Soccer.ru

Анчелотти: "Я никогда не возглавлю «Интер»

19 октября 2015, 10:38

 Итальянский специалист Карло Анчелотти, которого активно связывают с работой в «Баварии», рассказал о контактах с представителями «Милана» прошедшим летом и о том, что его не стоит ждать в другом миланском клубе.

«Я никогда не стану тренировать „Интер“. Потому что я провел так много лет в „Милане“, это вопрос уважения к моей личной истории и истории клуба, в котором я работал. Есть команды, работы в которых я должен избегать. Это будет идти вразрез с моими принципами и моей личной историей.

Когда я покинул „Реал“, у меня были контакты с Галлиани. Мы встречались в Мадриде. Однако мне предстояла операция на спине, я должен был восстанавливаться после нее около четырех месяцев, поэтому я не мог отдаваться работе на 100%. Несмотря на то, что мне было немного обидно в этой ситуации, все-таки мы приняли правильное решение, и в „Милане“ согласились с этим».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
20 октября 2015 в 02:45
Вот уточняй ПОСЛЕ МАЙНЦА! НО НЕ ПОСЛЕ БОРУССИИ! Я точно знаю,что после Боруссии Клопп не хотел идти в Баварию,хотя та его звала! И тут не в том дело,что где то я прочитал,а в том,что есть по работе один человек,у которого брат в Мюнхене болеет за них и на матчах на фанатском секторе сидит.Там они в курсе дел команды.Это здесь можно рассказывать,как Кокориным интересуются ПСЖ,МЮ,Арсенал.Там немного всё по другому.Болельщики гораздо "ближе" к клубу находятся.А там дело твоё.Хочешь верь,хочешь нет.
Фиорито
19 октября 2015 в 18:43
Анчи сноб, а Манчи трудяга, которого ждут призы, так что не очень то и хотелось.
Juventus21
19 октября 2015 в 18:22
Немало подобных интервью я читал от тренеров и в итоге возглавляли принципиальных соперников своих экс клубов.
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:20
не знаю где ты слова клоппа взял.но клопп сдавал в баварию резюме и пришел на собеседование.баварские боссы отказали.за внешний вид))это было после майнца.
Die Roten
19 октября 2015 в 18:19
а баварию?а то слухи всякие
DavideSanton
19 октября 2015 в 18:05
Никогда не говори никогда (с)
Galaxy real way
19 октября 2015 в 17:24
Уважение таким тренерам!
mixa2112
19 октября 2015 в 16:54
да кому ты нужен старый баклан.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:53
Здравы будьте,государь!))) Рад тебя здесь увидеть))
Hardwell
19 октября 2015 в 16:46
Вот это по мужски ответил,отвечаю!!! Мега-респект!!! Тут дело не в том,что я Ювентус поддерживаю,а то как тренер ответил.Это как Клопп сказал,что не возглавил бы Баварию из за уважения к себе.Такие люди заслуживают уважения среди фанатов и болельщиков,как за свои победы,так и за свои слова,которые успешно выполняют на деле,а не трепят впестую языком!!!
Arhive
19 октября 2015 в 16:43
Человек!!!
Gannibal45
19 октября 2015 в 16:32
надеюсь все же вернется в Милан к след. сезоне, поднять Милан, еще один большой вызов для Папы Карло
Mario45
19 октября 2015 в 15:56
ей загъын
Audi R8
19 октября 2015 в 15:46
как бы не пополнил клуб рафы бенитеса
Верг
19 октября 2015 в 15:00
папа карло рубин тебя ждет
ABRAM995
ABRAM995 ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:22
Если бы он ЛЧ выиграл не 3 раза,а 5 думаю ты бы все равно написал,что ему повезло) ты случайно не за Барсу болеешь? Потому,что это именно стиль глоров Барсы писать,что-то типа:" тогда футбол был совсем другой,поле круглое, а мяч квадратный") твоим методом можно достижения любой команды,любого тренера свести на нет. На счёт работы с игроками- Милан при Анчелотти- это наверное лучший Милан за всю историю клуба,это при нем раскрылись такие игроки как Пирло,Гаттузо, Кака, Индзаги и т.д. Так что,ты уж извини,но по моему,твой комментарий просто неадекватный бред,Анчелотти выдающийся тренер современности- эти факт
dima090887
19 октября 2015 в 14:08
А дон Карло с понятиями)))
New_Look
New_Look ответ ритуал (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:02
все интересуются Ярмоленко и Коноплянкой. на этом все.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:56
для тренеров, как и для представителей других профессий, старость - конечно, не в радость,
но надо признать, что все три лч были добыты БЛАГОДАРЯ исполнительному мастерству его подопечных, большой доле везения, но САМОЕ ГЛАВНОЕ в отсутствии достойных оппонентов на то время...
2003 - сытый и начинающий деградировать Среал, Барса до эпохи Райкаарда, в том году английский клубов упоминать вообще не стоит (плюс отсутствие Недведа в финале)...
2007 - сытый и начинающий деградировать в этот раз не Среал, а Барса, нефартовые в том сезоне МуМу и анадырский Челси...
2014 - Барса в перепутье, первый сезон Пепа в сосиске, посредственные англичане...

ИТОГ: Главная фишка этого "тренера" - не тактические изыски, подбор и подтягивание в основу талантливой молодежки, и не тем более, способность выстраивание боевого коллектива из средненьких исполнителей,
а самый, что ни на есть, обычный Ф А Р Т...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:34
Он, конечно, не физручио, но лучшие годы этого алленаторе- в прошлом. Так же, как и Капелло.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:26
хоть кто-то на соккере видит истинный потенциал этого переоцененного и посредственного физручио...
ZORY123
19 октября 2015 в 12:23
А тебя что туда кто то приглашал.
sir_Alex
19 октября 2015 в 12:22
Вот она, преданность
Jerrry
Jerrry ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:13
Аргументировать сможешь?
Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 11:30
Еще не известно, кто от этого выиграл!
Санчо Панса
19 октября 2015 в 11:03
Между прочим, по информации некоторых СМИ, Карло Анчелотти вероятно и будет новым наставником Баварии Мюнхен, когда уйдет Пеп Гвардиола) Мне бы хотелось его видеть у руля моего любимого клуба.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 11:02
Оно и понятно! Стоит сказать, что он возглавлял в свое время Милан, а до этого Ювентус) А это весомый аргумент в пользу того, чтобы никогда не возглавлять миланский Интер!
ритуал
19 октября 2015 в 10:54
соккер! а, чё там, у хохлов?
mihon_87
19 октября 2015 в 10:52
ок
alboro