Soccer.ru

Фурнье: "Опыт игры Вальбуэна в России помог нам подготовиться к «Зениту»

19 октября 2015, 19:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Наставник «Лиона» Юбер Фурнье рассказал о том, как помог ему экс-хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна подготовиться к матчу ближайшего тура ЛЧ против «Зенита».

«Жизнь и опыт Матье помогли нам в определенной степени понять, как нужно играть против российских команд, но отмечу, что у нас достаточно кадровых резервов и высокотехнологических инструментов, чтобы понять стиль игры „Зенита“, понять качество игры и понять точки, на которые можно надавить. Но да, жизнь и опыт Матье в определенной степени помогли нам».

Вальбуэна перешел из «Динамо» в «Лион» прошлым летом.

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 09:21
Под пытками сдал всех с потрохами..?)
ZORY123
20 октября 2015 в 09:08
Посмотрим.
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:47
Все эти разговоры для журналистов.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:11, ред.
Да, Матье Вальбуэна не раз встречался с питерским клубом! Если быть точнее, то три раза, играя за Динамо) А до этого он, по-моему, встречался в Кубке УЕФА в сезоне 2007-2008, когда играл за Марсель. При этом в прошлом сезоне француз забил красивый мяч Зениту на Петровском. Пожалуй что он и Лаказетт представляют опасность со стороны соперника питерского клуба в предстоящем матче!
denmig
denmig ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 октября 2015 в 03:37
все правильно ! - халка домой , витселя на волю, а сан пез - в пердив!
Зенит 2015
20 октября 2015 в 02:11
Всегда говорил что нужно гнать пришлых из России. Сбежавших за кордон предателей нужно отловить, вернуть и заставить принудительно работать на благо нашей родины, вплоть до работы в "шарашках", рудниках и т.д. Кстати туда же, на каторгу, нужно отправить всю либерально-демократическую нечисть.
Гуливер
20 октября 2015 в 01:40
он им свои видюшки показал интимные чтоль?
denmig
denmig ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:27
так ваша же еентовская хрень лезет! - чему научили, то он и делает!
denmig
20 октября 2015 в 01:26
еенты всегда всех сдают!
DIDI 23
20 октября 2015 в 00:24
Значит завтра Лион выйдет на поле в коньках.
50лет за Динамо
20 октября 2015 в 00:05
Казачёк засланный.
КПР
19 октября 2015 в 23:15
А что карлик знает?
Старый Пью
Старый Пью ответ Femax (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:12, ред.
Зенит, вообще-то, дважды Марсель проходил. С той же Вальбуэной в составе.
Lyon2009
19 октября 2015 в 23:06
Посмотрим как все будет завтра. Жаль что у Лиона не восстановился Фекир.
Goldstream
19 октября 2015 в 22:46
много изменилось
Ajax_L
19 октября 2015 в 22:36
Зениту придётся туго
лолос
лолос ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:24
0-0 будет. как с "Монако".
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ Модeрaтoр (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:16
Согласен) но иногда всю атмосферу моего посыла можно уместить в одном хорошем матном слове!

Больше меня не удаляйте!
Модeрaтoр
Модeрaтoр ответ Cskaredblue199 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:56
Выражайтесь корректно, в русском языке для этого слов предостаточно.
Lucius Vorenus
19 октября 2015 в 21:48
ни о чём
Гуливер
19 октября 2015 в 21:46
Почему прошлым летом?)мб этим летом перешёл
alboro
19 октября 2015 в 21:43
шпион
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Femax (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:34
Я тот матч по телеку смотрел. помню еще с Лацио пенальти римлянам не поставили.
Femax
Femax ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:25
да,было дело.я на матч с Нантом ходил,когда нашим пройти не дали отменив гол. были хватки боевые
FanatSerj
FanatSerj ответ sade29 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:09
окстись милок, тут 95% троллей и школьников в пубертатном периоде ))))
Этo Я
19 октября 2015 в 20:52
Будем надеяться что Зенит нагнёт эту лягушатню раком.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Femax (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:50
Да, Ротору так и не удалось пройти их не разу. Не Нант, не Бордо, не Генгам.

С Лионом в ЛЧ помню что Спартак играл и Рубин в квалификации с ними вроде как встречались
Nikola45
19 октября 2015 в 20:48
ВОТ ЗАВТРА ИГРА И РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА ))
ManUtd4
19 октября 2015 в 20:48
Может этим летом всё-таки?
Femax
19 октября 2015 в 20:36
вообще,наши команды всегда плохо играли с французами, но победить Лион надо
Гость