Soccer.ru

Рязанцев: «В турнирной таблице все еще может измениться»

17 октября 2015, 20:43
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев после матча с «Кубанью» рассказал об игре на позиции правого защитника и отставании от ЦСКА.

«Конечно, должны были выигрывать. Моментов было достаточно. Да, я не совсем удачно сыграл при втором пропущенном нами мяче, но ситуаций для того, чтобы забить, у нас все равно было достаточно. Во втором тайме мы доминировали на поле. Должны были побеждать.
Сегодня получилось так, что Гарсия травмировался, и в принципе защитников не было — только молодые ребята, еще ни разу не игравшие, поэтому вышел. Считаю, что в целом справился. Обидно, что так получилось с голом, но, конечно, это не моя позиция, мало практики.

Отрыв в 10 очков от ЦСКА? Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:16
Эх, Дима, Дима! Такую бы статистику, да в еврокубках!
kikule
18 октября 2015 в 11:22
все может измениться,за исключением первой строчки,хочу чтобы Зенит,а не локо в ЛЧ попали,больше толка будет!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18 октября 2015 в 09:40
Вторым завтра не получится при любых раскладах.
Но настроение перед зимой поднять сможет.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:09
Конечно может. Отставание уже составляет 10 очков от лидирующего ЦСКА! Это очень много, если учесть тот факт, что армейцы нацелены провести весь сезон без поражений)
Spartak_Rulit
17 октября 2015 в 23:07
Конечно поменяется например Завтра... Спартак будет вторым!!
aztec1970
17 октября 2015 в 22:41
Всё может быть и не только на футбольном поле, ага.
alexxxi
17 октября 2015 в 22:37
И не мечтай, ЦСКА вперёд!!!!!!!!
Red blu
17 октября 2015 в 22:12
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
Газпроект, давай до свидания!!!
ZORY123
17 октября 2015 в 22:06
Посмотрим.
Den Bull
17 октября 2015 в 22:03
понятное дело
starche
17 октября 2015 в 21:32, ред.
Наврядли.
Сергей Саныч
17 октября 2015 в 21:17
До зимы мы будем отставать от коней на 2 очка.
Sevastopol-www
17 октября 2015 в 21:03
Неиссякаемый оптимизм...
Ironyfan
17 октября 2015 в 21:01
В лигу чемпионов бы попасть в этом году с таким подходом к РПЛ .
EAGinLE
17 октября 2015 в 20:56
Ещё и первый круг не сыгран . Конечно поменяется .
Петр 1
17 октября 2015 в 20:50
меняйте, чего говорить.
Гость