Soccer.ru

Болельщики «Интера» «троллят» соперников по Дерби Италии

18 октября 2015, 21:53
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Болельщики миланского «Интера» перед сегодняшним матчем против «Ювентуса» решили «потроллить» туринский «Ювентус» и его болельщиков на тему проигранного финала Лиги Чемпионов. Фанаты растянули на трибуне огромное полотно с изображением Кубка чемпионов, а также баннер с надписью: «Берлин, 6.06.2015… вы почти это сделали».

Напомним, что «Соккер.ру» в эти минуты ведет онлайн-трансляцию главного матча уикенда в Италии.

Болельщики «Интера» «троллят» соперников по Дерби Италии

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Juve25
19 октября 2015 в 16:34
что с ними происходит!!!!! это парадокс.. самые не адекватные , это передается на фанатов этого кабинета по всему миру и россию в частности
ZORY123
19 октября 2015 в 11:59
Очень "умно" а Ваша команда на каком этапе в ЛЧ вылетела.
dima090887
dima090887 ответ Juventus21 (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:57
Согласен!
Salihamidjic
19 октября 2015 в 09:33
С юмором полный шлак
Воин трои
19 октября 2015 в 09:23
так поерничали, до троллинга тут далече
Juventus21
19 октября 2015 в 09:17
Это можно расценивать как комплимент и поддержку) такой перфоманс болелы интера сделали для Юве)
NEOn13
19 октября 2015 в 08:50
где смеяться ?! вот они лолки
_ManKUN_
19 октября 2015 в 08:47
АХАХХАХАХАХАХ КАК СМЕШНО БОЖЕ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ УНИТАЗ СМЕЯТЬСЯ ОЙ НЕ МОГУ ВОТ ЭТО ЦАРИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:51
Неуместный троллинг! В финале ЛЧ-2015 Ювентус проиграл великолепной Барселоне, которая провела свой лучший сезон с тех пор как этот клуб тренировал Пеп Гвардиола. Надо было Ювентусу за такое наказать Интер)
n1ger0k
n1ger0k ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 04:17
)))))))
mendez999
mendez999 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:56
я бы спросил как у тебя дела, да вот знаю что херово, вот ты и бесишься
Gannibal45
19 октября 2015 в 00:49
смех))
mendez999
mendez999 ответ Великолепный (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:42
побольше побеждали некоторых вместе взятых
Великолепный
19 октября 2015 в 00:34
Смешные какие)) Сами уже и забыли когда в Л/Ч побеждали!
Hardwell
Hardwell ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:33
Ахахаха ++++ Точно))) Горькая правда для Спартачей,увы.
sashka82
19 октября 2015 в 00:01
зря напрягались
Die Roten
18 октября 2015 в 23:42
сами то где были в прошлом году?в каком финале участвовали?
Патриот 05
18 октября 2015 в 23:29
Странный троллинг. Финалиста ЛЧ, от клуба который уже несколько лет как в полной ж.пе.
17061976
17061976 ответ ftapkax (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:59
До 1/256
ftapkax
18 октября 2015 в 22:54
напомните, до какой стадии лч интер добрался?
TheDDS
18 октября 2015 в 22:11
интер года три уже троллить жалко, на столько опустились низко
lexatver
18 октября 2015 в 22:09
мда...че за бред! Ювентус был явным аутсайдером перед матчем! И если бы они выиграли, то это было бы реальное чудо, так как Барса очень хороша была в концовке сезона! Поэтому никто особо победы и не ждал от них! в чем троллинг?! Юве и так прыгнул выше головы в прошлом евросезоне!
ManUtd4
18 октября 2015 в 22:05
Атмосфера матча почувствовалась с первых секунд.
Во многом благодаря шикарному перфомансу в исполнении болельщиков.
Гость