Soccer.ru

Аллегри: «Достойный итог в сложившейся ситуации»

19 октября 2015, 00:52
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после матча против миланского «Интера» посетовал на перерыв на матчи сборных и не самую лучшую игру своей команды в атаке.

«Нам нужна такая же собранность в атаке, какую Андреа Барцальи демонстрирует при игре в обороне. Нам не хватает забитых мячей, команда нашего уровня не должна иметь так мало голов в активе на данном этапе чемпионата.

Мы должны прибавлять в своевременности передач и передвижений, впрочем, давайте не будем забывать о том, что перед этим матчем у меня было всего два дня на то, чтобы поработать с командой в полном составе. Поэтому считаю, что в сложившейся ситуации сегодняшняя игра и сегодняшний счет –  вполне достойны».

Все комментарии
cheerful
cheerful ответ лолос (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:12
где она у них сильная то?
cheerful
cheerful ответ Hardwell (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:10
дон Массимо далек от гения подкупов Моджи , удивительно что не лет за 25 расследовали верняк нарыли бы по более.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:15
Делай вывод.
alboro
19 октября 2015 в 10:39
Хедира должен был забивать
Juventus21
19 октября 2015 в 08:56
Думаю, как только вернётся Лихт, команда перестроится на схему 4-3-1-2 с Эрнанесом в роли треквартисты.
Sougstron
19 октября 2015 в 07:46, ред.
Сравнивая с матчем Наполи и Фиорентины, матч Интер-Ювентус больше напоминал бойню чемпионата России пятилетней давности - бессмысленную и беспощадную. Неудивительно, что голов не было и хорошо, что ноги и головы не переломали друг другу...
sir_Alex
19 октября 2015 в 05:14
В атаке должны добавлять
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:14
И да, и нет. Ювентус уже много очков потерял на старте сезоне и теперь действующему чемпиону это лучше не делать, если они не хотят далеко отпустить конкурентов! Что объединяет Челси, Ювентус и Зенит? Они стали чемпионами в прошлом сезоне, а в этом они очень далеко находятся от команд, которые идут на 1 месте в свои чемпионатах. Удачи Старой Синьоре и более мощной игры в атаке)
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 01:28
Игра у Ювентуса интересная,я вижу техничную игру,грамотную в обороне игру,умеющую предотвращать контрвыпады соперника.Ровно те качества,которых не хватало в матче с Барселоной. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МЫСЛЯХ В АТАКЕ. Оставляя всю ту же схему игры,когда соперник явно отходит в оборону и не пытается атаковать, когда уже защита Ювентуса не боится и бежит в атаку, а тренер берёт и не усиливает игру в атаке...Это я тебе скажу, ошибка. Аллегри чем то и хорош,но труслив,заставляя даже в такие моменты отходить напов в оборону!
bexxx
19 октября 2015 в 01:22
Юве должен был выиграть по моментам и по игре.
Hardwell
Hardwell ответ mendez999 (раскрыть)
19 октября 2015 в 01:20
У вас там Моратти нехило договаривается.Чемпионства на бумаге оформляет.Может он всё таки договорится наконец то попасть в Лигу Чемпионов?Ну или в Лигу Европы хотя бы.
Hardwell
19 октября 2015 в 01:17
ФАКТЫ: Рома забила забила за 8 туров 20 голешников, Ювентус же забил за 8 туров всего 9 (из которых 2 были с пенальти).Интер забил ровно столько же и занимает 2-3 строчку чемпионата,Ювентус же забив 9 мячей занимает лишь 14 место после 8 туров....Это наихудший показатель в атаке Ювентуса более,чем за 10 лет!!!

Понимаю,что Аллегри об этом не услышит,но надеюсь,что ему скажут!!!!
mendez999
19 октября 2015 в 01:03
моджи наймите он вам все купит и договорится обо всем, а будущие комментаторы из СНГ вам такой подход к жизни нормальный. взятки рулят, откаты и тому подобное, вот вам и Интер как кость в горле
лолос
19 октября 2015 в 00:59
Такая сильная атакующая линия у "Юве" и так мало забивается голов. Может не сыгрались еще на старте сезона. Посмотрим.
Гость