Soccer.ru

«Спартак-2» проиграл «Зениту-2»

19 октября 2015, 17:50
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В матче 17-го тура ФНЛ «Спартак-2» уступил «Зениту-2».

«Спартак-2» — «Зенит-2» — 1:2 (0:1)
Голы: Киреенко 7, Попов 57, Мелкадзе 75.

«Спартак-2»: Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Ходырев, Зубарев (Тимофеев 46), Леонтьев, Савичев (Мелкадзе 61), Самсонов (А. Зуев 46), В. Обухов (Гулиев 71), Давыдов.

«Зенит-2»: И. Обухов (Бабурин 90+3), Зинков, А. Зуев, Вяткин, Ткачук, Киреенко, Зырянов, Попов, Палиенко (Марков 80), Васильев, Богаев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Радар (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:13
Ни Спартаку, ни Зениту ни в стыках, ни в ПЛ играть не суждено, таковы условия их участия в ФНЛ, ка фарм-клубов: вот вылететь во второй дивизион могут и ближе пока Зенит-2, надеюсь удержится, если основные силы АВБ не будет отвлекать на главную скамейку.
ZORY123
20 октября 2015 в 08:55
И здесь Спартак проиграл.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:08
Это Спартаку-2 за выигрыш у ФК Байкал на последних минутах матча! Отличная новость) Рад видеть Константина Зырянова в составе Зенита-2, который по прежнему играет. С победой, питерский клуб!
Радар
20 октября 2015 в 04:44
Спартак-2 идет около зоны стыков, а Зенит-2 около зоны вылета, однако первая команда проиграла дома второй, ибо как для них этот турнир не особо важен судя по всему.
всем этим Мелкадзе да Киреенкам нужны клубы уровня Цюриха или Брюгге для прогресса, а не убогие дубли в 1-диве с посещаемостью в убогую тысячу зрителей
Гуливер
19 октября 2015 в 23:08
на классе с победой нас ЗЕНИТ!
kkomov
kkomov ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:00
бывает!)
Palex
Palex ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:49
Надо же? Не знал.
kkomov
kkomov ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:37
в Испании
Palex
Palex ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:31
Где еще?
kkomov
19 октября 2015 в 22:19
где мой друг макки который прогнозировал проигрыш Зенита-2, а те его подвели, да как!
правда, как оказалось и спам-2 не команда!
kkomov
kkomov ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:16
не только у нас так.
Викос
Викос ответ karna-vera (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:10
ты здесь это к чему? Или по привычке только на ветках о Спартаке?:)
Викос
19 октября 2015 в 21:09
всё до кучи на этой неделе
REDWHITE_
19 октября 2015 в 20:18
Не смог лидер настроиться на клуб, который болтается внизу и борется за выживание.
На ошибках учатся
zzzzenittt
19 октября 2015 в 20:15
у Зенита-2 на скамейке запасных находилось 2 игрока и один из них вратарь...
Palex
Palex ответ Девижн (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:02
Очередная ерунда,придуманная нашими чинушами.
Михаил59
19 октября 2015 в 19:51
Зенит бил ,бьёт и будет бить!
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:34
но спартак то слабее!
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:33
Не-а...Я фулюган,мне вредная работа по возрасту противопоказана.А вы любите "выжженное поле"???+++ А мы на "комментарии"к текстовой трансляции удалились.
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:30
"Широкая натура".
Девижн
Девижн ответ красноярец (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:26
Спасибо за ответ!
karna-vera
19 октября 2015 в 19:23
Ахаха...ну, это же Джанаев!
19oleg73
19 октября 2015 в 19:20
Федун то в курсе???
красноярец
красноярец ответ Девижн (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:16
нет . не будут. место займёт следующая команда идущая за ней, что в стыках что на прямой выход.
karna-vera
19 октября 2015 в 19:16
Гол Ростова назревал. Хотя забил Нахушев)
красноярец
красноярец ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:14
за идею играют только любители.
Девижн
19 октября 2015 в 19:14
Непонятна следующая ситуация. Например, если либо обе команды (Спартак -2 и Зенит-2), либо какая-нибудь одна (Зенит-2 или Спартак-2) в конце сезона займут высокие места, позволяющие в следующем сезоне играть в премьер-лиге. То тогда ВТОРАЯ команда будет находиться с ПЕРВОЙ в одном дивизионе (в премьер-лиге)? Или ВТОРОЙ команде не разрешат находиться с ПЕРВОЙ в премьер-лиге, а позволят перейти в дивизион выше (в ПЛ) команде, которая по итогам сезоне в ПФЛ находилась чуть ниже, чем ВТОРАЯ команда (Зенит-2 или Спартак-2)?!
sir-5
sir-5 ответ красноярец (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:12
Да у всех.Только одни ещё любят играть в футбол,а другие уже давно "профессионалы по добыванию средств на будущее безбедное существование".
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:10
Они "ищут таланты", в частности - модераторов с железными нервами. Не желаете ли модератором поработать?)
красноярец
красноярец ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:08
у кого?
Гость