойно на классе катают три мяча и потом начинают катать вату))
Коляныч
17 октября 2015 в 21:25
к сожалению плохой матч получился. Ну Тоттенхэм понято - его лихорадит с начала сезона. А вот с Ливерпулем сложнее. Роджерса уже в команде нет, а Клопп пока еще не поставил свою игру команде.
bazza
17 октября 2015 в 21:13
сокер спит
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:13
И вас с победой! Мюллер хорош, как и Алькантара отдавший результативную передачу! И сюрприз что Лева не забил, вообще не ожидал.
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:06
странно))с победой реал!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:03
Странно что на ленте новостей эту информацию не добавили.
Die Roten
17 октября 2015 в 20:55
соккер.бавария давно уже сыграла.где новость??))
Die Roten
17 октября 2015 в 20:55
неплохо.с учетом травм.удачи клоппу.
RUPRICHT
17 октября 2015 в 20:46
Для начала это довольно таки неплохо!!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:22
И один и них уже тренирует Ливерпуль. В палате №6 лежал,утверждал что он якобы Боруссию тренировал. Потом говорят сбежал куда то в Англию )
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:20
таких как ты верующих пол палаты в дурке!!
bazza
17 октября 2015 в 19:57
Сначала несколько трансферов типа суареса ,а потом ждем результатов
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:56
Верю и знаю что так и будет .
Пластун
17 октября 2015 в 19:51
Ливер столько заработал на продажах и кого купил?????
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:50
Если честно так хотел написать) но вот нашелся адекватный и честный фан ливера и признался что тупо повезло сегодня ливеру молодец)))
Пластун
17 октября 2015 в 19:50
((((((( Моноло жалко((((((
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:37
ты хоть сам то веришь в этот бред????????????
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 октября 2015 в 19:35
На самом деле закономерный результат...особо и выделить некого в этой игре.Прессинг с обоих сторон....вот поэтому и игра кому то показалась скучной.Хотя борьба была почти всю игру....
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:25
это твоей колбасе повезло что Кейн авнотухлое, не прокуртили на фарш
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:23
ты еб*ло свое завали для начала дрыщ [Соблюдайте правила ]аный
112910415