Soccer.ru

Кузьмин: «Со мной многое впервые в последнее время случается»

17 октября 2015, 22:17
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Защитник казанского «Рубина» Олег Кузьмин поделился эмоциями после победного матча с «Уфой», в котором он сделал дубль.

«Когда в последний раз делал дубль? Лет 10 назад, в матче „Москва“ – „Терек“. Только тогда я оба мяча с пенальти забил. Впервые сделал дубль с игры. Со мной многое впервые в последнее время случается.

Как забил? Я предвидел, что Портнягин выиграет верховой мяч, и он прилетит именно в ту точку. Во втором голе повезло, хорошо мяч на ногу лег, плюс мокрая трава. Приятно, что выиграли. Для нас важна любая победа, не имеет значения это „Ливерпуль“ или еще кто-то. Хорошо, что порадовали болельщиков. Спасибо им за баннер», – сказал Кузьмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 октября 2015 в 11:31
ТАКИМ БОЙЦАМ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!
ZORY123
18 октября 2015 в 10:55
Успехов.
амурец
18 октября 2015 в 08:42
а в сборной, то он отыграл не хуже Смольникова и плюху какую закатил, класс.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:19
10 лет назад Олег Кузьмин играл в ФК Москва, который тренировал Леонид Слуцкий) И вот, спустя 10 лет он забил победный мяч в составе сборной России в 34 года, а на посту сборной был Леонид Викторович! Ветеран еще раз показал, что и в немолодом возрасте можно играть полезно как в сборной, так и за клуб)
ALIEV AA
18 октября 2015 в 08:13
всегда нравился как играет еще в период игры в составе Москвы. Жаль что в свое время ушел из Локо.
Эль2
18 октября 2015 в 04:24
Олег трудяга, профессионал. Молодец!
mondm
18 октября 2015 в 01:50
Благодари Слуца
Пепс
18 октября 2015 в 00:09
Это тебе награда Олег, за преданное отношение к игре, клубу... поздравления!
ЛокоМос
17 октября 2015 в 23:38
Если так будет продолжать играть, даже не забивая, то этот год станет годом Олега...
моэм
17 октября 2015 в 22:45
Спасибо Олег!!!..после гола за Россию мы все тебя любим!!!
Казанский
17 октября 2015 в 22:39
Олег Кузьмин-лучший распасовщик в РФПЛ и всякие Широковы должны у него учиться.Хотя Олег же только защитник....И не его прямая обязанность Дзюбей и Кокориных на гол выводить))
papic337
17 октября 2015 в 22:30
Молодец!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Бо21 (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:27
То же самое хотел написать!
h666d-
17 октября 2015 в 22:26
футбольные годы то уходят, вряд ли больше чем пару лет отыграет, пока ещё в форме пусть наслаждается, потом будет, что вспоминать
Бо21
17 октября 2015 в 22:24
один из немногих футболистов нынешнего состава "Рубина" который внушает уважение,настоящий капитан!
Гость