Soccer.ru

Клопп: «Милнер – машина!»

19 октября 2015, 10:22

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, оценивая игру отдельных своих подопечных после матча с «Тоттенхэмом», остался в восторге от игровых качеств полузащитника команды Джеймса Милнера.

«Что я думаю о Милнере? Он совершенный футболист. Идеальный профессионал. Он – машина!»

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:51
они на 170 лямов продали игроков в этом сезоне, там помимо мрасиаля еще хватает... мне кажется с такой игрой, какую этот парень показывает останься он в манаке к концу года уже не 50 а 100 стоил...
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:35
и Марсиаля удачн опродали))
New_Look
New_Look ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:31
я не сравниваю с РПЛ, я сравниваю со средним матчем АПЛ, например, того же Ливера. Сильно игра улучшилась с приходом нового тренера? а ведь новый наставник всегда прибавляет куража
dzvinka
dzvinka ответ New_Look (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:14
унылых... ты вообще игру смотрел? первый тайм хотябы?
dzvinka
20 октября 2015 в 10:13
ну в плане отдачи к Милнеру притензий 0. Жалко что столько лет в шити загубил.
YRunner
YRunner ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:04
Спасибо за поддержку)
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:31, ред.
каких звезд подписал?))) мужик, хорэ придумывать...

да проект успешно развивается за 2 миллиарда фунтов побывали в 1-8 лч и 2 раза выиграли АПЛ!!!! лет через 10 если ФФП не будут вводить глядишь еще лямов 20 отобьет шейх!

успешно проект развивается у Васильева в монако, вот там интересно наблюдать и команду на плаву держит и 3 сезон подряд в европу продает на 100+ а-ля Порту стали, вот это вызывает уважение, и бабло делает и команду в тонусе держит, а тут просто мажорный шейх играется...
Freche
Freche ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:02
После Мюнхенской трагедии клуб подписал несколько звёзд и расширил академию. И по меркам 50-х годов потратил на это ахулиард денег! Кстати, у нас тоже была подобная трагедия с ташкентским Пахтакором. Только он не возродился, потому что на него ахулиард тратить не стали.
Неудачные трансферы есть у всех клубов. Йоветич и Родуэлл были перспективными игроками, но не заиграли исключительно из-за собственной лени. Также как и Кэролл в Ливерпуле.
10 лет слишком малый срок для футбольного клуба. Посмотрим, сколько шейх заработает ещё через 10 лет. Пока проект развивается успешно.
Ладно, я пошёл. Все остаются при своём мнение, но спасибо за содержательное общение!
anfield1984
anfield1984 ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:48
Да! У него Кель такой был)
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:38, ред.
ты вообще видишь разницу между живым котом и искусственным? или для тебя это все одинаково? я тебе еще раз повторю посмотри "Мюнхенская трагедия" где команда могла перестать существовать, ну чудом возродилась и через 10 лет выиграла ЛЧ!!! КАКОЙ АХУЛИАРД ТУДА ВЛОЖИЛИ? КАКОЙ? КТО? это кровь и пот и как следствие сейчас мы видим МЮ у которого были плохие времена хорошие, прекрасные, вообщем прошли огонь воду и медные трубы и стали тем кем сейчас являются, а не так что с неба упала гора золота и выложив дорогу из арабских денег идем к славе...

ты говорил тут громкие слова мол "просто у ливерпуля трансферная политика бездарная, а так мол они тоже при бабле"

разница в том что Ливерпуль купил условного Кэррола и прогадал с ним и это ударило по финансам клуба, а в МС реально по куй закупили 10 игроков йоветича родвелла сильву и тд, 8 не заиграло 2 заиграло, 8 продали за 3 копейки и по куй в след году еще на 200 лямов закупимся глядишь кто заиграет... ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДОЛЕН ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ!!!! бизнес проект должен приносить прибыль!!!!!!! не 10 млн при 2 миллиардах вложений за 8 лет а что то существенное!!! так что тогда Манчестер сити? а? может все таки игрушка араба?


