Soccer.ru

Кафельников: «Спартак» играл из рук вон плохо"

18 октября 2015, 20:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Вице-президент Федерации тенниса России и давний болельщик «Спартака» Евгений Кафельников остался разочарован игрой «красно-белых» в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Спартак» играл из рук вон плохо. Играть необходимо все 90 минут. Для этого необходима хорошая функциональная подготовка, чего команде не хватает. Я был сильно удивлен, не увидев в «старте» Промеса. Это тот спортсмен, который выполняет работу за весь коллектив. Как бы его не ругали за технические и тактические ошибки, но он бегает за всю команду. Уверен, играй Квинси с первых минут, он бы добавил искры «красно-белым». При всем уважении к Юре Мовсисяну, он играет минут 50, а затем его меняют. Зачем нужен такой футболист, который по физическим показаниям не может проводить весь матч", — приводит слова Кафельникова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Поц
Поц ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:39
Запятые расставь, дяденька. А то я не фига не понял, что ты имел в виду.
амурец
амурец ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:29
а согласен, ничья Зенита со Спартаком целиком и полностью заслуга Лодыгина, а Зенит играет прилично и даже очень, а насчёт того лучше Локо Спартака или нет, посмотри на табло, там всё написано..
papic337
19 октября 2015 в 14:07
В первом тайме игра была плохая. Во втором тайме Спартак так зажал Локомотив, что тот пикнуть не мог. У Локомотива все помыслы были направлены на то чтобы отбиться и удержать победный счет. Все не так плохо у Спартака. Команда только строится, а это дело не быстрое.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:41
Согласен.
порт
19 октября 2015 в 09:38
Ну вот, хорошего теннисиста обидили.
spartak kursk
19 октября 2015 в 09:03
Значит следующий матч будет в руки хорошо)).
Коляныч
Коляныч ответ спыртак (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 08:58
Модеры, вы чего там пьяные все что ли? Почему вы не баните этого урода?
RUSTY8
19 октября 2015 в 07:29
спам как и сам кафель музейный экспонат 90х...
112910415
112910415 ответ никита001 (раскрыть)
19 октября 2015 в 06:19
ОК
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:39
Да, как я понимаю Евгения! Его любимый клуб из года в год пытается попасть в ЛЧ, но ничего. Нечего красно-белым делать в ЛЧ, на мой взгляд) Спартак очень неровно проводит этот сезон! Вообщем это типичный Спартак последних сезонов.
никита001
никита001 ответ Поц (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:40
Арсенал-то в ФНЛ, это понятно, а где сейчас Спартак? Там, где был в прошлом году Арсенал? Или заметно выше? А где Ростов? Пока он ниже Спартака - и кто кому будет объяснять про какое место в конце сезона, не нам судить. А нам смотреть и переживать за свои команды, уважая другие коллективы.
никита001
никита001 ответ 112910415 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:37
Это не в ваш огород - просто вспомнил такую детскую присказку. Вернее прочел и продолжил. Без обиды - это совсем не о вас!
никита001
никита001 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:36
А ведь мог. Хоть бы кто-нибудь помог. А теперь - не дай Бог! ОХ!
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:34
То-то Тарасов великий футболист стал. Олег Иванов, кто там еще? А, Ари. Да, уйдя из Спартака - блеснули и... потухли. Специально этих игроков вспомнил, ведь некоторых или назад сватают, или в сборную зовут, как, например, Беленова - еще одну "звезду", ушедшую из Спартака. Спасибо, не надо. Пусть ребята играют и прогрессируют где хотят. Но их прогресс - на сезон, а потом - все, амба.
никита001
никита001 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:30
Да, не обучен, но - пока. Всему нужно время. И уверенность с легкостью, которой тоже пока недостает.
byfetKoenig
19 октября 2015 в 00:25
Играли хуже некуда!
Великолепный
19 октября 2015 в 00:07
Кафельникову пора бы уже перестать удивляться этому цирку))
kkomov
18 октября 2015 в 23:38
играет как умеет, как тренер тренирует.
vvv246
vvv246 ответ spartakvorever (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:30
Согласен, с комментаторами дело труба. Хотя вот Генич, например, играл, а слушать его тупые вопли и сопли терпенья не хватает. Да и другие ненамного лучше.
17061976
17061976 ответ spartak11 (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:29
Для него нет разницы
vvv246
18 октября 2015 в 23:27
Юра в Краснодаре все 90 минут выкладывался, а как перешел в мясокомбинат, на 50 минут не стало хватать.
17061976
17061976 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:27
Да уж, лучше Жеке болеть за команду Лёни Качалкина, глядя на него и нервы успокаиваются
spartakvorever
18 октября 2015 в 23:26
Заметил тенденцию последних лет: Спртак начинает сезон неплохо, а затем с каждой игрой играет все хуже. Физические кондиции не на уровне. Из-за этого нет командной скорости! А нет скорости - нет спартаковской игры. Не надо думать, что спартаковская игра - это сплошная мелкая перепасовка. Перепасовка ради перепасовки! нужны все-таки другие исполнители, не хватает исполнителей. Дима Комбаров форму потерял (она и ранее была не блестящей), Паршивлюк только тень прежнего, а Широков, боюсь, уже никуда не успевает (возраст). Бегают все много, но мастерство... Ни ложных замахов, ни стенок, стыдно смотреть. Ребята во дворах пасуют точнее. Юра Мовсисян ранее брал за счет скорости и резкости, удар сильный у него. Но травма за травмой и все, кончился Юра. Почему не играет Денис давыдов? И почему все так хвалят Глушакова? Примитивненько играет Денис. Старательно и простенько. Аленичеву понравились последние минуты матча? Что, были комбинации? Мысль? Нет, старательное сопение, "умирание" на поле. Дима Аленичев! Почему на тренировках вы не наигрываете комбинации? Ведь люди не знают что делать с мячом, подойдя к штрафной! Наши фланги ни разу не смогли прорваться к лицевой линии, чтобы отдать пас, сделать прострел набегавшим товарищам. Ну какие это фланги?
И наконец о комментаторах. Откуда они берутся? Это же полное неуважение к людям. О чем трещит 1,5 часа комментатор? О чем угодно, но ОН НЕ КОММЕНТИРУЕТ ИГру! Он не понимает ее, он не играл в футбол. Я запал на Орлова, комментатора. Человек играл и поэтому игру комментирует. Другие просто говорят на околофутбольные темы. Игра сама по себе, комментаторы сами по себе. Сегодняшний восхищается Самедовым (?), считает, что Локомотив выдал выдающийся матч. Что тут после этого говорить? Они только и могут, так это обсуждать действия судьи. Был офсайд, не было его... Тьфу! Тошно смотреть. Столько футболистов было и не могут найти комментатора. Или не пускают в свой мирок?
17061976
18 октября 2015 в 23:07
Уже не первый год
arzamas
arzamas ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:54
ивп
starche
18 октября 2015 в 21:33
Из ног вон плохо.
Дед за ЦСКА
18 октября 2015 в 21:31
ИМХО. Спартак играл так,как умел. Не более того.Через не могу,как иногда ЦСКА играет,
Спартак играть не обучен.
cergei1971
18 октября 2015 в 21:27
Все вопросы к Диме!Рулевому Спартака!!!!!
arzamas
arzamas ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:20
Бендер: Знаток?! Убивать надо таких знатоков!(с)
arzamas
arzamas ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:18
а вот это плоско
Гость