Soccer.ru

Дзагоев и Василий Березуцкий вернулись в общую группу ЦСКА

19 октября 2015, 19:41

Алан Дзагоев и Василий Березуцкий, которые после возвращения из сборной России занимались по индивидуальной программе, сегодня приступили к тренировкам в общей группе ЦСКА.

Единственным игроком основного состава, работающим индивидуально, остаётся Бибрас Натхо. 19 октября израильтянин прошёл медобследование, которое не выявило проблем. С завтрашнего дня Бибрас начнёт тренироваться на базе в Ватутинках под наблюдением медицинского штаба. В случае положительной динамики через несколько дней Натхо будет переведён в общую группу.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 10:57
Сколько недоброжелателей в бане!
Удачной игры ЦСКА и здоровья всем.
ZORY123
20 октября 2015 в 18:54
Почти все в строю.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 10:11
Никто кроме Игроька не умеет так стабильно пропускать,так что конкурентов у него просто нет )
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 09:41
Давайте, топчите МЮ, напихайте ДеХею доБуя... Победы,короче..!
SHMEL
SHMEL ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2015 в 08:45
Фу,от этого ромба смердит...
SHMEL
SHMEL ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 08:43
Откуда Вы такие убогие берётесь.Назови мне хоть одного вратаря в России который мог бы как Игорь похвастаться такой стабильностью и статистикой? Обычная зависть...
SHMEL
20 октября 2015 в 08:41
Это очень хорошие новости.
50лет за Динамо
20 октября 2015 в 08:22
В самоволку ходили. 10 суток губы каждому.
Майкл59ru
20 октября 2015 в 08:20
Если на воротах будет Дырофеев 85% победы у МЮ уже есть )
17061976
20 октября 2015 в 08:00
Здоровья посонам и хорошей игры в ЛЧ
wojanolja
20 октября 2015 в 06:41
уже хорошо
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:31
Хорошая новость,удачной игры нам с Ман Ю.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2015 в 04:18
Ты уже отошел от заслуженного поражения твоего Спартака? Ты мне скажи, почему у вас такие странные болельщики, которые позволили себе сжечь символику и флаги Локомотива( Мясные даже достойно не умеют проигрывать)
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:16
С возвращением, парни! Отличная новость для всех болельщиков ЦСКА и тех, кто неравнодушен к армейцам) Без Бибраса будет не просто против Ман.Юнайтед. Здоровья ему и скорейшего возвращения! Хорошо, что с ним ничего серьезного)
Tajfun
20 октября 2015 в 02:47
Андрей Канчельскис: «Главная слабость «Манчестер Юнайтед» — это оборона»


Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.


— В субботу был на матче «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед», Для команды Луи ван Галя выдался хороший день: «Юнайтед» остро играл в атаке, много создал моментов и победил с разгромным счетом 3:0. Но сейчас «красных дьяволов» отличает нестабильность — за хорошей игрой может последовать провальная, с крупным счетом уже в пользу соперника.


— В чем сейчас главная слабость «Манчестера»?


— В обороне. Она порой многовато допускает ошибок и не всегда успевает за перемещениями нападающих. Поэтому высокая скорость Думбия и Мусы станет серьезным козырем ЦСКА в матче в среду. При этом очень сильно результат этой встречи зависит от вратаря «Манчестера» Давида де Хеа. Не боясь ошибиться, скажу, что сейчас это 50 процентов успеха английской команды. На мой взгляд, де Хеа сегодня лучший голкипер мира.


— Стоит ли ожидать результативного футбола?


— Думаю, нет. Результат этой игры может стать определяющим для обеих команд. Голы будут, но команды скорее сыграют осторожно, с оглядкой на оборону. По девизом «Лучше довольствоваться очком, чем уступить прямому конкуренту». Хотя голы, видимо, будут. Несмотря на проблемы «Манчестера», называть ЦСКА фаворитом не стоит. Расклад перед матчем вижу равный, — сказал Канчельскис.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:28
Думал все-таки хоть эта ветка обойдется без свинопостов,ан нет...)))
denmig
20 октября 2015 в 01:24
начали готовить свои опы к манЮ )))
форева
20 октября 2015 в 01:12
Отлично.)
Tajfun
20 октября 2015 в 00:26
Вот и славно.
DIDI 23
20 октября 2015 в 00:20
Хорошо!
redbluegorsk
19 октября 2015 в 23:59
Отличная новость!!! Ребята,вас реально не хватает !
Воин трои
19 октября 2015 в 23:43
С возвращением парни
iron_69
19 октября 2015 в 23:22
Удачи АРМЕЙЦАМ!!!
DAD81
19 октября 2015 в 22:22
Здоровья всем армейцам!!!
Erik15
19 октября 2015 в 21:54
Давай Дзага!!!Помним какую ты банку МЮ посадил.
drug01
19 октября 2015 в 21:00
Надо помочь команде!
kostik 84
19 октября 2015 в 20:56
проспался Вася
Лепрекон
19 октября 2015 в 20:37
Ждем ребята , всем здоровья игрокам ЦСКА и болельщикам!
VIPded
19 октября 2015 в 20:37
Отлично! Удачи армии!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Red blu (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:32
Это сильно,старик Фергюсон ценит команды,которые умеют бороться!
Гость