p.s возьми монако и посмотри что такое бизнес проект... если бы таким путем шел шейх таких вопросов бы и не возникло!
Freche
Freche ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:10
Ты тему поднял, ты и аргументируй. Не надо стрелки переводить.
Freche
Freche ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:09
Так ты сам ответил на свой вопрос. В МЮ в своё время вложили такой же ахуилиард денег. Бизнес-проект удался, тут не поспоришь. Теперь раскручивают бренд Ман Сити. Что не так?
Инвестиции в Ман Сити я бы назвал очень удачными в сравнении с аналогичными примерами. ЛЧ не выиграли пока, но в своём чемпионате всегда борются за титул. Сделать супер-клуб задачи не было. Поэтому если шейх продаст клуб, то продаст он его уже за несколько ахулиардов. Арс, МЮ, Ливерпуль не развалились от смены владельца.
И на счёт ЛЧ. Если бы мне кто-то 10 лет назад сказал, что Сити станет чемпионом, я бы ржал долго! Тогда задача была не вылететь из АПЛ. Успеет ещё, всему своё время.
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:53, ред.
лол) вложить 2 миллиарда фунтов чтобы через 8 лет отбить 10 млн мать их!!! Хороший бизнес план! просто олтличный и "многообещающий"! глядишь лет через 80 и окупится... может быть)

что касается на чьи деньги раскрутился МЮ допустим "посмотри фильм Мюнхенска трагедия" может поймешь, вкратце там вся команда погибает в авиакатасрофе и потом собирают с мира по нитке буквально! ну конечно не такая славная история когда араб покупает клуб и вливает туда ахулиард и делает из рядовой команды ТОП клуб, ну все же...

что касается чем отличаются американские хозяева и арабские я тебе скажу так, глейзеры гасят свой долг доходами клуба временами и их не особо жалуют в манчестере и если они уйдут ничего абсолютно НИЧЕГО не поменяется, а что поменяется в сити если шейх продаст клуб, когда наиграется и придет хозяин который будет жить по средствам? от ТОП клуба останутся рожки да ножки)))) вот как то так, надеюсь суть ты уловил, потому что все эти бла бла бла насчет сравнений "адидаса" с "аБиБасом" утомляют, те кому нравится "аБиБас" не могут признать что всего лишь некачественная подделка бренда, а уверяют что это что то "свое"

без обид это мое мнение, бы "Манчестер Сити" довольно средненький но гордый и самобытный клуб, а с 2008 "фк шейх мансур" мажорные траты денег в попытке создать в Англии монополию типа Баварии в Германии и ПСЖ( нынешнего) во Франции...

самое смешное что шейх потратил на трансферы 1.2 миллиарда за 7 лет и дальше 1-8 лч не видел, вот это реально комедия... КАРМА!!! из овна конфетку так просто не сделаешь, нужен талант а не просто бабло...
Freche
Freche ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:35
Если ты прав, то напиши в комитет fair-play ФИФА! Не будь балаболом!
Freche
Freche ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:33
"так а кто спорит? только вот ман Шити это не бизнес проект, а игрушка араба..."
----------
Очень интересно, по каким критериям ты можешь отличить бизнес-проект от игрушки араба, американца, еврея?

"Ливерпуль, Арсенал, и МЮ это бренды!!! имя работает на них! имя сделанное "собственными руками, кровью и потом" без арабо - чукотских подарков..."
------------------
На раскрутку любого бренда нужны деньги, большие деньги. За чьи деньги раскрутили эти бренды? И возможно, они раскрутились раньше, но сейчас им придётся подвинуться!

"да М$ это ТОП команда, кто спорит? потому что там ТОП игроки купленные на арабские ТОП деньги... "
---------------------
Не понимаю, чем отличаются арабские деньги Сити от американских денег МЮ?

И кстати, обрати внимание: я не оскорбляю другие клубы, в отличии от тебя!
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:22
"Если так рассуждать, то любая команда - это просто бизнес-проект. "

так а кто спорит? только вот ман Шити это не бизнес проект, а игрушка араба...

Ливерпуль, Арсенал, и МЮ это бренды!!! имя работает на них! имя сделанное "собственными руками, кровью и потом" без арабо - чукотских подарков...

а что такое Манчестер Шити?

