Soccer.ru

Вилья хочет вернуться в Европу

18 октября 2015, 10:46

 Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья хочет вернуться в Европу. Сообщается, что уже зимой рассмотрит предложения от клубов из Старого Света, но в данный момент самой настойчивой является «Фиорентина», которая очень хочет видеть в своих рядах 33-летнего испанца.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ David Villa7 (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:10
их стабильность и богатство не мешает мне не любить их за их высокомерное отношение к другим нациям
David Villa7
David Villa7 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:42
ну а почему они плохие то? Штаты очень стабильное и богатое государство, то что они ведут своеобразную и сложную внешнюю политику, не отнимает их внутреннего порядка и устройства
David Villa7
David Villa7 ответ Parker1_9 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:39
Да возраст уже не тот, вот и старается, покуда зовут, заработать баблишка на пенсию
David Villa7
David Villa7 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:38
Ааа, ну тогда понятно, не хотят шейхи платить игрока пока он простаивает , вот и пытаются кинуть в аренду) тогда все становится на свои места
Die Roten
18 октября 2015 в 17:40
а что там в млс ему не понравилось.
Serg_Diamond
18 октября 2015 в 16:27
Я его выбор конечно уважаю - он имеет право хоть вообще завершить карьеру, но что за пиндосов пошел играть не одобряю, однозначно
jet_set
jet_set ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:27
Очень смешно что-то читать от малограмотных барсаглориков вроде тебя. Особенно учитывая что в 2009 Вилья в Барсе не играл.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ David Villa7 (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:26, ред.
Он сам вроде не хочет, просто зимой в штатах футбольные каникулы, вот его и сватают на это время в аренду куда ни попадя, а сам он открещивается от этого как может. Хотя зря.
Владыка Мадрида7
18 октября 2015 в 16:03
Навряд ли заиграет на нужном уровне..
Parker1_9
18 октября 2015 в 15:40
Никто из Атлетико М. не гнал, тем более уходил Д. Коста, да и покидать команду-тогдашнего финалиста лиги чемпионов и чемпиона Испании. Просто погнался за баблом.
459654
18 октября 2015 в 15:32
Рановато он уехал конечно.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:16
я тот матч против Милана смотрел и просто о)(уел ....забыл видимо уже 3 или 4 он забил , но два первых Месси забил ..... Вилью Любили везде где он играл ) прекрасный игрок .. а ведь он играл в той самой лучшей Барселоне, которая когда либо существовала ....
shaness
18 октября 2015 в 15:14
Потрясающая новость, будь она правдой.
jet_set
18 октября 2015 в 15:03
Каталонский мешок такого игрока испортил. Спасибо нытику Месси.
David Villa7
18 октября 2015 в 14:53
Чудит Давид, ведь его с Атлетико никто не выгонял, сам попросил руководство уйти ради денег в Америку. А теперь снова в Европу хочет... странное дело
Serg_Diamond
18 октября 2015 в 14:53
Хочу увидеть его опять в Атлетико!
alboro
18 октября 2015 в 14:01
Пригодится. Всдед за Моратой
ProTest_85
18 октября 2015 в 14:00
Уже бы доигрывал вместе с Лэмпэрдом и Пирло, так нет, позвездить ещё хочет.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:57
А причем тут Зенит? Он же в Европу хочет, а не в азиопу.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:49
Был бы рад увидеть Давида в Европе! Он не такой уж прямо и старик. Дрогба 37 лет, а как он отлично играет за Монреаль) Фиорентине он безусловно бы пригодился.
cska-62
18 октября 2015 в 12:10
Просто наивного испанца как-то занесло на Брайтон-Бич и он сыграл в "напёрсток"... Теперь в долгах...
зигзаг
18 октября 2015 в 11:58
Его и в сборную еще можно, пусть и на один тайм. Верткий, быстрый и техничный. Да и вообще классный чел этот Вилья!
50лет за Динамо
18 октября 2015 в 11:55
Мальчик хочет в Тамбов
sir_Alex
18 октября 2015 в 11:45
Не понравился Пиндостан?
Lucius Vorenus
18 октября 2015 в 11:37
сидел бы уж
veretennikoff-gud
18 октября 2015 в 11:15
В Ростов к Бердыеву его вместе с Хави!
Mister_Leo
18 октября 2015 в 11:09
прекрасная новость .... надеюсь Барселона арендует его обязательно ... никогда не забуду его прекрасный гол в финале ЛЧ 2011 года , его дубль в ворота Реала , пенальти в ворота Рубина , ещё забил очень важный 4 гол в ворота Милана , когда Барса отмстила 4-0 !!! один из самых моих любимых игроков ... если не он то надеюсь Барса возьмёт Ван Перси ....
Vane4ek
Vane4ek ответ This is HSV (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:07
Возможно ты прав!)
This is HSV
This is HSV ответ Vane4ek (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:03
Он скорей всего выберет клуб, в котором сможет всегда появляться на поле и быть на первых ролях.
Vane4ek
Vane4ek ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 10:59
Не будем мечтать, а просто подождем до зимы!) Надеюсь вновь увидеть его в каталонском клубе!)
Гость