Soccer.ru

Рейнгольд: «Локомотив» и «Спартак» — две абсолютно одинаковые команды"

17 октября 2015, 18:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив», который рассудит Игорь Федотов.

«Локомотив» и «Спартак» — две абсолютно одинаковые команды. Единственное преимущество «Локомотива» — у них выработана командная игра. Что такое выработанная командная игра? «Локомотиву» очень тяжело забить. Очень дисциплинированная команда, которая играет не в очень красивый футбол. Команда, которая неприятна для всех соперников. Это не подарок для «Спартака». На контратаках «Локомотив» может легко забить. У команды сильные нападающие: Ниасс, Майкон и Самедов. Есть бойцы: Тарасов и Чорлука.

«Локомотив» укомплектован игроками чуть выше среднего уровня. Нормальная команда, с которой «Спартаку» придется очень тяжело. «Локомотив» хорошо играет в зонный и персональный футбол. Очень интересная игра".

Все комментарии
legendsofsails
18 октября 2015 в 12:13
крупно ставлю на ничейку!
красноярец
красноярец ответ Блоссия (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:06
ничейка для вас это за счастье.
а так проигрыш от дрезины процентов на 80.
TihonAlt
18 октября 2015 в 09:16
Вперед, Спартак!
Блоссия
18 октября 2015 в 09:08
Посмотрим, на чьей стороне сегодня будет удача. Удачи, Спартак!
Супервайзер
18 октября 2015 в 08:42
Забавно, что бывшие игроки Локо считают, что Спартак играет в более красивый футбол, хотя вынуждены быть прагматичными, и желают победы Спартаку. А Рейнгольд, имевший среди болельщиков кличку "всадник без головы", как бы больше симпатизирует Локо.
амурец
амурец ответ VIC2 (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:08
да блин пока ЦСКА впереди
амурец
амурец ответ красноярец (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:08
да нет надо спартак побеждать, что бы вас далеко не отпускать, ну и поздравления вам за победу над уралом
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:44
Да нет! Ты что, Валерий) Локомотив классом то повыше будет. И идет он закономерно в таблице выше, чем Спартак) Да и представляет Россию в еврокубках, причем достойно, в отличие от красно-белых!
VIC2
18 октября 2015 в 06:05, ред.
Надо простить его, он уже старенький...

А ЦСКА за своё высокомерие ещё пострадает,
так должно быть с каждым, кто высоко нос задирает,
Не видет, что под ногами, споткнёшься - нос разобьешь
или в яму провалишься

Эти слова для болел ЦСКА - пустой звон.
Живите в счастливом неведении....
красноярец
18 октября 2015 в 05:30
посмотрим. проводницам удачи, хотя если и ничейка то не расстроюсь.
амурец
18 октября 2015 в 04:48
ну пусть так считает, а мы ждём победы Локомотива
Leha-ha50
17 октября 2015 в 23:59
"Локомотив" и "Спартак" - две абсолютно одинаковые команды.
..........................................................................................................................................................
Видно, что Валере в детстве не выписывали журнал " Веселые картинки" и "Мурзилку", поэтому он никогда не играл в игру - "НАЙДИ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ"!!!
ОЛЛС
17 октября 2015 в 23:24
Повторюсь,но совсем недавно "Локомотив" в России и "Аякс" в Европе были две самые наиудобнейшие команды для "Спартака". Только недавно "Локомотив" стал побеждать.
моэм
17 октября 2015 в 22:42
Простим старика за его провалы в памяти и неполный контроль за собственным языком...недолго ему осталось... пусть себе тешится...но прошу редакцию не подставлять его, печатая его противоречащие друг другу комментарии..выставляя тем самым его круглым дурачком.
aztec1970
17 октября 2015 в 22:38
Одинаковые или равные по силам? Это, блин, не одно и тоже, ага.
sir-5
17 октября 2015 в 22:34
Игра будет равна??? Пусть тогда "Спартак" победит,или вничью сыграет.
andrefino13
17 октября 2015 в 22:00
Какой-то винигрет.Абсолютно одинаковые,но абсолютно разные...
ZORY123
17 октября 2015 в 21:52
Нормальный обзор.
никита001
никита001 ответ Alex-96 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:30
Рейнгольд в свое время в футбол играл на высоком уровне и потому по радио слышит больше, чем некоторые смотрят воочию.
никита001
17 октября 2015 в 20:29
Прежде чем очередной опус о Спартаке писать, погутарьте об очередном невыигрышном матче "великого" Зенита. А там хоть точка, хоть кавычки с запятой - все едино.
112910415
17 октября 2015 в 20:06
круто сформулировал
ЛокоМос
17 октября 2015 в 20:06
)))))) только вчера он пел, что игроки и команда Локо посильнее Спартаковских, теперь стали за нчь равны, а завтра с утра у Спартака состав будет на голову выше чем у Локо......видать совсем сбает чувак...)) игра покажет...
Voronzov
17 октября 2015 в 20:01
Удачи Спартаку!
ТАМАНЦЕВ
17 октября 2015 в 19:26
у этого дедули ваще маразм, за свои слова отчета не несет..стоило поросятам пару игр протянуть с горем пополам в начале.так в чемпионы их записал..а потом как начали лажаться то заднюю дал..типа поспешил..дедуля..дождись концовки и выдавай свои квазиафоризмы потом))
Урия Гип
17 октября 2015 в 19:03
А как же ромбик?
Alex-96
17 октября 2015 в 18:38
Рейнгольд футбол только по радио слушает... по радио все команды одинаковые.
shinnik
17 октября 2015 в 18:35
Пердодед.
Итак все всё знают.
Домой иди.
nautilus163
17 октября 2015 в 18:34
Старик опять отжигает! ...................... и даже названия у них похожи!
ivo
ivo
17 октября 2015 в 18:33
Жаль только что в этом матче абсолютно невозможно чтоб обе проиграли )))
owl_fake
17 октября 2015 в 18:32
Пустослов, а не эксперт.
Гость