Soccer.ru

«Интер» с «Ювентусом» голов не забили

18 октября 2015, 23:40
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Дерби Италии между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом» не подарило зрителям забитых мячей.

«Интер» — «Ювентус» — 0:0 (0:0)

«Интер»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель (Кондогбиа, 90+2), Мело (Гуарин, 64), Брозович, Перишич, Икарди, Йоветич (Паласио, 90+2)

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Эвра, Куадрадо, Маркизио, Хедира, Погба, Дзадза (Дибала, 78), Мората (Манджукич, 71)

Предупреждения: Маркизио, 7, Мело, 8, Хедира, 11, Дзадза, 16, Эвра, 60, Брозович, 78, Кьеллини, 86, Миранда, 90+1

Главный судья: Паоло Валери (Рим)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:36
Всё у нас будет хорошо) Мы всего отстаём на 9 очков. Играть ещё 30 туров. Ни один из лидеров чемпионата не обладает стабильностью. Они ещё будут терять очки, а вот когда мы наберём ход, тогда берегитесь все.
Arhive
19 октября 2015 в 16:50
не пойму, как с таким составом не напихали змеюкам?
donbeter
19 октября 2015 в 15:19
Пощадил ювентус meрду! Ососбо никто не впечатлил, играли скомкано, но все равно лучше интера, интер - пустышка, к середине сезона будет на том же месте, что и в прошлом! И Манчини опять будет ныть, что у него состав слабее, чем у ромы и ювентуса. Юве однозначно подтянется и будет бороться за первую тройку(не исключая скудетто). Замены Аллегри надо было делать раньше и Дибалу и Манджа! Погбу надо было менять после перерыва на перейру!
cheerful
19 октября 2015 в 13:58
читаю комменты гобов и ржу , сколько же вас тут убогих инвалидов собралось))))) когда в ..опе торчали видно не было всяких кнзей и прочих защеканов, было несколько преданных по пальцам 1 руки пересчитаешь,стариков сайта нет уже одни http://www.soccer.ru/rulesновички почти. на форуме сайта ранее были лишь двое болел гоббов н они вполне себе адекватные парни были не чета нынешнему мусору туринских глоров. отлично на форуме жили как и миланисты так и интеристы тк и др , люди поняли что на сайте нехер делать коме как понос больных читать. жаль не работает он.
по игре ни мы не гоббы не наиграли и близко на победу.
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:32
ну посмотрим...вы главное, его подальше от водоемов держите, может и уплыть до гишпанских берегов:))

