Soccer.ru

Моуриньо: «Фалькао должен нам давать больше, чем Диего Коста»

19 октября 2015, 19:14

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал слухи о том, что его клуб может зимой досрочно вернуть Радамеля Фалькао в «Монако».

«Странно слышать о том, что СМИ знают что-то такое, о чем мне ничего не известно.

Фалькао должен давать нам больше, чем Диего Коста. Мы играем в одного форварда, и я всегда смотрю на уровень игры каждого футболиста. Это прямая конкуренция. И играет всегда лучший».

Все комментарии
dzvinka
20 октября 2015 в 10:07
да вранье, брал он его сознательно на подмену, на подмене он и играет, и ничего не изменится.
ZORY123
20 октября 2015 в 09:26
Согласен.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:23
Давать больше, чем Диего Коста? Не стоит забывать, что в Челси он находится на правах аренды, в отличие от испанского форварда! И когда аренда закончится, то он спокойно уйдет из этого клуба) Ну не подходит Тигру АПЛ и ничего с этим не поделаешь..
Gannibal45
20 октября 2015 в 03:16
после провального сезона в Манчестере, другого от Фалькао ожидать нельзя было
Die Roten
19 октября 2015 в 21:50
должен.но не получается.
alboro
19 октября 2015 в 21:45
Жестко
Фиорито
19 октября 2015 в 21:32
Диего Коста никогда не показывал такой игры, как Фалькао в паре с Халком в Порто 2011 и в этом смысле Фалькао под копирку повторяет судьбу Торреса , когда тот, перейдя в Челси, подписал себе приговор. Челси гробит не только молодые таланты, но и уже проявивших себя звезд.
veretennikoff-gud
19 октября 2015 в 20:52
Фалькао, давай в Зенит, к Боашу и Халку, а там может и Моутиньо подтянется.
nurajanm
19 октября 2015 в 20:51
Если вы автобус, как он может тащит команду одиночку
И еще он лавке
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:02, ред.
Сам придумываешь? Глоры Челси все лето пели, что это самая тупая трансферная кампания в истории клуба. Рэндомно набрать футболистов по телефонному справочнику и то было бы эффективней
Медив
19 октября 2015 в 20:01
Даже Реми играет лучше Фалькао. Хотя еще в прошлом сезоне я был убежден, что Реми не может играть лучше чего либо
owl_fake
owl_fake ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:56
Ну не поедет он в Армавир.
Gagarin56
Gagarin56 ответ hejabvb (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:50
он пол состава интера вывел на новый уровень и вселил в них второе дыхание, зря он тогда в Реал ушел все же
hejabvb
hejabvb ответ KaZёL (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:42
А вообще бывало что Моуриньо кому-то всерьёз открывал второе дыхание? Возвращал футболистов на былой уровень после спада?
KaZёL
19 октября 2015 в 19:26
Фальк сбитый лётчик,уже давно не торт,скорей всего и в Монако сядет на банку,а сколько эпитетов ему слали глоры Челси....типа всЯх порвём с Радамелем,Моур его вернёт на прежний уровень,а на деле пшик...
Гость