Soccer.ru

«Арсенал» готов заплатить 7 миллионов фунтов за Кокорина

19 октября 2015, 08:53

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не оставляет попыток заполучить нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина. После того, как «канонирам» не удалось договориться с руководством «бело-голубых» минувшим летом, в британской столице готовят новое предложение – уже в январе за Кокорина, у которого летом истекает контракт с клубом, готовы отдать 7 миллионов фунтов, чтобы россиянин смог помочь новой команде уже в текущем сезоне.

Все комментарии
Expert-disport
24 октября 2015 в 12:03
Чем помочь? Он на порядок слабее любого игрока в Арсенале!
iBragim2102
23 октября 2015 в 16:34
7млн зарплата кокорина в год, будет смешно когда кокора пошлет Арс изза маленькой зп
kamelot
21 октября 2015 в 16:03
Игрок уровня ГАЗмяса в Арсенал, интересно будет посмотреть.
valencia14
valencia14 ответ eniseyspb (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:21
вот в это я верю
alexigot1
20 октября 2015 в 21:30
Какая новость? Ну стоит он этих денег, большего только Динамо может
andreyd57
20 октября 2015 в 19:10
Я ни как не пойму, этот прикол с Кокориным когда закончится. Откуда Венгер вообще знает о его существовании?
P4ELINE
20 октября 2015 в 10:28
Если этот бездарь тот топ-нап которого Арсенал искал летом и не нашел Венгеру пора на покой. Маразм жуткая вещь
alexov222
19 октября 2015 в 23:16
7 лямов? ну веня и жлоб )))
Triem
Triem ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:25
Ахахахах)))))
Die Roten
19 октября 2015 в 18:13
что у венгера на уме??
Koнь
Koнь ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:35
ебать ты резиновый!! уважаемый соккер я выпал в слизы
Koнь
Koнь ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:34
Садаева можно и в сборной пробывать
Koнь
19 октября 2015 в 16:32
жиру по лучше будет!
DED49
DED49 ответ jeyone (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:43
Сегодняшний курс: 1 фунт стерлингов = 94.8483. А 7 млн. фунтов, это 663 938 100 рублей. Это к вопросу, нужны ли такие деньги динамовскому руководству. Только вряд ли Кокорина "Арсенал" "подпишет".
byfetKoenig
19 октября 2015 в 14:41
Зачем он Арсеналу?
Dzirt77
19 октября 2015 в 14:26
Арсен же опроверг интерес к Кокорину
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ jeyone (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:20
В Динамо идёт пересмотор контрактов. Выше 1,8 евро никто получать не будет.
50лет за Динамо
19 октября 2015 в 14:18
Пусть Платят.
eniseyspb
19 октября 2015 в 13:59
у кокорина летом заканчивается контракт. агент во всю пыжится с пиаром понимая что очень сложно будет продлить контракт с динамиками на тех же условиях)) вот и всё))
Hasselby
Hasselby ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:57
Про дзюбиньё веселее=)) сразу такой срач начинается=))
jeyone
jeyone ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:49
мамаев не вынесет расстования, и сам поедет к кокошке.
dima090887
dima090887 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:38
Про Дзюбу всегда интересно!
jeyone
19 октября 2015 в 13:35
Динамики за 7 лямов его не отдаст, он у них стока з/п в год получает )))
Krutoy
Krutoy ответ George-CFC (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:32
Но ведь деньги-то переводят (трансфер - перевод денег) не просто так. За ним стоит конкретная сделка по купле-продаже ИГРОКА, т.е. ЧЕЛОВЕКА!
Аnдrюhа
19 октября 2015 в 13:29
было бы не плохо для Кокорина да и для нас тоже))
hiv85
19 октября 2015 в 13:14
лучше отдайте эти деньги мне.
dima090887
dima090887 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:13
его кто-то из болельщиков Арсенала походу обидел)
arzamas
19 октября 2015 в 13:11
Роскошное предложение, Билл, надо быстрее соглашаться.(с)
Geo 01neRUS
19 октября 2015 в 13:04
Отдавайте!!! Тут и думать нечего
Spartak_Rulit