Soccer.ru

Тошич: «Панченко в последнее время играет хорошо»

17 октября 2015, 17:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы в матче 12-го тура чемпионата России над «Урал» высоко оценил игру Кирилла Панченко.

«Панченко в последнее время играет хорошо. Сегодня получил шанс, забил, отдал хорошую передачу. Поэтому надеемся, что он продолжит в том же духе.

МЮ играет так: один матч проиграл, после этого одну игру выиграл, до этого одну игру выиграл. Это квалифицированная команда, очень хорошая, но видно, что у соперника есть какие-то проблемы. Тренер расскажет нам как действовать», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Борис Кривин.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:05
мальчик, ты не болен ли часом? что то слишком много в твоих комментах про геев, как бы тут болезнь сама напрашивается )))))
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:40
И это конечно заметил Леонид Викторович! Хотя если бы был здоров Алан, то скорее всего Кирилл не сыграл бы с первых минут. А так он молодец) Старается и играет очень полезно для команды!
Воин трои
17 октября 2015 в 23:52
Зорпг молоток.Один из лидеров армейского клуба
Red blu
17 октября 2015 в 22:58
Панченко не подвёл Слуцкого.
Голом и результативной передачей отблагодарил тренера за включение в основу ЦСКА Кирилл Панченко, накануне отметивший 26-летие.
ZORY123
17 октября 2015 в 21:51
Если "Урал" 2 вкинул , для МЮ это не будет проблемой.
del Pero
del Pero ответ mondm (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:58
будь поумнее, не отвечай таким... .У них свет то в ауле провели прошлым летом только ,а представляешь что будет когда (надеюсь что не скоро)научат с компом обращаться и по телефону звонить.... .
mondm
mondm ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:22
а в твой ты только чеченов приглашаешь?) ахаха
mondm
mondm ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:48, ред.
ты большой спец по геям, видно невооруженым глазом , что у тебя хороший опыт знакомства. Неужто в чечне есть гей клуб ?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:09
Видно же невооруженным взглядом)))
VIPded
17 октября 2015 в 17:42
Панченко, конечно, молодец, но супротив МЮ его на поле выпускать никак нельзя...)))
Гость