Soccer.ru

Моуриньо интересуется Коноплянкой

19 октября 2015, 10:03

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо интересуется украинским полузащитником «Севильи» Евгением Коноплянкой. Об этом сообщил наставник «Шахтера» Мирча Луческу, который общался с португальцем во время его недавнего визита в Киев.

«Моуриньо интересуется Коноплянкой. Я был с ним на матче Украина – Испания и знаю, что он интересуется несколькими игроками из сборной Украины и украинского чемпионата. Вероятно, это Ярмоленко или Тейшейра, но если нет, тогда точно Коноплянка», — сообщил Луческу.

Все комментарии
New_Look
New_Look ответ Mitsubanchik (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:06
про утверждение про употребление - это шутка, игра слов, если это оскорбило - приношу и все такое.

просто подача мыслей Луческу о псевдо-сесационном интересе какая-то путанная

По поводу тактичности - тактичный человек промолчал бы. совсем. Мистер не тактично стал сплетничать. Не спорь, именно сплетничать, речь шла не о Шахтера и не о Луческу, двое говорили о третьем(Моуре) и четвертом (Коноплянке) за их спинами - это сплетни.

Ну и главное, Мистер в последнее время становится все менее и менее уважаемым, т.к. много стал ныть и жаловаться на судьбу, на судей и т.п. Не по-Мистерски это
bazza
19 октября 2015 в 18:52
с травой можно и стратегия появится
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:55
1)Его пост о том, что Луческу интересуется/употребляет наркотики-это хамство оскорблять так уважаемого тренера ичеловека.
2)Нетрудно найти официальный первоисточник и прочитать интервью полностью (оно короткое) ,а не вырванные из контекста слова. Луческу -это не пресс секретарь Моуриньо, который точно и достоверно передает информацию от Моуриньо.Он общался с ним во время матча ,сделал какие-то свои выводы и как человек тактичный-не стал расскрывать публике то, что узнал.И так понятно, что в ходе такого визита Моур не будет никому расскрывать свою истинную цель пребывания.
n1ger0k
19 октября 2015 в 14:45
Тейшейра очень хорош
Представляю,если бы у Шахты была политика клуба другая,а не выращивать-продавать,Динамо не было бы конкурентом
ProTest_85
ProTest_85 ответ bexxx (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:13
С языка снял. Осталось добавить, что, в придачу, игрочишка стал Великим Хероем России и его на руках носят.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ New_Look (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:54
не дорос ты еще сынок Мистера оскорблять
vitya valdes
vitya valdes ответ ZORY123 (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:16
для того чтоб посмотреть игрока сборной Испании нужно ехать в Украину?! не правильней ли будет это сделать в игре за клуб, к примеру?! где логика?!
уверен, что он приезжал посмотреть на кого-то из украинских футболистов.
The Frei
19 октября 2015 в 12:33
Пришел человек футбол посмотреть, терь обе сборных в Челси сватают.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:24
зачем писать этот бред и делать из Моуриньо идиота, приезжал он смотреть игрока сборной Испании.
New_Look
19 октября 2015 в 12:22
судя по всему, это Луческу интересуется, и не только коноплянкой, но и чем потяжелее. "На матче Украина Испания беседовал с Моуриньо, он интересуется, или или, а если нет то точно..." бред какой-то
Akatsuki72
19 октября 2015 в 12:14
Ну это скорее утка, вряд ли Азара заменят Коноплянкой, а скамейка самому Жене не нужна. Тут уж слух Ярмола не такая жирная утка, как эта новость.
miggel
19 октября 2015 в 11:38
Если это Коноплянка, то где Моур был летом, когда тот свободным агентом уходил...
ристалище
19 октября 2015 в 11:20
два великих один укр второй бог
alboro
19 октября 2015 в 10:43
С него Виллиана достаточно
alboro
19 октября 2015 в 10:42
Губа не дура
МеталлФан
19 октября 2015 в 10:41
Луческу типичный цыган -- ничего конкретного,но обо всём "или,или".)
kkomov
19 октября 2015 в 10:33
короче, никто ничего не знает, но все о всем догадываются.
sir_Alex
19 октября 2015 в 10:32
Поздняк метаться
Санчо Панса
19 октября 2015 в 10:30, ред.
Все как то смешалось! Тренер донецкого Шахтера беседовал с Жозе Моуриньо на тему Евгения Коноплянки во время матча Украина - Испания надо понимать) Полагаю, что полузащитнику Севильи и сборной Украины пока не интересен этот вариант.
Коляныч
19 октября 2015 в 10:28
А спайсами он не интересуется?
ArtNow
19 октября 2015 в 10:24
Цель Коноплянки - Барселона.
RUSTY8
19 октября 2015 в 10:23
так определись соккер кем интересуется мавр?
коноплянкой или алкасером?
bexxx
19 октября 2015 в 10:21
Маур подпиши дзюбу он хоть ноет как ты и как человек полное говнO
dima090887
19 октября 2015 в 10:06
Мауриньо Коноплянкой, Венгер Кокориным - фантастика)
Гость