да М$ это ТОП команда, кто спорит? потому что там ТОП игроки купленные на арабские ТОП деньги...
Freche
Freche ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:17
Абсолютно верно! Милнер полезен, когда надо создать давление на соперника. Если Клопп собирается привнести в Ливерпуль наработки Боруссии, то Милнер ему весьма пригодится.
Freche
Freche ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:14
Ты понимаешь значение слова "сопоставима" или только больше-меньше умеешь отличать? Так что оставь свои смехуёчки при себе.
Freche
Freche ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:11
Если так рассуждать, то любая команда - это просто бизнес-проект. Арсенал и Ливерпуль тоже не последний кусок доедают, спонсоры и хозяева у них не менее богатые, просто трансферная политика бездарная. МЮ вообще самый богатый клуб мира - это к вопросу о бизнес-проектах.
А современная история футбола пишется сейчас. В прошлом были Ливерпуль, Арсенал и т..д., а сейчас Манчестер Сити!
ABRAM995
19 октября 2015 в 14:03
Милнер способен выполнить огромный объём работы,это его большой плюс,но в то же время,ему не хватает креатива впереди
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:57
сити был командой до того как пришел шейх поиграть в футбольный менеджер на иву) а щас это проект, это даже не бизнес - проект, это так игрушка мансура, вбухать пару миллиардов фунтов от скуки) если ты и вправду такой ярый старый фанат сити то ради бога, просто ты первый кто мне на глаза попался который " с детства"

на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками и теперь хозяин грузовика это и есть манчестер Шити, теперь это игрушка араба, а что Арсенал? последний куй без соли доедал, продавая лидеров в вашу кормушку чтобы стадион построить, вот и вся разница...

что касается истории то она бывает Великая ( МЮ, Ливерпуль ) вызывающая уважение ( Арсенал, ТТХ челси ( до прихода еврея) ) а бывает посредственная (манчестер сити, норвич) вот как бы и все...

что касается зарплат, то тут вообще смешно) кто платит с прибыли а кто то с кошелька шейха, за 8 лет первый раз команда вышла в +10 млн, потратив 2 миллиара, "бизнес проект"? скорее развлечение мажора...
New_Look
New_Look ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:48
я к тому, что если б Ливер выиграл - можно было бы покрасоваться тренеру, а так - дежурные фразы, что все молодцы, некоторые - просто машины, мы только в начале пути и т.д.
Freche
Freche ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:41
Манчестер Сити был основан в те же года, что и Ливер с Арсеналом. В самом Манчестере у него болельщиков, как минимум, не меньше, чем у МЮ. Фан-клубы Сити были по всему миру ещё в 70-е годы. Ман Сити и до шейха выигрывал титулы. О какой искусственной команде ты говоришь?
Лично я болею за Манчестер Сити с середины 90-х годов, когда решали вопрос не о чемпионстве, а о том, как в Div1 из Div2(!) выйти.
Да, нам, болельщикам Сити повезло, что "на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками". Но мы в этом виноваты? Нам теперь бросить болеть за любимую команду? И кстати, зарплатные ведомости Сити, Арса, Ливера, МЮ вполне сопоставимы, так что не надо всё на деньги валить.
ioska
19 октября 2015 в 13:34
это точно.
просто сашка
просто сашка ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:27
"для глоров Арсенала"

вы дети шейха мансура "болеете" за искусственную команду, которая должна называться " деньги шейха мансура" команда, которая без его денег даже мизинца ТТХ не стоит не говоря уже об арсенале и тем более таких команда как Ливерпуль и МЮ, вы не вправе вообще кого то приобщать к "глорам" ВЕДЬ ВЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ГЛОРЫ И ЕСТЬ!
Freche
Freche ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:26
Во-первых, Агуэро не собирается уходить. А во-вторых, он по полсезона травмирован обычно. Поэтому на тех, кого ты перечислил, игра не держится. Хотя соглашусь, что кое-кого из твоего списка надо бы убрать из команды.
Freche
Freche ответ YRunner (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:23
Для глоров Арсенала скоро Кокорин будет звездой. Готовьтесь!
Kurt Bekelman
19 октября 2015 в 12:44
если он Юргену приглянулся,то выжмет из него весь потенциал !
YRunner
YRunner ответ Freche (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:37
Безмозглые и деревянные это глоры МС...
просто сашка
19 октября 2015 в 12:34
трудяга каких мало, тут не поспоришь!
Гость