Шандао: «Результатом мы недовольны»

17 октября 2015, 20:36
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Кубани» Шандао после ничьей в матче с «Зенитом» в матче 12-го тура РФПЛ заявил, что посвящает свой гол отцу.

«Хочу посвятить свой мяч отцу. Этот гол нам очень помог, так как был забит на первых минутах матча. Что заставило „Зенит“ экстренно открываться, в связи с чем я считаю, что мы должны были побеждать.

Результатом мы недовольны. Потому что у нас были моменты, чтобы выиграть матч. Но такие же моменты были и у „Зенита“. Поэтому ничья была закономерна. Подсознательно решили отстаивать счет уже с первых минут. Обидно было получать гол в концовке тайма, когда ты планируешь уходить на перерыв с победой. Но, увы, гол Дзюбы нас обескуражил.

Случайностей в футболе не бывает. Конечно, мы тренируем стандартные положения. Я просто оказался там, где был должен, и реализовал свой шанс».

Источник: sovsport.ru