Soccer.ru

Скиллачи оскорбил Ибрагимовича

18 октября 2015, 18:55

 Защитник «Бастии» Себастьян Скиллачи после вчерашнего матча с ПСЖ оскорбил лучшего бомбардира в истории парижан Златана Ибрагимовича.

«Ты д***о, ты не великий игрок, ведь у тебя нет ни к кому уважения. Прояви хоть немного уважения!», – сказал Скиллачи Ибре после финального свистка.

Все комментарии
ZORY123
19 октября 2015 в 11:37
Молодец попусти эту выскочку.
Гуливер
Гуливер ответ Поц (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:57
Скиллачи в пятак Ибре?хорошая шутка
Erik15
Erik15 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:48
А ты проверь"бородач".Просто не забывай-он каратюга,может и по е...лу дать!
NEOn13
19 октября 2015 в 08:53
все по делу сказал
ЮЗИК
19 октября 2015 в 05:45
Правильно сказал
Hardwell
19 октября 2015 в 04:44
Чем больше у тебя "мания величия",тем ниже кажутся тебе вокруг остальные. У кого то она есть и не так проявляется,но это мало кто так может её скрыть и уж точно Ибра этого не скроет в себе.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:34
Себастьян наверное вспомнил ту фразу, которую сказал Златан в прошлом сезоне в проигранном матче против Бордо на выезде) Шведский гренадер тогда по сути оскорбил не только французский футбол, но и народ этой страны. Согласен с защитником Бастии, что уважать надо своих соперников, а не смотреть на них с высока! Пусть даже твой рост 195 см)
Gannibal45
19 октября 2015 в 01:02, ред.
видимо Ибра чуть ранее успел обидеть Скиллачи, вот тот и высказался, а вообще Ибра и не обязан со всеми любезничать и играть в "уважение"
Ironyfan
19 октября 2015 в 00:14
На что Скиллачи-то обиделся !? Футболку Ибры не получил !?
А если серьезно ,то Златан делает голы , а что еще он должен...обнимать всех игроков перед матчем !? Просто не совсем понятно ,в чем соль. Если скилачи за какую-то старую болячку решил высказаться ,то это скорее его не красит. Ибра свое дело делает исправно .
MrVanes-Zenit
18 октября 2015 в 23:39
Как-то на удивление спокойно Ибра отреагировал
17061976
17061976 ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:39
Вот именно!
Hako-Ly
18 октября 2015 в 22:12
Пусть Ибра и отличный футболист (на мой взгляд, так вообще в пятерке лучших), но высокомерный тролль внутри него сидит прочно.
iFone
18 октября 2015 в 22:00
для месси тоже подходят слова) тот еще бычара)
Den Bull
18 октября 2015 в 21:59
Это ему виднее
TheDDS
18 октября 2015 в 21:59
Все правильно сказал
maxim81413
18 октября 2015 в 21:39
пусть он хоть трижды будет звездой, а уважать нужно всех
CL2014
18 октября 2015 в 21:37
Большие слова!))
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ hoolio_g (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:57
"Дилдо" наверное
alboro
18 октября 2015 в 20:55
Сложные это люди- звезды
Летчик66
Летчик66 ответ SKFO-0173 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:50
Я тебя умоляю, когда Бартон его уделал, Ибра только сумел испугаться и больше ничего!
Die Roten
18 октября 2015 в 20:40
кто читал книгу ибры.тот знает.есть люди кого он уважает. и есть другие.и не скилаччи это решать.
Deuced
18 октября 2015 в 20:39
Ибра решил что игрочишка какой то не стоит того что хватать дискву на ровном месте и правильно сделал
Die Roten
18 октября 2015 в 20:38
сам ты д***о!
miggel
18 октября 2015 в 20:33
Молодец, что не побоялся сказать ему правду, как она есть...
Петр 1
18 октября 2015 в 20:25
правильно сказал - игрок он хороший, а как человек не очень.
SKFO-0173
18 октября 2015 в 20:17
И после увезли Скилаччи в реанимацию
Triem
Triem ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:06
И кулак бы свой сломал о его лицо
Mamaev
Mamaev ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:52
А потом мамка разбудит тебя в школу..... YES YES YES!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:36
букву У убери))
alik4
18 октября 2015 в 19:32
Скиллачи самоубийца? Как бы ему Ибра не ушатал
Гость