ПыСы приятно, что у вас и адекваты водятся...
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:19
Это не у тебя барахлит инет, а барахлит соккер, твоя поэма была в ответах у меня, и сразу в общей ветке. А что мне теряться в мае? Ты так говоришь, как будто я сказал, что Юве в тройку не войдет. Когда уже до твоего мозга дойдет, что я оставляю комментарии в основном, по факту матча. Ей Богу, глупишь.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:08
Глухая ничья.
Erik15
Erik15 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:42
А когда "макаронная"лига,отличалась зрелищностью?
ст_прапорщик
19 октября 2015 в 10:24
Скукота... Ну, хоть ставка сыграла)))
real_rmadrid
19 октября 2015 в 10:12
Ветка поэзии и гроссмейстерская ничья!)
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:38
я несу, что у вас нет юркого, маневренного нападающего типа того же тевеса....а насобирали всяких "кокориных" да "погребняков".
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:35
в АПЛ такую ерунду не свистят. Каждый стык - свисток.. чушь собачья. Игра мужиков, а они симулируют все стыки, все удары, касания лица. Ну и где мужской футбол...
Да и вчера и Юве и Интер и играли в бей-беги... никакой мысли не было.
rubinovyi2
19 октября 2015 в 09:35
Конечно многого и не ждал от этой игры,но не настолько же...
George-CFC
19 октября 2015 в 09:11
матч ужасный, одни фолы, нарушения, желтые карточки... это смотреть тяжело, потеря времени
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Elessar1927 (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:09
Во-во. Согласен.
Juventus21
Juventus21 ответ mendez999 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 08:43
Ну, не плачь. Вытри слёзки и бегом на уроки. Никакого воспитания, только сквернословить и умеешь.
капустко
19 октября 2015 в 08:31
Ничего такого не показали, скука.
RUSTY8
19 октября 2015 в 07:42
красава аллегри столько полена в атаке насобрал...дибала, манджукич, дзадза и еще прошлогодний мората...
дзадзуля вообще отдельная песня...как он при таких габаритах умудряется проигрывать борьбу таким неженкам как сантон...и падать как осенний листик...вообщем симулянтка высший сорт (маргариновый бенз отдыхает)...
ну а медель - красава...к счастью есть пределы человеческой физиологии, а то медель мячи отбирал бы вместе с ногами противника:)
milanetto10
19 октября 2015 в 07:13
скучный матч
DVOK68
19 октября 2015 в 06:47
Как в 70-х годах....чисто гроссмейстерская ничеечка
Майкл59ru
19 октября 2015 в 06:09
Скучная получилась игра. Ожидал намного большего от таких команд.
sir_Alex
19 октября 2015 в 05:15
Игра была равна
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:00
Дерби Италии получилось без забитых мячей, мда! В составе Ювентуса так и не появился Эрнанес. Может просто его не рискнул выставить Аллегри на этот поединок) Ничья, которая не устроила ни тех, ни других! Интер и вовсе мог возглавить таблицу Серии А, если бы выиграл. Ну а Ювентус явно лихорадит..
Den Bull
19 октября 2015 в 02:02
два дна
nulll
19 октября 2015 в 01:04
брака очень много, ни одного думающео футболиста в обоих командах, играли бей - беги
Elessar1927
19 октября 2015 в 00:58
Снизу такие поэтические баталии, что нам, простым смертным, лучше держаться от них подальше, даже королям. Мудрые эльфы однажды сказали в такой ситуации: "это не наша война", пришло врпмя последовать их примеру.
ES ES
19 октября 2015 в 00:41
Полное разочарование, только зря время потерял!(
Яркая афиша центрального матча тура в действительности оказалась СКУКОТИЩЕЙ !!! К сожалению качество Серия А с каждым годом ухудшается, и если после ЧМ на 4 месте в рейтинге лиги окажется Лига 1 или РФПЛ не удивлюсь!;)
Agro1987
Agro1987 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:40, ред.
бляяя, это сообщение было не тебе. У меня инет барахлит. Я хотел в общую ветку кинуть эти всё. Поговорим в конце сезона о результатах команды, и о нашем месте) Только не теряйся в конце сезона, пообщаемся ещё) удачи, и болей за Юве) Никаких оправданий нет. В конце сезона, если будем первыми, оправдываться будешь ты, и не теряйся, ок?
Agro1987
19 октября 2015 в 00:35, ред.
Знаете, что я хочу сказать всем? не поймите меня неправильно, не хочу никого обидеть. Вы говорите, почему наш гений Аллегри не выпустил Дибалу в начале матча, вместо Мораты? А почему Вы думаете, что выйди Дибала в связке с Дзадзой было бы лучше? Может Дибала тоже провалил бы игру. И тогда все говорили бы, почему наш гений не выпустил Морату, человека, который тащит нашу атаку всё время, и который в любом случае хоть один гол создал бы. Я Вам всем скажу, что тренера всегда критиковали и будут критиковать. Когда ты знаешь как сыграл тот или иной игрок, ты уже можешь его восхвалять или хаять после матча, а никак не до матча. И ещё Вам одно скажу. Моё мнение, что Дзадза был хуже сегодня, чем Мората. Скажете почему? Потому что Дзадза раза 4 мог избавиться от мяча на долю секунды раньше, чем он это делал, и тогда у нас были бы отличные моменты для взятия ворот. А что он сегодня создал? ничего не создал он. Не спорю, бегал как угорелый, а толку от этого не было. И бил по воробьям. вот и всё. А у Мораты был один момент, он сразу же отпасовал на Хедиру, которому просто не повезло. Это и есть класс игрока. И я сказал бы, что вначале матча должна была играть связка Мората-Дибала, но у меня нет привычки сваливать всё на тренера, и говорить уже с высоты знания игры и результата, то , что тренер был не прав и ошибся. А такие как некоторые диванные эксперты никогда в футболе ничего не понимали и не поймут. Не дано Вам это. Такие умные, идите и потренируйте команду, и мы посмотрим на Ваши результаты. Уверен, что смотреть будет не на что, ибо это будет настоящим позором. Мой Вам совет, меньше критикуйте и больше болейте за наш самый лучший клуб))) И больше верьте в тренера, он у нас реально умный и крутой человек. Повторюсь, никого обидеть не хотел, ибо я не обижаю болел Юве никогда, а просто пытаюсь донести до Вас всех правду.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:35
Диванные эксперты))) Ты такую эпопею написал, с высоты полета Алекса Фергюсона, не менее. Ты кто такой вообще? Такой же диванный эксперт, в таких случаях как говорится, чья бы корова мычала, а твоя бы "аллергическая" помолчала. То что, у Мораты была травма, ничего тебе не говорит? По заменам к Аллегри большие вопросы. И да, то что команда к в 8 туру набрала на 2 очка больше Фрозиноне, его вина тоже. Жду оправданий, травмы, не сыгранность, и еще там че-нибудь додумай.
Гость