Soccer.ru

Гончаренко: «Был в шаге от подписания контракта с участником ЛЧ»

18 октября 2015, 23:09

 Старший тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, начавший сотрудничество с армейцами текущей осенью, рассказал о том, какие еще у него были варианты продолжения карьеры.

«Я был в шаге от подписания контракта с зарубежным клубом. Но, взвесив все за и против, я решил остаться в России. Какую команду я мог возглавить? Это серьезный клуб, который играет в групповом раунде Лиги чемпионов», — заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Chilahim
22 октября 2015 в 06:31
Мог бы продолжать намекать: клуб из томоженного союза... клуб из страны где президент уже 5й срок.... )))
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:06
Неужели Астана?
Kurt Bekelman
20 октября 2015 в 01:34
с БАТЭ чтоль?
Messi__
Messi__ ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:15
Таких уродов как ты не должно быть в России
The Frei
19 октября 2015 в 13:18
Ну все, упустила Барса такого высококласного специалиста, терь пусть локти кусают.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:05
Конечно очень серьезный клуб, только что то ты его название не сказал.
sir_Alex
19 октября 2015 в 11:26
БАТЭ, конечно
mordvin60
19 октября 2015 в 10:52
Игра в угадайку
моэм
19 октября 2015 в 10:50
Сомневаюсь я...потоиу что не присущи Виктору Гончаренко выступления в подобном духе...уверен,что журналюги просто исказили его слова интерпретируя его в свой провокационно-скандальный стиль.
ЛокоМос
19 октября 2015 в 09:25
Думаю, что все правильно сдела, получится из Гончаренко хороший тренер....
Rruma
19 октября 2015 в 07:40
Арсенал )
pele1981
pele1981 ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2015 в 06:26
Так это пёс - он умный
112910415
19 октября 2015 в 06:12
ух ты
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:58
И это был по-любому БАТЭ! Ну или киевское Динамо) Хорошо, что он в итоге принял предложение армейского клуба и работает теперь на благо ЦСКА.
_ManKUN_
19 октября 2015 в 02:06
C астаной???))))))))))))))))))))
Gannibal45
19 октября 2015 в 00:46
если бы эта была команда которая может побороться за выход из этой группы не отказался бы, а так что может подсидеть Слуцкого и возглавить флагмана Рос. футбола
sir-5
sir-5 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:08
А вот пёс у тебя на авве производит впечатление умного человека.
iFone
iFone ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:48
а кубань то как заиграла) урал сейчас на предсезонке гончаренко гоняет
Spartak_Rulit
18 октября 2015 в 23:45
Виктор Гончаренко: В детстве у меня была лошадка, но я ее потерял, я дал себе слова что верну эту лошадку! мой путь был тернист, я прошел через сплетни, унижение моих тренерских качеств,но и в итоге я в конюшне....)
PATRIOT1965
18 октября 2015 в 23:41
Омский Газмяс.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да Урал после твоего побега заиграл как.
kkomov
18 октября 2015 в 23:33
Астана.
This is HSV
This is HSV ответ iFone (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:22
С языка снял))
iFone