Soccer.ru

«Анжи» сыграет против «Краснодара» в традиционных цветах

18 октября 2015, 16:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Сегодня в 18:30 мск начнется матч 12-го тура РФПЛ «Анжи» — «Краснодар». Хозяева сыграют в своих традиционных цветах, краснодарцы — в белом.

Отметим, что в рамках подготовки к этому матчу футболисты махачкалинского клуба провели товарищеский матч с «Амкаром».

«Анжи» сыграет против «Краснодара» в традиционных цветах«Анжи» сыграет против «Краснодара» в традиционных цветах

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
19 октября 2015 в 11:11
Нормально.
Патриот 05
Патриот 05 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:44
Желтый петух? Странно, впервые слышу)))
Патриот 05
18 октября 2015 в 18:43, ред.
This is HSV. В этих еврокубках Орлы уже давно играли и несколько раз подряд, и не на таких стадиях. Не убедительно. Еще есть показатели?
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:40
Просто ФК Краснодару не будет в Каспийске и это факт! Быки могут сыграть в свою реальную силу, а могут провалить матч, как было в Екатеринбурге. Вообщем будет интересно)
kazak161
18 октября 2015 в 18:32
Вперед братья Краснодарцы!!!
This is HSV
This is HSV ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:12
Быки хотя бы в еврокубках играют.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 17:30
Удачи братьям!!! Вперед Орлы вперед Анжи!!!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ owl_fake (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:29
В этом нет никакой необходимости, согласен! Видимо соккеру нечего было писать))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ This is HSV (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:27
Человек сам по себе судит..!!! Уважаемые модераторы просьба посадить этого в бан за оскорбление и за провокацию.
owl_fake
18 октября 2015 в 16:57
А что ж здесь[блин]ь удивительного в том, что хозяева играют в домашней форме??
Неужели это стоило отдельной новости?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ This is HSV (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:44
Краснодар свои победы,в этом сезоне, одерживает не на классе,а на везении,что с Динамо,не смотря на счет,что с Зенитом и Амкаром
Патриот 05
Патриот 05 ответ This is HSV (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:43
А каков уровень быков?
This is HSV
This is HSV ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:41
Чтобы быков раскатать, надо сначала до их уровня дорасти.
Патриот 05
Патриот 05 ответ This is HSV (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:36
Овец возможно и разорвут. Мы и не против. Но Орлы сегодня раскатают быков (надеюсь)
1994_RAUL-IKER_2015
18 октября 2015 в 16:30
Удачи и только удачи Анжи!
Гость