Soccer.ru

Акинфеев и Думбия снялись в ролике «Нет расизму»

19 октября 2015, 14:27

Лидеры ЦСКА Игорь Акинфеев и Сейду Думбия снялись в официальном ролике УЕФА, который посвящен борьбе с расизмом.

«Мы все одинаковы. Нужно это понимать и с уважением относиться к другим. Каждый человек индивидуален, и его цвет кожи не имеет значения», — отметили игроки в своем обращении.

Посмотреть ролик можно здесь.

Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:36
Очень хороший и добрый ролик, который направлен на объединение людей разной расы и вероисповедания) Вообще правильно сделали, что перед матчем противостоящие друг другу команды собираются для общего фото, причем игроки стоят в разброс! Кстати, на этом видео ЦСКА показали перед их битвой с Ман.Сити в Англии, а тогда, как мы помним, победа осталась за армейцами) Спасибо за тот матч, Носорог!
redbluegorsk
20 октября 2015 в 01:26
Молодцы ребята! Хороший ролик!
cska-62
cska-62 ответ ProTest_85 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:09
Можно жить всю жизнь в Антарктиде, не выезжая, и знать куда больше, чем те, кто ежедневно путешествует по всему миру. Что же касается всяких там "киселей", то я телевизор вообще никогда не смотрел... Ни в советское время, ни позже... На этом дискуссию заканчиваем, ибо она не имеет никакого смысла.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ProTest_85 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:43
Ты слишком примитивно или невнимательно воспринимаешь прочтённую тобой информацию. Во-первых никто,никого не унижает.Во-вторых я написал,что у любого народа есть свой опыт сосуществования с соседями,опыт жизни внутри себя,жизненная практика,религиозная составляющая.Мы разные.Поговорка:"В чужой монастырь со своим уставом не лезут" означает,что необходимо уважать обычаи и законы коренного населения.Почитай внимательно,что я написал.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Thor - Steinar (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:30
Когда осуждают расизм, предполагается отсутствие разницы людей различных рас. Кстати, а кто подобную статистику делал?
ProTest_85
ProTest_85 ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:27
Простите, а вы были, в той же Германии, Англии... Или об этом всем вам Кисель поведал? Лично, я, там не был, поэтому не могу утверждать правда это или ложь.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:24
Я просто поражен, уровню вашего лицемерия. Украинский национализм - для вас - "фошызм" и "бендеровщина" и вообще что-то радикальное и неприемлимое. Зато, когда появляются посты, призывы к интернационализму, и не видеть разницы между цветом кожи, вы тут же слюной дребезжите, о том, какие негры недоразвитые и т.п. Двойные стандарты?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:53
В битве под Тулузой Эд Бургундский устоял,а нынешние не смогут.Ведь наступление идет по всем фронтам.
Thor - Steinar
19 октября 2015 в 19:50
Когда осуждают расизм , то всё время почему-то подразумевают , что надо защищать черных от белых , хотя по статистике подавляющее количество преступлений совершают именно негры , арабы и прочие таджики. Так кого надо защищать от проявлений расизма ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:49
Это понятно,у любого футболиста в контракте прописано всё...от а до я,что и куда делать,в каких передачах участвовать,в каких рекламных акциях и т.д.
cska-62
cska-62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:16
Так бежать же больше некуда! Только одна Европа на глобусе! Благополучная Европа в материальном смысле! Доигрались уже все эти политиканы-проходимцы... Начнётся Реконкиста и с них спросится... По полной программе!
112910415
19 октября 2015 в 19:03
неоднозначно
DIDI 23
19 октября 2015 в 18:07
Зря потраченное время.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:58
Это даже не хамство,это превратилось в стеб.Недавно видел в передаче,как только,что прибывший маленький мигрант поцеловал маленькую девочку из коренных,тоже в Германии в такой добросердечной обстановке.Всё.....
cska-62
cska-62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:51
Ну да... А в старушке Англии выходцы с Ближнего Востока годами насиловали малолетних англичанок... И полиция не вмешивалась... Толерантность такая... Недавно всё это стало известно и опубликовано рядом СМИ, но в главных новостях, формирующих общественное мнение, об этом молчат! Ведь куда важнее расплакавшаяся в прямом телеэфире девочка из мигрантов... Она же человек, а юные и изнасилованные белые англичанки - мусор! Аборигенки... Добыча новых хозяев мира!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:25
Привет! "Плавильный котел".:))) В Германии маленькие немцы в свободное время ходят заправлять постели мигрантам.
ОЛЛС
19 октября 2015 в 17:23
Мы не одинаковы,мы разные.Менталитет любого народа формировался тысячелетиями,столетиями.Те или иные ценности имеют положительный смысл у одного народа и негативный у другого,религия,да,что угодно!Русская поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" также имеет смысл.
Можно было проще сказать ; Давайте уважать друг друга". Не надо было рекламщикам умничать...
ZORY123
19 октября 2015 в 17:13
"Мы все одинаковы" спорный вопрос. Кто то умнее , кто то быстрее.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:34
Согласен полностью.
mixa2112
mixa2112 ответ cska-62 (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:28
хорошо сказано)
неброско
19 октября 2015 в 16:21
Игорь Акинфеев:"нет расизму"
Сейду Думбия:"нет расизму"
Валерий Карпин:"я ненавижу негров,что мне с этим поделать"
cska-62
19 октября 2015 в 16:21, ред.
Жаль, что ребят вовлекли в этот очевиднейший бред! Как могут сосуществовать выражения "мы все одинаковы" и "каждый человек индивидуален" в одном и том же пропагандистском ролике, не сможет пояснить ни один уважающий себя филолог или лингвист! Если же убрать примитивное и левацкое словоблудие об "одинаковости", то с темой ролика можно было бы вполне согласиться, но участвовать в нём футболистам всё равно не следует, ибо на этой теме кормится целая армия мерзавцев и подонков, которая скрывается под маской толерантности и прячет свой древнейший и опаснейший для человечества расизм и нацизм! Ну и уничтожая при этом безжалостно вполне нормальные проявления национального самосознания у всех других.
mixa2112
mixa2112 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:10
мое прошлое-это мое будущее)))а вот твое будущее-получать по е ба ль нику от негритят)))потому что такие как ты вафлеры бояться даже на улицу выйти,либо получат по е ба лу)
mixa2112
mixa2112 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:08
он школьник)))у него дагестан и осетия одно и тоже)
mixa2112
19 октября 2015 в 15:46
все люди разные))не одинаковые,было бы скучно если было бы наоборот)))каждый человек,каждая нация уникальна и не уникальна по своему.в принципе сколько людей,столько и мнений!
eniseyspb
19 октября 2015 в 15:33
ролик назывался нам по барабану что говорят и пишут?))
Дед за ЦСКА
19 октября 2015 в 15:16
Игорю и Сейду РЕСПЕКТ за поднятие имиджа Российского футбола. Кто хрюкает на них
пусть в грязи нежатся.
Майкл59ru
19 октября 2015 в 15:10
Ну,ну пускай он скажет это нынешним украинцам. Они ему быстро объяснят кто на свете высшая раса )
Урия Гип
19 октября 2015 в 15:02
Вообще то, мы все разные.
LOpp
19 октября 2015 в 15:02
Олька Кузькова кинула Думбие зигу.
Гость