Soccer.ru

Лаказетт: «Самые интересные игроки в „Зените“ — Халк, Витсель и Данни»

19 октября 2015, 18:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Форвард «Лиона» Александр Лаказетт дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ против «Зенита».

«Мы знаем, что „Зенит“ хорошо играет на контратаках. Что касается нас, то мы стараемся выполнить установку тренера и играть в атакующий футбол. То же самое планируем сделать завтра.

Наиболее интересными игроками в составе соперника я считаю Витселя, Данни и Халка. Последний опасен своей мощью, а Витсель и Данни прекрасно читают игру».

Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 09:06
Карты в руки.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:19
Наверняка ему Вальбуэна рассказал о том, как он играл против Халка, Витселя и Данни, когда был в Динамо! А он что-нибудь слышал про Артема Дзюбу? Если нет, то ему еще предстоит с ним познакомится)
Venezuela
19 октября 2015 в 23:16
О боже. Лучший российский игрок Зенита - Шатов, ну или Смольников на крайний случай. Не Дзюба, прикиньте. Если чему и удивляться, так это отсутствию Гарая. Все-таки это интервью нападающего, а не защитника. А выделил в основном атаку.
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:03
Было сделано замечание: не надо говорить от себя лично за всю Россию. Не согласен ?
KAFA2525
19 октября 2015 в 22:50
…Опять соккер перепечатывает не то… и соус какой то хреновый подливает…
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:58, ред.
Это ты сказал: "Россия за вас (за Лион)". И это - твой грех.
И причем здесь Путин? Его дела - это его грехи. Он здесь своих мыслей не высказывал. И не место здесь его и его дела обсуждать.
А ты высказался за страну. И это - грех. Да ещё и покаяться не хочешь. Покаялся бы - и Аллах простил бы. А ты - упорствуешь в грехе. Что - трижды грех.
Да и спалился ты конкретно.
Die Roten
19 октября 2015 в 21:49
всех кого знал назвал.))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Старый Пью (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:39
Кто тебе такое сказал , Путин за всех говорит , хотя пол России против войны !
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:33
Почему? Грех есть грех. Присваиввть себе право говорить за других, причем за целую страну -грех.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Старый Пью (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:29
За Аллаха не говори !
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:26
Ты, может, и за Лион. А вот с Россией погорячился. Гордыня, знаешь ли, грех. Аллах не похвалит.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Старый Пью (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:23
Я за Лион , мне интересно что у Лиона происходит !
Старый Пью
19 октября 2015 в 21:21, ред.
Это правда, а вот в Лионе мне, например, не интересен никто :-) Впрочем, кто меня спрашивает? :-)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Старый Пью (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:20
Я просто болею за Лион с детства , а ты почему оскорбляешь татарина ?
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:18
Хоть ты и в тюбете , а мозгов маловато. Впрочем, ты, видимо, не татарин.
Поц
19 октября 2015 в 21:00
Лицемер. Просто ты завидуешь Дзюбе.
Fusion
19 октября 2015 в 20:36
самый опасный Лодыгин, он похоже опять стоять будет...
Red blu
19 октября 2015 в 20:09
Лион отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с Зенитом сразу без пяти ключевых игроков. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.
Wo_Ong
19 октября 2015 в 20:02
\ти трое делают игру в Зените, также как и в ЦСКА Муса и Думбия
REDWHITE_
19 октября 2015 в 19:48
самый интересный игрок, это дзюба!
он затмил своей славой этих игроков
magnum3000
19 октября 2015 в 19:31
И Смольников, и Шатов, и Гарай,и ...
игорь привет
19 октября 2015 в 19:22
Без этой тройки Будет уже совсем другая команда. Они и делают игру на 99 процентов, а может и обижу их, на все 100
красноярец
19 октября 2015 в 19:19
самый интересный это Дзюба, он вам трёшку отгрузит.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:09
в европе про такого не слышали
guf ak-47
19 октября 2015 в 19:08, ред.
зря ты так, дзюба покер отгрузит как лихтенштейну
dima090887
19 октября 2015 в 19:02
Жаль, ни одной русской фамилии не назвал. Даже про Дзюбу ни слова!
Утка Стив
19 октября 2015 в 18:55, ред.
Шатов поинтересней Данни и Витселя будет
Казанский