Soccer.ru

Гвардиола: «Эта победа много для меня значит»

18 октября 2015, 08:37
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал рекордную победу своей команды над «Вердером».

«Мы одержали победу в трудном матче. Бременцы очень глубоко оборонялись. Было непросто найти свободные зоны. Особенно ввиду того, что у нас не было крайних нападающих. Мы контролировали игру, но когда на табло лишь 1:0, то понимаешь, что концовка будет сложная. Поздравления моей команде. Эта победа много для меня значит».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:12
автобус тоже надо уметь))
Коляныч
Коляныч ответ Die Roten (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:00
При Робине Дутте Вердер как раз играл в автобус но их это не спасло.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:47
Это да! Они молодцы, в том плане, что теперь стали более надежно играть в обороне в матче с Баварией Мюнхен) Теперь то же самое нужно сделать и динозаврам Гамбурга, если они не хотят очередного разгрома.
Die Roten
Die Roten ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:33
не думаю что он к тики таки возвратится.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:32
раньше вердер в автобус никогда не играл.вот в чем дело!))
Die Roten
18 октября 2015 в 14:31
так много значит.что решил не тратить особо силы.потому что впереди арсенал))
Коляныч
Коляныч ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:47, ред.
Если бы я умел играть на таком уровне, то расскажу как. В ноябре 2010 моуровский Реал приехал на Камп Ноу и встал там глубоким автобусом - вся команда за линией мяча перед штрафной и внутри ее, никто даже и не думал контратаковать. Но Барса сумела с помощь грамотного движения, грамотного отрывания, очень быстрых и точных передач раздолбить этот автобус и усилиями Хави и Педро забить 2 гола после чего Реал развалился и Барса драла его как хотела. А ведь Вердер это далеко не Реал и Скрипник далеко не Моуриньо. Если бы я был профессионалом такого уровня то играл бы вот так. Технология вскрытия автобусов хорошо известна, чего тут еще изобретать.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:43
А раньше Бавария и не замечала Вердер! Постоянно громила музыкантов на их поле) В этот раз не вышло, да и ладно! Все равно есть рекорд, которым конечно может гордится Пеп и его подопечные)
Коляныч
Коляныч ответ This is HSV (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:38
Он должен был честно сказать что, мол, сыграли в экономном режиме, берегли силы и береглись от травм чтобы к Арсеналу в ЛЧ подойти в полной боеготовности, целости и сохранности, полными сил, а главное взяли три очка и хорошо. Его бы поняли и никто бы не осудил - в конце концов три очка не пахнут. Один мой товарищ из Москвы (сейчас он гостит у нас в квартире в Черногории) знает немецкий наотлично, так вот он говорит что на немецких футбольный ресурсах поклонники Баварии в страхе. Они боятся что Пеп решил возвращаться к тикетаке прошлого сезона. пит примерно следующее - "Я думал что весь этот бред закончился, и тут опять."
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:28
Калынич,мне кажется,что ты лицемеришь и немного мелишь.
Если вся команда противника села у своей штрафной,если место вперед бежать?
Если вся команда Баварии были бы в одном лице -Калынич,как ты играл бы,опиши нам?!
112910415
18 октября 2015 в 12:05
впереди много важных
EAGinLE
18 октября 2015 в 12:00
С победой .
This is HSV
This is HSV ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:39
А что он по твоему должен был сказать?
Коляныч
18 октября 2015 в 11:00
Ну чего он туфту гонит про трудный матч, лицемер долбанный. Бавария даже на 30% не включалась, весь матч бродили пешком, экономили силы. А про трудный матч это он выдумал чтобы оправдаться перед поклонниками Баварии за скучную снотворную игру.
starche
18 октября 2015 в 08:57
Да уж.
Гость