Soccer.ru

Луис Энрике: «Игра Неймара одним словом? Великолепная!»

18 октября 2015, 00:14

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над «Райо Вальекано».

«Всегда непросто играть против „Райо“ Пако Хемеса. Мы создали много моментов, много из них не использовали, но я доволен победой. Нам нужно быть менее расточительными, но такие вещи не отработаешь на тренировках, где те же игроки могли бы забить 9-10 голов вместо 5-ти.

Описать сегодняшнюю игру Неймара одним словом? Великолепная!»

Все комментарии
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:03, ред.
Тут ты прав в некотором смысле.Но суть не в соперниках, а в самой игре каталонской команды, жду каждую игру Барселоны независимо от того кто будет её соперником, хоть Атлетико, хоть Райо.
Cvetkov
Cvetkov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:01
Я сказал то,что хотел сказать -11-метровые в исполнении Рональду чаще всего не им заработанные !
Die Roten
18 октября 2015 в 15:55
а описал бы игру защиты барсы))
Brazil05
18 октября 2015 в 14:33
Неймар ещё чуть чуть и достанет уровнем игры Роналду и Месси
nnb199O
18 октября 2015 в 13:34
ныряет как профессионал
10-Lil KyAs-10
18 октября 2015 в 12:12
Красавчик, сам заработал эти чистейшие пенальти накручивая оборону соперника, сам же их и забил, да ещё и с игры отличился.. И ведь это ещё судья проигнорировал другие 2-3 случая когда стоило указать на точку..
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:01
Большая часть песен битлов касается темы любви. "детка, ты можешь водить мою машину", "закрой глаза и я тебя поцелую" (all my loving) и еще немало...для того времени это было прорывом. Но музыка слишком мягкая, праздничная. У тех же Rainbow в эпоху Линн Тёрнера была практически идентичная музыка, но голос Тёрнера слушать мне приятней.

Дорз первыми стали играть мрачную, загадочную музыку, настоящую психоделику, соединив элементы джаза, блюза и рок. Тексты же при этом обладают у Моррисона более серьезной лирикой (хотя есть и такие же простенькие любовные песенки вроде my eyes have seen you).
На вкус и цвет..., как говорится, но я больше предпочитаю мистику и загадочность Моррисона, чем беззаботность и относительная примитивность битлов. Никого в этом переубедить не стараюсь, но и гнаться за главным музыкальным продуктом пиара 60-х тоже не стану.
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:53
ну как бы нет)
112910415
18 октября 2015 в 11:53
вовремя выстрелил
dutch74
18 октября 2015 в 11:48, ред.
Неймар - талантище, смог взять на себя роль лидера Барсы, но вот защита у блауграны - просто проходной двор из-за двух даунов - Пике и Матье...Разочаровывает Ракитич...
This is HSV
This is HSV ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:45
Португальский дайвер. Хорошо сказано))
Sukhoverkov2012
18 октября 2015 в 11:43
Столько бить пендалей и Кокорин будет великолепным
Erik15
Erik15 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:27
гном,петух и собака-пи-пец что за атака!
Cektor
18 октября 2015 в 11:06
а помните как пару лет назад сравнивали покупку Бейлал и Неймара... и кто то еще говорил что Бейл лучше ....
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:55, ред.
Только у битлов очень примитивные тексты, расчитанные, преимущественно, на женскую аудиторию. Тех же роллингов приятней слушать с их главным бунтарем - Миком Джаггером, хоть я и не особый поклонник этой группы. Металлику я тоже не особо люблю.

Я начал болеть за Реал еще с середины сезона 06-07, когда увидел игру Гути и влюбился в эту игру. Несмотря на то, что тренером у Реала был бездарный Капелло, всячески сушивший игру и показывающий сверхскучный футбол, тем не менее индивидуальное мастерство игроков регулярно радовало меня как болельщика.
Для меня тот Реал был скорее как The Doors - мрачная, спокойная музыка, временами способная взорваться и не оставить тебя равнодушным.
andrew1965
andrew1965 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:47
пешеход меся в барсе всё портит, Неймар вчера доказал
hejabvb
18 октября 2015 в 10:39
Месси через год: "Роналду великолепен, но Неймар - с другой галактики"
Mister_Leo
18 октября 2015 в 10:32
модератор почему мой аватар уже 2 дня проходит проверку ??????
Vane4ek
18 октября 2015 в 10:24
Базара ноль!) Неймар вчера провел потрясающий матч!)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:22
Роналду отыграл сезон не хуже этого трио. Барса в том сезоне была великолепна, глупо спорить. Но надо учитывать, что Барса весь сезон играла без травм, а основные конкуренты теряли главных, ключевых игроков. Это было и с Реалом. Хамес играл через раз, Модрича рецидивы травмы преследовали. Насколько помню, даже Рамос посещал клубный лазарет. При этом Реал каждый матч начинал вдесятером (Бэйл). При всём при этом Роналду стал одним из трёх лучших бомбардиров ЛЧ, лучшим бомбардиром Примеры. Но один в поле - не воин.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:12
Твоё субъективное мнение никто в расчет не берёт. Голосуют люди, более осведомленные в делах футбольных, чем ты.
нечитайло
18 октября 2015 в 09:28
Молодчик
Djoker 10
Djoker 10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 09:20
Вот реально удивляют такие камни как ты
starche
18 октября 2015 в 08:49
Неймар вчера был просто великолепен.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:37
И нужно еще отладить игру в обороне! Пропускать дважды от Райо это не дело для такого клуба как Барселона. Хорошо, что забили гораздо больше противника) Неймар провел свой лучший матч в сезоне и это факт!
Cvetkov
Cvetkov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:35
Неймар в отличии от Рональду,сам заработал эти 11-метровые,так что ни каких сомнений в отношении покера !
Sevastopol-www
18 октября 2015 в 07:57
Так не только тренер думает
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 07:11
причём Месси играет по схеме 3-2-1 3 матча вообще не хрена не играю, 2 матча ну побегаю по полю, 1 матч выдам гениальный, видать на всё уже сил не хватает
амурец
18 октября 2015 в 05:31
правильно, Неймар скоро Месси посадит на лавку.
Metz57100
18 октября 2015 в 03:43
Ну хоть один из вас может забить пенальти))
Гость